Гость
Статьи
Аллергия на кошек

Аллергия на кошек

Я переехала к знакомой, у нее кошка, а у меня аллергия, сопли, насморк, краснеют глаза. Подскажите как мне жить с кошкой? Я ее вообще не трогаю, все равно, накрывает аллергия…
Взяла супрастин, как его пить? Каждый день? Поможет ли вообще
Была может у кого такая ситуация? Как боролись
(Избавиться от кошки невозможно, многое значит) #аллергия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать. Неужели Вы настолько о себе не заботитесь и не любите себя, что готовы травиться антигистаминными каждый день? Кроме того, знаю случаи, когда накопительно (со слов знакомых) доходило до отёка Квинке.
Здоровье у Вас одно, и если уж и есть аллергены, то лучше их просто избегать, правда🙏

#2

Привет Автор! Такая аллергия связана с работой клеток некоторых тканей поджелудочной железы. Увеличен синтез поджелудочной железой гидрида меди, участвующего в преобразовании некоторых видов лимфоцитов крови в лимфоциты Т-хелперы - увеличивая их количество, что и приводит к аллергической реакции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#4

супрастин пейте на ночь, днем можно использовать азеластин-ксантис в комплексе, это спрей, мне лично от аллергии помогает быстро.

Предыдущая тема