Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли головокружение и слабость (особенно мышечная) от дефицита витамина д?

Возможно ли головокружение и слабость (особенно мышечная) от дефицита витамина д? При норме 30-100 у меня всего 7.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Независимая девушка
#1

Перед зимой и после зимы надо пропить комплекс витаминов. Витрум например.

Гость
#2

Может, у вас сильный дефицит. Начинайте принимать вит Д 5000 + омега 3-6-9.

Автор
#3
Гость

Может, у вас сильный дефицит. Начинайте принимать вит Д 5000 + омега 3-6-9.

Спасибо большое))

Автор
#4
Независимая девушка

Перед зимой и после зимы надо пропить комплекс витаминов. Витрум например.

Спасибо, уже пью)

#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Гость
#6

Конечно, такое возможно. Что-то у вас совсем низкие показатели. У меня на нижней границе был витамин д и вообще плохо себя чувствовала. Сейчас пью Vita D3+, удобно отмерять большие дозы, так как удобная пипетка-капельница, мне помог быстро восполнить нехватку.

#7

Ого, так чего же вы не начинаете принимать витамин д? У меня вот когда был дефицит то я сразу же начала принимать эваларовский витамин д 1800 ме, а выбрала его, потому что там очень большая дозировка, мне как раз подошел, ведь у меня тоже крайне не хватало витамина д в организме, плюс ещё быстро усвоение за счет масляного раствора в капсулах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

да этих витаминов полно разных. Знаю точно, что для взрослых лучше всего вобэкеа, потому что у него дозировка 333 и сложно ошибиться. К тому же, вкус мятный и поэтому не будет отторжения никакого

Предыдущая тема