Гость
Статьи
Есть ли повод для …

Есть ли повод для беспокойства?

Молодой человек моей подруги как бы в шутку пристает ко мне. Мне очень не по себе от такого его поведения и в первую очередь перед своей подругой. Если еще учесть, что она очень ревнивый по себе человечек. Правда я никогда не наблюдала, чтобы ее ревность когда-то была направлена на меня. Эта ситиация вроде как и не вызывает у нее никаких негативных эмоций. Я ее самая близкая подружка да и она моя тоже! Мы как сестры! Парень ведет себя так только по отношению ко мне.
У кого-нибудь была похожая ситуация? Стоит ли беспокоиться по поводу такого поведения или же поводов для волнения нет?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация была.. перестали общаться с этой подругой...

Гость
#2

ревнивый человечек - почему люди так выражаются?

Эхо
#3

Однажды муж моей подруги стал мне писать всякие нежности..я позвонила его жене и сказала, чтоб поговорила с мужем.в коне концов этот муж написал кучу гадостей и перестал общаться..а с подругой мы по прежнему общаемся..Я просто побоялась..что может потом получиться..что я ее подруга за спиной с ее мужем переписываюсь..поэтому поставила все точки над i

Мандаринка
#4

вот я после таких "приставаний" рассталась с подругой, было это правда очень давно, но теперь понимаю - её парень хотел нас просто поссорить навсегда (жуткий собственник), не хотел чтобы у неё были подруги и друзья, в итоге у него это получилось... Чего нам было по 18 лет... Конечно же она поверила ему, я не стала оправдываться и мы с ней навсегда расстались. Вот вспомнила сейчас эту историю - грустно немножко...давно уже не вспоминала. По-моему никогда из этого ничего хорошего не получается!

Настя
#5

2 - а почему вам не нравится это выражение?

текила бум
#6

смотря переходит ли он грани.
У нас в компании вполне адекватны подобные шутки. Естественно, не наедине =)
Если он это делает скрыто, без присутствия подруги и т.п. - есть повод задуматься всерьёз.
Если при ней и с нормальной долей иронии - ничего страшного.

львенка
#7

у меня подруга с трех лет вместе, садик , школа, работа сейчас. У нее мужа нет есть ребенок, у меня парень скоро свадьба и тоже ребенок . Она к нам приходит мы к ней, общаемся каждый день, выходные иногда проводим вместе. Она моего парня называет муж, а он ее жена. И вместе мы часто говорим наша семья. Я ревную конечно, ему могу сказать мол а вдруг ты к ней уйдешь,он не дает повода . Я успокаиваюсь, вот последнее время уже привыкла и перестала ревновать, даже что случись , ну что ж значит не судьба буду искать нового парня

Гость
#8

7, муж, жена????? )))))))) Вы не в себе??)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: