Гость
Статьи
насморк

насморк

бывает ли насморк при ковид? Никак не могу определиться...ЛОР нашла у меня сильную опухшую заложенность носа...это ОРВИ или ковид? Задралась уже думать об этом #коронавирус

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач определить не может, ты не можешь... Поэтому нужно спросить тут, у людей, которые тебя знать не знают, ковид у тебя или нет. Тупость, это одно из проявлений болезни. Так что 100% ковид. А вообще тест сделай, если так парит эта проблема с носом и соплями.

Гость
#2

Антигистаминные таблетки пропейте, отек слизистой будет полегче. И не увлекайтесь сосудосуживающими, они очень быстро приводят к реактивному риниту, от которого без пластики не избавиться.

Ирина
#3

Может быть, а почему нет? Некоторые бессимптомно ковид переносят. Покажет только анализ. От насморка мне хорошо помогают капли Ринитол эдас-131, буквально несколько дней капаю и проходит насморк, ещё промываю морской водой или физ раствор делаю сама, процедуру делаю три раза в день.

Гость
#4
Ирина

Может быть, а почему нет? Некоторые бессимптомно ковид переносят. Покажет только анализ. От насморка мне хорошо помогают капли Ринитол эдас-131, буквально несколько дней капаю и проходит насморк, ещё промываю морской водой или физ раствор делаю сама, процедуру делаю три раза в день.

мне ЛОР прописала лечение от насморка,но оно на меня не подействует,пока не уберусь в квартире, а убираться у меня очень сложно и тяжело..барахла много

Катя
#5

бывает насморок, но это не повод паниковать, просто лечитесь как и при орви обычном, и даже полисорб пейте, так быстрее пройдет все в целом

Оксана
#6

а какие еще симптомы? только насморк? у меня это всегда начало простуды. мне врач советует сразу комплексно лечиться, принимать эргоферон, полоскать горло, промывать нос и чаще проветривать квартиру. по такой схеме лечения мне на 3-4 день намного лучше становится)

Светлана
#7

А врач вам что сказала? От заложенности в носу могу посоветовать хороший спрей- называется нозефрин. Я им недавно лечилась сама. Стоит в районе пятиста рублей. За несколько дней с носом у меня лучше стало, а то вообще дышать было сложно, особенно ночью. Приходилось даже подушку дополнительную подкладывать, чтобы дыхание хоть как -то освободить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#8

А почему бы Вам тест не сделать, чтоб не мучать себя догадками? Мне от заложенности Цинннабсин лучше всего помогает. Принимаю таблетки согласно схемы лечения и нос начинает дышать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем