Гость
Статьи
насморк у кошки

насморк у кошки

насморк у кошки уже две недели. насморк сильный. у нее что то в носу хрюкает. делаем антибиотики и для повышения иммунитета всякие витамины. анализы позволить не можем. очень дорогие. что можно предпринять еще? кошка декоративная. порода корниш рекс.

вика
32 ответа
Последний — Перейти
)
#1

капли пробовали? я так один раз прокапала. капли для носа и для глаз. насморк прошел

вика
#2

капли анандин. детские. сейчас капают какие- то за 200 рублей. делала промывание фурацилином и солевым раствором. ничего не помогло. кошка также хрюкает.

Гость
#3

на вет форуме спросите белый клык...а то щас накапете фиг знает что

вика
#5

да жалко. живое существо. с детства была болезненная. трудно выхаживали. вот и трясемся. да и как друг она хороший.

Гость
#6

А если бы вы или ваши дети две недели хрюкали, вы на анализы тоже денег пожалели? Вы взяли на себя ответсвенность за животное. Так и отвечать надо по полной. Очень часто результат анализов меняет в корне все лечение.

Ага
#7

Так к ветеринару носили или сами антибиотики даете?? Ну сколько анализ стоит-1000, ну 2000 не больше, даже если 3 000!!! Это что большие деньги за свою любимую кошечку??

Ага
#8

З

Ага
#9

Извините конечно, но на породистую кошку у вас денег хватило, а лечить значит уже денег нет? Ну и взяли бы тогда с улицы котенка, хоть доброе дело бы сделали, это вообще не нормально чтобы у кошки насморк был-это не люди. Бегом к врачу с кошкой и делать анализы и все что врач скажет!! Хорошая клиника беланта, говорю как хозяйка двух котов )

Гость
#10

Анализы позволить не можете?! Мазок из носа??! Смотри, не разорись! Семья сволочей...

мария
#11

Нет, Вика, это бесполезно. Мы боремся с насморком 2 года - зеленые сопли с кровью. Мы в Москве живем, возили по 4-м известным врачам Москвы, несколько курсов антибиотиков, все анализы по несколько раз сдавали, дорогостоящие препараты покупали, еще ежедневные траты на такси ( машины нет своей). Вобщем денег не жалели - тыщ 80-100 может потратили, н считали, одно только МРТ 15 тыс. стоило. Бесполезняк все это. Но вы не сдавайтесь, вдруг у вас получится, главное не залечите животное до смерти.

Гость
#12
мария

Нет, Вика, это бесполезно. Мы боремся с насморком 2 года - зеленые сопли с кровью. Мы в Москве живем, возили по 4-м известным врачам Москвы, несколько курсов антибиотиков, все анализы по несколько раз сдавали, дорогостоящие препараты покупали, еще ежедневные траты на такси ( машины нет своей). Вобщем денег не жалели - тыщ 80-100 может потратили, н считали, одно только МРТ 15 тыс. стоило. Бесполезняк все это. Но вы не сдавайтесь, вдруг у вас получится, главное не залечите животное до смерти.

а у меня сестра вылечила!

Гость
#13
Ага

Так к ветеринару носили или сами антибиотики даете?? Ну сколько анализ стоит-1000, ну 2000 не больше, даже если 3 000!!! Это что большие деньги за свою любимую кошечку??

от антибиотиков у одной в соседней ветке кошке еще хуже стало(

Гость
#14

автор идите на вет форум белый клык. там врачи отвечают

Гость
#15

Вы клинику найдите хорошую. У меня кот в прошлом году и кашлял, и чихал, в обычной не могли поставить диагноз. Я поехала в нашу, родную (до того не доехала, думала, там рентгена нет), доктор посмотрел, сказал, что это кошачий вирус, назначил лекарство, уже к вечеру коту стало лучше, а через пару дней стал здоров. Без всяких анализов и рентгенов. Больше никуда на сторону в другие клиники не хожу.

Гость
#16
Гость

Анализы позволить не можете?! Мазок из носа??! Смотри, не разорись! Семья сволочей...

+100
идиоты
какие антибиотики при вирусе, например?

Гость
#17

анализы у нас вышли 500 рэ .
вам жалко?

Гость
#18

может ей от антибиотиков хуже стало

Гость
#19
Гость

анализы у нас вышли 500 рэ .
вам жалко?

при чем это был полный анализ крови

мария
#20

бесполезно, выкиньте деньги на анализы, насморк не пройдет, че б.ля.ть за овцы ту.пые, им б.лять говоришь - они опять за свое.

Гость
#21
мария

бесполезно, выкиньте деньги на анализы, насморк не пройдет, че б.ля.ть за овцы ту.пые, им б.лять говоришь - они опять за свое.

Питекантроп, это у тебя не сопли, это остатки твоего мозга вытекают через нос.

вика
#2

сегодня вот кошечке лучше. четвертая ходка сегодня была в ветеринарку. я живу в королеве. нам сказали что анализы будут стоить 4000. я на инвалидности. а муж сейчас не работает. еще ребенок у нас. я уже около 1000 потратила на лекарства и уколы.

Гость
#3
вика

сегодня вот кошечке лучше. четвертая ходка сегодня была в ветеринарку. я живу в королеве. нам сказали что анализы будут стоить 4000. я на инвалидности. а муж сейчас не работает. еще ребенок у нас. я уже около 1000 потратила на лекарства и уколы.

Какие конкретно анализы? Перечислите.

вика
#4
Гость

сегодня вот кошечке лучше. четвертая ходка сегодня была в ветеринарку. я живу в королеве. нам сказали что анализы будут стоить 4000. я на инвалидности. а муж сейчас не работает. еще ребенок у нас. я уже около 1000 потратила на лекарства и уколы.

Какие конкретно анализы? Перечислите.
общий анализ крови 4000. клиника доктор ай город королев. консультация у них стоит 400 поэтому ходим в государственную.

Гость
#25
вика

Какие конкретно анализы? Перечислите.

общий анализ крови 4000. клиника доктор ай город королев. консультация у них стоит 400 поэтому ходим в государственную.


Какой анализ крови?! Мазок берут из носа!

Кошковод
#3

Автор, стоимость анализов очень сильно разнится от клиники к клинике. Погуглите другие ветклиники. Анализы нужны, если будете продолжать лечить в стиле "щаз че нить придумаю и закапаю", то кошку можете вообще потерять. Анализ крови, мазок нужен. Если нет денег, можно попросить клинику предоставить рассрочку.

Кошковод
#4

Почему я все же настаиваю на анализах, потому что на любом ветфоруме врач вас первым делом спросит об анализах. Они тоже не ясновидящие, им нужны минимальные вводные данные, чтобы дать совет. И помните, что большинство людских лекарств противопоказаны кошкам. Даже самые безобидные человеческие препараты могут вызывать на кошках непредсказуемый эффект. Наши организмы реагируют на одно и то же вещество по разному. Это важно помнить.

вика
#29

насморк продолжается. нашла недорогую клинику в мытищах. мазки из носа и консультация доктора обойдется в 1000 р. туда я завтра и еду с кошечкой.

вика
#30

были в клинике. сдали анализ крови на инфекции. мазки. промыли нос. назначили лечение. 2600 р. выявили другие проблемы. у кошки отсутствуют зубы. а кошка молодая. воспален рот. в общем попали мы. а потом еще и стерилизовать такую посоветовали.

вика
#31

но жалко котяшку. буду лечить.

мария
#32
вика

были в клинике. сдали анализ крови на инфекции. мазки. промыли нос. назначили лечение. 2600 р. выявили другие проблемы. у кошки отсутствуют зубы. а кошка молодая. воспален рот. в общем попали мы. а потом еще и стерилизовать такую посоветовали.

У-ха-ха, сказали удалить сломаные, гнилые зубы. а потом сказали надо кастр. нашего 7- летнего котика. Все сделали - вот результат - без зубов, без яиц, но с соплями.
а потом напоследок сказали - да оставьте так . как есть - он у вас еще 100 лет проживет. Прикольно, да? после 100 высосанных тыщ. рублей?

мария
#33
вика

были в клинике. сдали анализ крови на инфекции. мазки. промыли нос. назначили лечение. 2600 р. выявили другие проблемы. у кошки отсутствуют зубы. а кошка молодая. воспален рот. в общем попали мы. а потом еще и стерилизовать такую посоветовали.

Ну ясен ф.иг, надо-же вас как-то разводить на бабло.

Котейка
#34
Гость

Вы клинику найдите хорошую. У меня кот в прошлом году и кашлял, и чихал, в обычной не могли поставить диагноз. Я поехала в нашу, родную (до того не доехала, думала, там рентгена нет), доктор посмотрел, сказал, что это кошачий вирус, назначил лекарство, уже к вечеру коту стало лучше, а через пару дней стал здоров. Без всяких анализов и рентгенов. Больше никуда на сторону в другие клиники не хожу.

Здравствуйте, какое было назначено лекарство

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: