Гость
Статьи
Есть ли повод …

Есть ли повод беспокоится, что у меня корона?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня неделю температура 37 (максимум была 37,4), периодически спадает. Вчера начала замечать, что ничо не чувствую. Брызгаю духи почти в нос - не чувствую(может что то отдаленное чучуть чувствую). На вкус могу отличить только кислое, соленое, сладкое и все, сам вкус почти не чувствую.Насморк не большой есть , но нос дышит. Стоит ли делать тест на корону? Не хочется лишний раз в больницу ходить. #здоровье #коронавирус

Опрос
Коронавирус?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С такими подозрениями в больницу своим ходом только враги народа таскаются!
Только и исключительно врача на дом. Приедет в спецкостюме, всё возьмёт, пропишет какие-то поддерживающие таблеточки и скажет, что таких легкотечных можно зря не дёргать, лечитесь на диване.

Гость
#3

Если беспокоитесь, возьмите отпуск за свой счет. В поликлинику лучше не суваться во избежание так сказать.

Лапусик
#5

Надо корону поправить ☺️

Гость
#6

Это она, корона. У меня всё также начиналось. Врач назначил - арбидол или арпетол 200 мг 4 р в день до еды неделю. Я ещё до прихода врача начала арбидол принимать 200мг 3р в день и всё протекало в лёгкой форме.

Гость
#7
Гость

Это она, корона. У меня всё также начиналось. Врач назначил - арбидол или арпетол 200 мг 4 р в день до еды неделю. Я ещё до прихода врача начала арбидол принимать 200мг 3р в день и всё протекало в лёгкой форме.

И вы живы? Странно. Из-за короны штрафуют всех и запрещают отдыхать на Карабахе. И арбидол от короны? Грипп. Обычный грипп ваша корона. И вы сами этому живое доказательство

Гость
#8
Лапусик

Надо корону поправить ☺️

В гробу. Корона смертельная.

Гость
#9
Гость

Если беспокоитесь, возьмите отпуск за свой счет. В поликлинику лучше не суваться во избежание так сказать.

А почему в больницу не советуете? Это же корона! Границы закрыты, все в масках, штрафы как для олигархов. Не просто же так всё? Это смерть! А вы советуете избегать больницы
Автоо, дуй к врачам иначе умрешь

Гостья
#11
Гость

Это она, корона. У меня всё также начиналось. Врач назначил - арбидол или арпетол 200 мг 4 р в день до еды неделю. Я ещё до прихода врача начала арбидол принимать 200мг 3р в день и всё протекало в лёгкой форме.

Арбидол при ковиде? Вы в своем уме такое рекомендовать? Ещё бы афлубин, анаферон, ремантадин и прочую *** написали! Запомните, ещё не изобрели противоковидных препаратов!

Гость
#12
Гостья

Арбидол при ковиде? Вы в своем уме такое рекомендовать? Ещё бы афлубин, анаферон, ремантадин и прочую *** написали! Запомните, ещё не изобрели противоковидных препаратов!

Конечно не изобрели. Но мне назначил врач, который сам летом болел ковидом и прошёл всё, даже 3 неделе на ИВЛ. ОН сказал, что у меня не катаральнаялёгкая форма и надо пробовать арбидол. Если будет хуже, то довавить ингавирин. Не поможет - вызывать скорую. Мне помог, но не сразу.

Гость
#13
Гость

С такими подозрениями в больницу своим ходом только враги народа таскаются!
Только и исключительно врача на дом. Приедет в спецкостюме, всё возьмёт, пропишет какие-то поддерживающие таблеточки и скажет, что таких легкотечных можно зря не дёргать, лечитесь на диване.

Наивные....
Конечно, поедут к ней...
Вы телевизор смотрите?
У меня температура держалась 39 - несколько дней звонила в скорую, просила сделать тест. А они отвечают - это не повод делать тест.
Врач на дом не едет, нагрузка большая. Поехала в больницу. Сказали ОРВИ. Не надо делать тест. Хотя даже наврала что была в контакте.
Поехала в платный мед.уегтр- отказались брать тест, т.к. у меня температура. Берут тест только у здоровых людей.
На следующий день наглоталась парацетамола, в платном центре взяли тест. Результат корона.
А ещё через неделю, увезли на скорой с пневмонией двусторонней.
Никому тесты не делают. Всем ставят ОРВИ и выписывают Азитромицин.
Телевизор не смотрите.
Люди выбивают себе тесты как могут.

Гость
#14

Выходить из дома и контактировать с людьми вам нельзя, это самое главное. Лечить как орви и внимательно следить за самочувствием. Лучше взять тест, если возможно

Гость
#15
Гость

Наивные....
Конечно, поедут к ней...
Вы телевизор смотрите?
У меня температура держалась 39 - несколько дней звонила в скорую, просила сделать тест. А они отвечают - это не повод делать тест.
Врач на дом не едет, нагрузка большая. Поехала в больницу. Сказали ОРВИ. Не надо делать тест. Хотя даже наврала что была в контакте.
Поехала в платный мед.уегтр- отказались брать тест, т.к. у меня температура. Берут тест только у здоровых людей.
На следующий день наглоталась парацетамола, в платном центре взяли тест. Результат корона.
А ещё через неделю, увезли на скорой с пневмонией двусторонней.
Никому тесты не делают. Всем ставят ОРВИ и выписывают Азитромицин.
Телевизор не смотрите.
Люди выбивают себе тесты как могут.

Я писала уже, нужна генетическая база поэтому и берут у здоровых кровь. Ковида нет.

Гость
#16

Вот вам еще одно из тысячи доказательств того, что корона это обычный грипп. Полистайте жтот форум или любой другоц с марта - ничего. Темы про то- как лечиться от ковида я умираю, или я болею ковидом в больнице - нет таких тем. Или 1, 2. А ответов там еще мерьшр. И то все не по теме, а обычный срач.

Гость
#17

Глупые люди, вы заслуживаете вашу лживую и глупую влаасть

Гость
#18
Гость

Выходить из дома и контактировать с людьми вам нельзя, это самое главное. Лечить как орви и внимательно следить за самочувствием. Лучше взять тест, если возможно

Как лечить дома? Это смертел ная болезнь! Люди умирают! Штрафы огромные! Или все же это обычный грипп?
Прошло 9 месяцев, а опаснейшую корону лечат кпк обычную простуду и советкют это делать люди , которые жолжны были давно умнреть от сей опаснейшей неизлечимой чумы глупого века.

Гость
#19

Как лечить дома? Это смертел ная болезнь! Люди умирают! Штрафы огромные! Или все же это обычный грипп?
Прошло 9 месяцев, а опаснейшую корону лечат кпк обычную простуду и советкют это делать люди , которые жолжны были давно умнреть от сей опаснейшей неизлечимой чумы глупого века.

Гость
#20

9 мес прошло и даже эта тема не набирает ответов. Только мои одни. А почему? Да потому что это обычный грипп и людям похрен. Никто не мрет пачками. И из- за этойчертовой глупой идеи верхушеи я не могу попасть за границу. Сижу здесь с вами глупые люди

H.Quinn
#21
Гость

9 мес прошло и даже эта тема не набирает ответов. Только мои одни. А почему? Да потому что это обычный грипп и людям похрен. Никто не мрет пачками. И из- за этойчертовой глупой идеи верхушеи я не могу попасть за границу. Сижу здесь с вами глупые люди

Пойди в больницу поработай. Обычный ГРИП ***.

H.Quinn
#22
H.Quinn

Пойди в больницу поработай. Обычный ГРИП ***.

Под звёздочками был матюг!

Маринка_Израиль
#23

Я не болела короной и расскажу, почему ❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Таня
#24

не надо никуда ходить, только других можете заразить, сидите дома, пейте горячий чай, апельсинки кушайте и полисорб пользуясь таким случаем даже можете пропить, быстрее поправитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#25

скорее всего, обычная простуда, у меня часто такие симптомы. запахов из-за заложенности не чувствую. врач мне советует эргоферон принимать, он отлично помогает бороться с вирусом. выздоравливайте)

Форум: Здоровье
Всего: 193 389 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 201 тема