Гость
Статьи
Не могу забыть девушку …

Не могу забыть девушку уже 1,5 года

Здравствуйте. Подскажите, как жить дальше… Вот прошло уже 1,5 года с момента расставания с любимой, вспоминать историю любви не хочу, т.к. это опять слезы, переживания, сигареты, желание ничего не делать, пропасть, сожаление о том, что было сделано/сказано не так или не сделано вообще… В общем, спустя 1,5 года я продолжаю ее любить. Она этого не знает, а я каждое утро просыпаюсь с мыслями о ней и засыпаю также. После нашего расхода вокруг себя женщин не вижу вообще, не желаю их даже на сексуальном уровне. Разбитая любовь разбила с того момента мне всю жизнь, и можно сказать, что я не живу, а выживаю. Вернуть все на круги своя — не вариант, т.к. она этого не захочет, да и расстаться предложила окончательно она, сказав, что ей от меня ничего не нужно. Ее семья также была настроена против меня. Я все старался показать себя с лучшей стороны, но не смог совладать с обстоятельствами, которые были. Такое ощущение, что ей было со мной удобно, мною попользовались и выкинули, несмотря на то, что было сделано плохого в отношении меня со стороны ее семьи и ее самой (подставы, рассказы о том, что не могу встретиться сегодня с тобой, т.к. маме плохо, завтра надо сестре помочь, послезавтра… и т.д.).Как быть? Как жить дальше? Как забыть ее, ведь она относилась ко мне плохо.

lvbnhbq
206 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Судя по всему, тебе так жить нравится. Нравиться быть жалким и несчастным.. Продолжай в том же духе!

Ангелог
#2

ух ты...ничего себе...а Вам сколько лет, Дмитрий?

lvbnhbq
#3

Не нравиться мне так жить.

Что будет от того что вы узнаете сколько мне лет - возраст тут не важен абсолютно.

Время не лечит.

У меня просто в голове не укладывается ≈ как, за что, почему? Она мне постоянно говорила, что надо поступками доказывать свою любовь, и я постоянно доказывал ≈ она в Питер по делам, я за ней на поезде, у нее день рождения ≈ я через всю Москву на руках салют тащу под 20 кг. весом. И ни разу спасибо, а только улыбка и ничего более. Только лишь слова ≈ моя семья против нас с тобой, ты хороший друг и т.д.

Меня настолько все это довело, что хотел жизнь покончить самоубийством, как я этого не сделал ≈ одному Богу известно, удержался, в общем. Ревел как девчонка, сопли, слезы, синие и опухшие глаза. Я потерял смысл жизни. Я ей все это объяснил, и она видела. Довел себя из-за отказов в простой встречи до того, что появился временно мандраж в руках.

кофе с молоком
#4

Ангелог,а где он написал...что его зовут Дмитрий? =)

эх...а я так надеялась что это мой бывший... =(

Мари...
#5

Слушай, Дмитрий, уж очень эта история на мою похожа. К тому же мой бывший тоже Дмитрий...

lvbnhbq
#6

наотшивали вы девченки парней, кто-то из них наверное и не париться и видимо правильно делает, а я все гоняю, гоняю мысли в голове. Вроде все утихло, но опять мне приснилась сеглдня и утром встал разбитым((

lvbnhbq
#7

Дмитрий меня зовут, но я не хотел бы что бы это прочитала моя бывшая и единственный любимый человек не смотря ни на что вышеописанное - посмеется и не более.

подруга
#8

Может она не видела в тебе потенциала? Может отношения были тягомотиной, не развивались? Тебе надо ее из головы выкинуть, выкинуть все что о ней напоминает. Тогда сможешь дальше жить

автор
#9

Бедный мальчик...

lvbnhbq
#10

я ее выкидываю из головы, на время получается, но то сон, то получается что вижу ее иногда... была бы таблетка - выпил и забыл - я купил бы такую и съел не задумываясь

Мари...
#11

Ну, вообще-то если это писал бы мой бывший, то смеяться я не стала бы. А вот, Вы это явно не мой бывший. У моего была бы ошибка на ошибке. А вы сколько встречались? Мы 4,5 года.

Мини бикини
#12

У меня бывший тоже после расставания не мог меня забыть, признался, что девушку, с которой встречался после меня называл моим именем. три месяца он жил без меня, потом вернулся. встречались два года, теперь расстались...не созваниваемся даже. но пусть так. общаться больно ему со мной после расставания- вижу, а у меня в личной жизни все хорошо.

9 это я
#13

Да, не позавидуешь тебе, конечно. Эх, меня бы кто любил так!

gest
#14

Сложно вам советовать, не знаю всех обстоятельств. У меня приблизительно так было, разрыв с любимым, который тоже родным не нравился и с обстоятельствами не справлялся, три года любви и слез в подушку, безумное желание его увидеть и сны. Птом встретились, поговорили, понеслось "не могу тебя забыть", "только ты", "люблю", НО "с тобой быть не могу, так как дров уже наломали, родители, обстоятельства"... и у меня как отрезало, в один момент поставила на нем крест и всё. Любовь любовью, а вечно так страдать на расстоянии не нужно. Теперь я с другим и все прекрасно.

Мари...
#15

А вы знаете, мне кажется это уже не любовь. Это зависимость. Мы когда встречались, мой не так уж и хорошо ко мне относился. Слезы и сопли были у меня. А вот потом стал писать, что и любит. и не может забыть. Надо было во время отношений головой, что вверху думать...

Ксения
#16

Потому вы ей и не нужны, что слёзы льёте как девчёнка))) каждая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, а не тряпку. Вы должны быть сильнее её, а не слабее...

lvbnhbq
#17

да слезы тут вообще не при чем, я же не хожу и не плачу постоянно. Так, когда дома один и когда о ней вспоминаю.

В последнее время прихожу к выводу что чувства нафиг не нужны, наоборот, надо хуже относиться и тогда не будет так неприятно, что не оценили, не придали значения этим чувствам, словам. поступкам.

Zap Branigan
#18

Типичный слабак и нытик. Распустил сопли и кайфует от своих переживаний. Даже не жалко таких.

Мари...
#19

17. Так сколько вы встречались? И как звали Вашу девушку? Вы меня извините, ну уж очень у нас все совпадает.

Ксения
#20

Ооо...интрига... интерееесно ;)

lvbnhbq
#21

18 - в таком моменте слабак - признаю, любовь срубила наповал - влюбленный дурачок. От переживаний не кайфуй - что за бред?? И жалеть не прошу - не надо додумывать за других.

19 - не буду отвечать, к чему?

Zap Branigan
#22

///хотел жизнь покончить самоубийством/// Если б я стобой встретился, сам бы тебя убил, что б род мужской своими излияниями не позорил.

Ксения
#23

Мари, а если это окажется ваш бывший парень? Как вы поступить? вы сейчас для своей отдушины узнаёте у него, или искренне промочь хотите своим возвращением к нему?

Мари...
#24

21. Можешь и не отвечать. Мне просто интересно стало. Может ты и есть мой бывший )))

lvbnhbq
#25

22 - я могу с тобой встретиться, кстати, состав уже есть - угроза причиненем тяжкого вреда здоровью или убийством, но потом же ты будешь уже слезы лить, что типа это был всего лишь интернет и т.д.)) Не отписывайся здесь придурошный.

lvbnhbq
#26

23 - +100

Мари...
#27

23. Я хоть и рассталась с ним 1,5 года назад, но к моему счастью, я уже замужем. За своим горячо любимым мужем! Про возвращение даже думать не хочу )))

Да, и помогать не буду. Может просто поболтаем и все. У мекня все осталось в прошлом

Мари...
#28

Даже на работу забила, как интересно.

Гость
#29

Ведутся все на очередную разводку. Неужели не видно что бабский стиль у этого псевдодмитрия?)))

lvbnhbq
#30

22 - род мужской похоришь своими словами ты - бык и быдляк - а что делают с быками? Обламывают им рога и закатывают в консервную банку. Жаль что таких долбо*ебов - масса. У меня то душа болит, а вот чей-то больной мозг - это гораздо стыднее.

Ксения
#31

25... вам точно лет 19-20.

Всё так буквально воспринимаете) вам образно дали понять степень неприятности вашего состояния

lvbnhbq
#32

29 - ха-ха)))

28 - Мария зовут?

Мари...
#33

32. Да. )))

Zap Branigan
#34

25 Я из Могилёва (Беларусь). Приезжай. А слёзы лить - твоя манера, кастрат недоношенный.

Ксения
#35

Слёзы лить вообще никогда не нужно. Москва слезам не верит. А уж мужчинам тем более! Это проявление слабости.

lvbnhbq
#36

Да вся я понимаю, что это галимые сопли, жалеть и не надо. Более того - скажу, что тот расход и то как мы разошлись настолько меня стимулировал по карьере и т.д. - что в этом плане я ей только благодарен.

Просто зашел поделиться - бычить на меня оснований нет ни у кого - я же6 не убил кого-то или предал.

Мари...
#37

Парам-пам-пам. А вы откуда Дмитрий?

lvbnhbq
#38

34 - сиди у Батьки своего в стране и не вякай тогда. Недоносок)))

Мари...
#39

Так, Дмитрий решил меня игнорить. А почему?

lvbnhbq
#40

Мария, хорошо что Вы Мария. Это не Вы. Москва.

Мари...
#41

А, ну ладно. Ну тогда, удачи Вам!

Ксения
#42

36, ну если вы не хотите чтобы вас жалели - тогда зачем опубликовали статью?

lvbnhbq
#43

41 поглумиться над своим бывшим хотели?)))

Ксения
#44

Дмитрий, думаю, вы не столько её любите, сколько сам факт произошедшего вас задел... нужно отвлечься

lvbnhbq
#45

42 - на душе фигово было - решил выговориться - интернет помогает порой

Мари...
#46

43. Нет, зачем это мне? Если бы я еще что-то к нему чуствовала, то может быть. Мне просто интересно стало, что неужели, вот так вот, случайно нашлись.

lvbnhbq
#47

44 - в том то и дело что люблю. Ладно. И это тоже пройдет, оклимаюсь надеюсь когда-нибудь, ведь надо будет посвятить время не только мыслям о ней, но и реальному человеку, которого надеюсь встретить.

Zap Branigan
#48

38 Сцыканул????

lvbnhbq
#49

46 - я уже получил в каком-то роде успакоение - значит не у одного такая история произошла.

Мари...
#50

Дмитрий, а вы сколько вметсе были? Мне уже интересно, просто так.