Гость
Статьи
Боли в анусе

Боли в анусе

Здравствуйте, дамы. Уже год или два у меня бывают пристуобразные боли в анусе отдающие в низ живота, влагалище, промежность. Я читала на форумах что у некоторых такие боли бывают только ночью или утром. Но у меня они могут возникнуть в любое время. Может слегка спазмировать, может сильно больнуть и тут же пройти и не появляться неделю. Заметила, что они возникают после стресса, если же спокойно все то все ок. В кале нет ни крови и никаких примесей, больше симптомов нет. Помню как были супер болезненные месячные и на второй день сильно болело минут 10 потом прошло. Волнуюсь что это. Может у кого то есть похожее? Читала про спазм мышц, симптомы один в один, и нервы постоянно у меня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Острый аппендицит чтоли? Сходите к врачу пост поставит диагноз, что у вас с телом болит

Гость
#2

надо просто какать чаще

Kelly
#3

У меня в 1 день месяков так. Тоже обходила врачей. Говорят, что кишечник раздражается из-за месячных и происходит спазм. Что у вас там, хз. Сходите к врачу, навряд ли что-то страшное.

Гость
#4
Гость

надо просто какать чаще

Кстати, замечаю что, спазмы как раз таки и происходят когда есть чем сходить в туалет. А я такой человек, которому может быть лень идти в туалет и держу в себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Попробуйте курсом пропить слабительное, может дело все-таки в задержке кала. Фитолакс в жевательных таблетках хороший, на ночь нужно принимать