Гость
Статьи
Посоветуйте работу, …

Посоветуйте работу, где не нужно просыпаться рано

Люди добрые, пожалуйста, подскажите какой есть из этого выход! Я не могу просыпаться по утрам, просто мучение и ад. Ежедневная каторга вставать в 6-8 утра и куда-то ехать… Мало того я ЦЕЛЫЙ день хожу разбитой и к вечеру мне не хочется ничего. Два года работаю с таким графиком 5/2 с 8 утра, бели перерывы между работами по 2 месяца и два раза уже брала отпуск на этой работе, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТОБЫ ВЫСПАТЬСЯ!!! Сейчас я чувствую, что уже на грани… По утрам настолько плохо , что я встаю за 15 минут и иду ненакраш с грязными волосами. Скажите, ложиться надо раньше?! Так я Вам скажу, что я прихожу домой поем и падаю в 7-8. Редко когда удаётся уснуть раньше 10. В общем так или иначе просыпаться с утра до ужаса тяжело каждый раз. Замкнутый круг. Я понимаю, что это не жизнь, мне ведь и погулять хочется в будни после работы… Работа моя не бей лежачего, но по факту я страшно уставшая прихожу. Мне больше не с кем поделиться. Мама сама по себе энеджайзер и она никак не поймет, что я просыпаясь рано себя насилую страшно…Когда говорю ей, что устала после работы по телефону, то она говорит чтобы я не кому не дай Бог про это не говорила, мол засмеют , что ты от такой работы устаёшь. График 2/2 не предлагать, по 12 часов работать это ещё хуже НАМНОГО.
Просто я 100% сова. Когда нет графика, я сплю до 1-3 и ложусь также 1-3, вот тогда я живу) А это не жизнь, а сплошное мучение. Пожалуйста, посовейту работу /способ заработка где не надо рано вставать. Ночные смены может для меня идеально? Мне надо хотя бы не раньше 11 проснуться, ХОТЯ БЫ. Как вообще можно строить личную жизнь при таком раскладе?!
Не работать не могу😭 я живу в другом городе и снимаю комнату. Мне 23.
Страшно подумать, когда людям надо просыпаться вообще в 4-5 …. #работа

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пекарне. Ночным пекарем или помощником пекаря.

Гость
#2

Я тоже такая. Самый классный график у меня был когда я работала в музее с 11 часов до пол 7.
Ищите работу где хотя бы с 10 часов

Гость
#4

А кому это нравится? Приходиться терпеть это depьмо

Гость
#5

Вообще все дело привычки. Я как то с 8 утра работала вот там был реально треш, голова кружилась каждый день от недосыпа.
С 10,11 для сов комфортно вполне, привыкнуть можно

#6

Может снять комнате ближе к работе?
Или попробуйте фриланс какой нибудь, типа менеджера wb

Гость
#7
Гость

Вообще все дело привычки. Я как то с 8 утра работала вот там был реально треш, голова кружилась каждый день от недосыпа.
С 10,11 для сов комфортно вполне, привыкнуть можно

с 10-11 для сов? ты об угол ударилась? я в 6 только ложусь

Гость
#8
Гость

А кому это нравится? Приходиться терпеть это depьмо

Я ПОНИМАЮ, ЧТО НИКТО НЕ В ВОСТОРГЕ! Но у других не так все плачевно как у меня, а мне плохо вообще то . Ночью так себе сплю кстати, просыпаюсь пару раз, чуткий сон, бесит…
Нормальные люди приходят после работы, готовят кушать, погулять ещё )
Я же НИЧЕГО не хочу и просто ложусь после ужина в 7…

Гость
#9
Гость

Вообще все дело привычки. Я как то с 8 утра работала вот там был реально треш, голова кружилась каждый день от недосыпа.
С 10,11 для сов комфортно вполне, привыкнуть можно

Ну наверно с 11 можно, но с 8 это ужас какой-то. На работе много жаворонков, которые всегда вообще встают в 6 утра🤪😐

Aнтон Силуанов
#10

>Так я Вам скажу, что я прихожу домой поем и падаю в 7-8. Редко когда удаётся уснуть раньше 10.

Если вы ложитесь в 10 и не можете встать утром, то у вас какие-то проблемы со здоровьем. Их нужно начинать искать с общего анализа крови.

Нормальному человеку нужно 7-8 часов, чтобы быть бодрым.
Я встаю в 6, ложусь в 10. Никаких проблем не испытываю, ещё в зал с утра иду, железо тягать, а потом на работу.

Так что, либо вы врёте насчет 10 вечера, либо у вас какая-то патология.
Плюс, советую сократить время пребывания за гаджетами и почаще выходить на улицу.

Гость
#11
Гость

Вообще все дело привычки. Я как то с 8 утра работала вот там был реально треш, голова кружилась каждый день от недосыпа.
С 10,11 для сов комфортно вполне, привыкнуть можно

Когда в универе училась, там считай не было такого, чтобы каждый день к 8. Иногда только, а так то не ходила или к 12 часам было. Один раз ещё можно пожертвовать, но вот постоянно я скоро будто кони двину где-нибудь и всё.

Гость
#12
Гость

Ну наверно с 11 можно, но с 8 это ужас какой-то. На работе много жаворонков, которые всегда вообще встают в 6 утра🤪😐

прям как моя жэна
я иду спать, она встает , вся такая свеженькая, розовая, с опухшими немного глазками, зарядочку делает, тьфу ужас

Гость
#13
Вау🍷

Может снять комнате ближе к работе?
Или попробуйте фриланс какой нибудь, типа менеджера wb

Я и так за полчаса выхожу из дома) мне 15 минут ехать на автобусе

Гость
#14
Вау🍷

Может снять комнате ближе к работе?
Или попробуйте фриланс какой нибудь, типа менеджера wb

Тоже хочу фриланс, только финансы нужны.

Гость
#15
Aнтон Силуанов

>Так я Вам скажу, что я прихожу домой поем и падаю в 7-8. Редко когда удаётся уснуть раньше 10.

Если вы ложитесь в 10 и не можете встать утром, то у вас какие-то проблемы со здоровьем. Их нужно начинать искать с общего анализа крови.

Нормальному человеку нужно 7-8 часов, чтобы быть бодрым.
Я встаю в 6, ложусь в 10. Никаких проблем не испытываю, ещё в зал с утра иду, железо тягать, а потом на работу.

Так что, либо вы врёте насчет 10 вечера, либо у вас какая-то патология.
Плюс, советую сократить время пребывания за гаджетами и почаще выходить на улицу.

Антон, все луди разные
я встаю в 10, и ложусь в 6
в зал еду к 24-00

#16
Гость

Я и так за полчаса выхожу из дома) мне 15 минут ехать на автобусе

Может ещё ближе надо?) я когда 5 минут еду на автобусе, то потом спать хочу сразу, даже если проснулась бодрая 😁

Гость
#17
Гость

Я ПОНИМАЮ, ЧТО НИКТО НЕ В ВОСТОРГЕ! Но у других не так все плачевно как у меня, а мне плохо вообще то . Ночью так себе сплю кстати, просыпаюсь пару раз, чуткий сон, бесит…
Нормальные люди приходят после работы, готовят кушать, погулять ещё )
Я же НИЧЕГО не хочу и просто ложусь после ужина в 7…

У меня точно также, после работы ничего не хочу да и выходные тоже, срач дома, так как убирать не хочу, вообще от этой работы только в гроб убегать

Гость
#18
Aнтон Силуанов

>Так я Вам скажу, что я прихожу домой поем и падаю в 7-8. Редко когда удаётся уснуть раньше 10.

Если вы ложитесь в 10 и не можете встать утром, то у вас какие-то проблемы со здоровьем. Их нужно начинать искать с общего анализа крови.

Нормальному человеку нужно 7-8 часов, чтобы быть бодрым.
Я встаю в 6, ложусь в 10. Никаких проблем не испытываю, ещё в зал с утра иду, железо тягать, а потом на работу.

Так что, либо вы врёте насчет 10 вечера, либо у вас какая-то патология.
Плюс, советую сократить время пребывания за гаджетами и почаще выходить на улицу.

НЕ ВРУ, поверьте мне. Вот в субботу и воскресенье я чувствую себя отлично, когда сплю 10-12 часов.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

>Так я Вам скажу, что я прихожу домой поем и падаю в 7-8. Редко когда удаётся уснуть раньше 10.

Если вы ложитесь в 10 и не можете встать утром, то у вас какие-то проблемы со здоровьем. Их нужно начинать искать с общего анализа крови.

Нормальному человеку нужно 7-8 часов, чтобы быть бодрым.
Я встаю в 6, ложусь в 10. Никаких проблем не испытываю, ещё в зал с утра иду, железо тягать, а потом на работу.

Так что, либо вы врёте насчет 10 вечера, либо у вас какая-то патология.
Плюс, советую сократить время пребывания за гаджетами и почаще выходить на улицу.

Давайте представим , например мне разрешили на работе график 5/2 с 15.00- 00.00 . Тогда бы я всегда отлично себя чувствовала бы

Гость
#20
Гость

прям как моя жэна
я иду спать, она встает , вся такая свеженькая, розовая, с опухшими немного глазками, зарядочку делает, тьфу ужас

Надо было на мне жениться , дурачок) вместе бы спали до полудня

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Антон, все луди разные
я встаю в 10, и ложусь в 6
в зал еду к 24-00

Они может и разные, но патологии очевидны, если человек не восстанавливается за 7-8 часов.

Человек, который спит днём, а ночью бодрствует рискует получить кучу побочек, начиная от проблем с восприятием реальности и заканчивая психическими травмами. Почитайте исследования на тему тех профессий, где нужно спать днём, а ночью работать. Не зря в развитых странах это тарифицируется по-другому, нежели работа в световой день.

Aнтон Силуанов
#22
Гость

НЕ ВРУ, поверьте мне. Вот в субботу и воскресенье я чувствую себя отлично, когда сплю 10-12 часов.

Ещё раз. 7-8 часов это норма.
Ищите проблему в вашем здоровье. Вы не кот, чтобы спать большую часть дня.

У вас может быть авитаминоз, сахарный диабет и ещё куча всего, что заставляет вас так спать.

Не работу вам надо искать, а в здоровье разбираться.

Гость
#23
Aнтон Силуанов

Ещё раз. 7-8 часов это норма.
Ищите проблему в вашем здоровье. Вы не кот, чтобы спать большую часть дня.

У вас может быть авитаминоз, сахарный диабет и ещё куча всего, что заставляет вас так спать.

Не работу вам надо искать, а в здоровье разбираться.

Я кот😂🤣

Гость
#24
Гость

Я кот😂🤣

Ребят, а почему нельзя жить как кот?)

Aнтон Силуанов
#25
Гость

Давайте представим , например мне разрешили на работе график 5/2 с 15.00- 00.00 . Тогда бы я всегда отлично себя чувствовала бы

Ищите работу официанткой в ночном клубе тогда.

Да и потом.
Вы приходите в час домой, едите, ну пускай 1:30. Ложитесь спать на 12 часов. 13:30, вам добраться до работы и снова есть. Т.е. вы полдня работаете, полдня спите, 2 часа катаетесь и едите.

Через полгода такой жизни ваша тушка и колпак капитулируют и вы уедете в дурку в лучшем случае.

Aнтон Силуанов
#26
Гость

Я кот😂🤣

Вы бы серьезно отнеслись к проблеме, на самом деле.

Держите:

https://style.rbc.ru/health/5ecacbc99a7947c098554c9b

Гость
#27
Aнтон Силуанов

Ищите работу официанткой в ночном клубе тогда.

Да и потом.
Вы приходите в час домой, едите, ну пускай 1:30. Ложитесь спать на 12 часов. 13:30, вам добраться до работы и снова есть. Т.е. вы полдня работаете, полдня спите, 2 часа катаетесь и едите.

Через полгода такой жизни ваша тушка и колпак капитулируют и вы уедете в дурку в лучшем случае.

Я и без того походу скоро в дурку, раз.
Даже то , что вы написали это 2/2 если по 12 часов работать, можно потом 2 дня отдохнуть, вроде нормально.

Aнтон Силуанов
#28
Гость

Я и без того походу скоро в дурку, раз.
Даже то , что вы написали это 2/2 если по 12 часов работать, можно потом 2 дня отдохнуть, вроде нормально.

В 23 года в дурку рановато.
Сдайте общий анализ крови для начала.

Гость
#29

Знаете автор, это не зависит сова вы или жаворонок. Я раньше тоже думала, что сова и спала много. Вам тяжело вставать потому что вы изначально себя так настраиваете, все в вашей голове. Думаю,у вас часто проскакивают мысли, что вот я устала, я разбита, завтра рано вставать,я не высплюсь и все в таком роде. Вы соответственно просыпаетесь с такими же негативными мыслями. Спросите изначально себя для чего вы ходите на работу?Какова цель? Есть ли у вас вообще в жизни цели? Или вы как и большинство просто выживаете, дабы прокормить себя, одеться и налоги заплатить? Когда нет целей, тогда и просыпаться рано тоже не зачем. Вот так, все плачевно и устроено.

Гость
#30
Aнтон Силуанов

Они может и разные, но патологии очевидны, если человек не восстанавливается за 7-8 часов.

Человек, который спит днём, а ночью бодрствует рискует получить кучу побочек, начиная от проблем с восприятием реальности и заканчивая психическими травмами. Почитайте исследования на тему тех профессий, где нужно спать днём, а ночью работать. Не зря в развитых странах это тарифицируется по-другому, нежели работа в световой день.

я всю жизнь сплю утро-день и ночью работаю, и знаю массу людей, ведущих такой же образ жизни
просто я работаю не на конвейере и не в такси, а в кресле за компом
про патологии и восприятие - полная хуня, иначе все пилоты авиалиний были бы патологичны, а они тебя антошка возят в твои оффшоры если что

Гость
#31
Гость

Знаете автор, это не зависит сова вы или жаворонок. Я раньше тоже думала, что сова и спала много. Вам тяжело вставать потому что вы изначально себя так настраиваете, все в вашей голове. Думаю,у вас часто проскакивают мысли, что вот я устала, я разбита, завтра рано вставать,я не высплюсь и все в таком роде. Вы соответственно просыпаетесь с такими же негативными мыслями. Спросите изначально себя для чего вы ходите на работу?Какова цель? Есть ли у вас вообще в жизни цели? Или вы как и большинство просто выживаете, дабы прокормить себя, одеться и налоги заплатить? Когда нет целей, тогда и просыпаться рано тоже не зачем. Вот так, все плачевно и устроено.

Да, абсолютно так. Деваться некуда, а так не скрываю с радостью бы не работала. Капали бы 30 штук хотяб в месяц и все больше ничего не надо) эхх, давайте помечтаем)

Гость
#32
Гость

Надо было на мне жениться , дурачок) вместе бы спали до полудня

да-да
а антошку не слушай - это типичный жаворонок, они любят поучать жизни других, и стращают всякими болячками

Гость
#33
Гость

Знаете автор, это не зависит сова вы или жаворонок. Я раньше тоже думала, что сова и спала много. Вам тяжело вставать потому что вы изначально себя так настраиваете, все в вашей голове. Думаю,у вас часто проскакивают мысли, что вот я устала, я разбита, завтра рано вставать,я не высплюсь и все в таком роде. Вы соответственно просыпаетесь с такими же негативными мыслями. Спросите изначально себя для чего вы ходите на работу?Какова цель? Есть ли у вас вообще в жизни цели? Или вы как и большинство просто выживаете, дабы прокормить себя, одеться и налоги заплатить? Когда нет целей, тогда и просыпаться рано тоже не зачем. Вот так, все плачевно и устроено.

А так если на то пошло, я не пойму. На какую работу по найму вообще можно ходить с удовольствием? На какую простите? Это наверно 5% кому в радость.
Я не говорю у кого свое дело.
А так работу по найму на полную ставку любая работа будет противной, будь то в банке, то в магазине одежды, то в больнице, в архиве…

Гость
#35
Гость

А так если на то пошло, я не пойму. На какую работу по найму вообще можно ходить с удовольствием? На какую простите? Это наверно 5% кому в радость.
Я не говорю у кого свое дело.
А так работу по найму на полную ставку любая работа будет противной, будь то в банке, то в магазине одежды, то в больнице, в архиве…

А вы сами, что хотели бы в жизни? Чем бы вы хотели заниматься?О чем вы мечтаете?Нужно мечты интерпретировать в цель и достигать ее. Не надо никогда смотреть на других людей, как и что они делают. Первый шаг на пути к успеху - делай не так как делают все.

Гость
#36
Гость

А так если на то пошло, я не пойму. На какую работу по найму вообще можно ходить с удовольствием? На какую простите? Это наверно 5% кому в радость.
Я не говорю у кого свое дело.
А так работу по найму на полную ставку любая работа будет противной, будь то в банке, то в магазине одежды, то в больнице, в архиве…

это да...
все в этой жизни надоедает, кроме пожалуй порнухи и квэйка

Гость
#37
Гость

Не просыпайся, сдохни мойщик евро унитазов

а так это ты - евроунитаз
я тебя тут давно наблюдаю, кукуха в отлете у тя уже сколько?

Гость
#38
Гость

А вы сами, что хотели бы в жизни? Чем бы вы хотели заниматься?О чем вы мечтаете?Нужно мечты интерпретировать в цель и достигать ее. Не надо никогда смотреть на других людей, как и что они делают. Первый шаг на пути к успеху - делай не так как делают все.

Мечтаю не работать 😃
Не шучу) серьезно.
Самое главное в жизни отдыхать и наслаждаться жизнью.

Гость
#39
Гость

Мечтаю не работать 😃
Не шучу) серьезно.
Самое главное в жизни отдыхать и наслаждаться жизнью.

не, отдыхать тоже может надоесть
самое главное в жизни - это лёгкая и быстрая смерть, я щитаю

Aнтон Силуанов
#40
Гость

я всю жизнь сплю утро-день и ночью работаю, и знаю массу людей, ведущих такой же образ жизни
просто я работаю не на конвейере и не в такси, а в кресле за компом
про патологии и восприятие - полная хуня, иначе все пилоты авиалиний были бы патологичны, а они тебя антошка возят в твои оффшоры если что

Ну вы байки эти рассказывайте своему папе, если он у вас есть.

Чтоб доказать что-то по конкретно вашей истории несите обследование до вашей такой работы и после.

То, что вам что-то там кажется, это исключительно в вашем манямире.

По пилотам, которые возят меня в оффшоры, вы бы ознакомились с лётным графиком и количеством выходных в месяц, а не пукали бы на форуме себе в нос.

Aнтон Силуанов
#41
Гость

да-да
а антошку не слушай - это типичный жаворонок, они любят поучать жизни других, и стращают всякими болячками

Нет никаких жаворонков и сов, есть люди, которым проще вещать тупые дегенеративные ярлычки, чем разобраться в вопросе.

Aнтон Силуанов
#42
Гость

Мечтаю не работать 😃
Не шучу) серьезно.
Самое главное в жизни отдыхать и наслаждаться жизнью.

Замуж выходите за богатого, он будет вам бабки приносить, а вы спите.
Но если это патология, то вас хотя бы похоронят по-богатому.

Гость
#43
Гость

не, отдыхать тоже может надоесть
самое главное в жизни - это лёгкая и быстрая смерть, я щитаю

С такими темпами реально уже мысли о смерти возникают…
Когда понимаешь, что так или иначе придётся напрягать попу, чтобы не бомжевать.
Если бы я родилась в богатой семье…

Гость
#44
Aнтон Силуанов

Замуж выходите за богатого, он будет вам бабки приносить, а вы спите.
Но если это патология, то вас хотя бы похоронят по-богатому.

Чтобы найти богатого мужа, нужно ой как постараться! А в моём случае, да ещё с этой работой блин как???

Гость
#45
Гость

Мечтаю не работать 😃
Не шучу) серьезно.
Самое главное в жизни отдыхать и наслаждаться жизнью.

Понятно. Тогда вас ждет только самая простая обыденная работа, кредиты и тп. Хотя, при таких условиях отдыха не будет, но зато после работы телевизор всегда ждет. Деградированные люди - это неплохо, всегда нужно на ком-то зарабатывать)

Гость
#46
Гость

Чтобы найти богатого мужа, нужно ой как постараться! А в моём случае, да ещё с этой работой блин как???

Хотя, чтобы вы понимали у меня с внешностью всё более чем хорошо!
Запросто могла найти, но на это ни сил , ни времени сейчас абсолютно нет…

Aнтон Силуанов
#47
Гость

Чтобы найти богатого мужа, нужно ой как постараться! А в моём случае, да ещё с этой работой блин как???

Тиндер поставьте, в анкете напишите, что нужен богатый и спите.

#48
Гость

С такими темпами реально уже мысли о смерти возникают…
Когда понимаешь, что так или иначе придётся напрягать попу, чтобы не бомжевать.
Если бы я родилась в богатой семье…

Автор, ищи слитые курсы по WB , там сейчас народ требуется, моя подруга сама разобралась и в выходные или с работы подрабатывает и 3-4 тыс в день имеет.
Лучше на себя работать, сейчас много направлений есть, пятидневка это путь вникуда 🥴

Гость
#49
Гость

Понятно. Тогда вас ждет только самая простая обыденная работа, кредиты и тп. Хотя, при таких условиях отдыха не будет, но зато после работы телевизор всегда ждет. Деградированные люди - это неплохо, всегда нужно на ком-то зарабатывать)

Без кредитов только. Мне гадалка в прошлом году сказала кредиты ни за что не брать, выплатить не смогу…

Гость
#50
Aнтон Силуанов

Тиндер поставьте, в анкете напишите, что нужен богатый и спите.

Я бы давно так сделала, только мне страшно. Откуда я знаю, что у них на уме. Может шантажировать будут после?! Потом счет мне намного больше выйдет, нежели что хотела проучить…
Страшно спать, что забеременеть могу от непонятно кого.
Если была бы гарантия безопасности, давным давно бы так сделала

Предыдущая тема