Гость
Статьи
Слишком большой рост …

Слишком большой рост парня, серьезные патологии в здоровье.

У парня слишком большой рост 190 см, все время болит спина и суставы, очень плохая потенция и практически нет оргазма. Возможно, что это из за гигантского роста? И

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустить на мясокомбинат, мясом можно будет прокормить полроссии😃

Автор
#2

Это не гиганский рост ,нормальный может чуть выше нормы .У меня парень был 2 с копейками ,потенция как кукуруза )) дело не в росте .

Гость
#3

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!

Гость
#4

Это не гигантский рост, он просто старый и больной уже, брось его. Здоровых молодых нет что ли рядом?

Гость
#5

Рост 190+ с потенцией всё ок, вы просто скучная и унылая

Гвость
#6

Ты вчера уже писало эту тему, а гость7369 уже так тебе отвечало. По-моему эти оба персонажа одно существо: низкосракое, обиженное жизнью и самой природой.

Гость
#7

рост нормальный

Гвость
#8
Автор

Это не гиганский рост ,нормальный может чуть выше нормы .У меня парень был 2 с копейками ,потенция как кукуруза )) дело не в росте .

Ты тоже вчера отвечала в такой же самой теме. Делаем вывод: тема - полный фуфломицин, созданная ради срача.

Гость
#9

Автор ты карлик? 190 это не гигантский рост, а чуть выше среднего для мужчины, средний 180. Гигантский рост 210 и выше. Но рост даже гигантский с потенцией ну никак не связан. Просто на карликов у нормальных людей не стоит...

Гость
#10
Гость

Автор ты карлик? 190 это не гигантский рост, а чуть выше среднего для мужчины, средний 180. Гигантский рост 210 и выше. Но рост даже гигантский с потенцией ну никак не связан. Просто на карликов у нормальных людей не стоит...

Ну потуши уже, пу кан, каланча. Чо у вас всех так подгорело?
Ну подобрала она задохлика, чо вы все так взбаламутились?
Историю про большой шкаф и маленький ключик знаете? То то же.
Всем известно, что высокие мужчины мелкописечники)
Но комплексовать не надо, медицина не стоит на месте, тебе тоже помогут, ты только верь.

Гость
#11

Слишком высокий рост-это патология

Гость
#12

Акромегалия не только и не столько рост, сколько продолжение выброса гормона роста, когда точки роста уже закрылись.
Летят хрящи, суставы, в том числе межпозвоночные хрящи... срочно лечить.

Гость
#13

Это далеко не гигантский рост, а высокий. Я сам ростом 195 см, но таких проблем, как у вашего задохлика никогда не испытывал. Пусть обследуется. Может у него артрит и другие болезни.

Гость
#14

У меня есть знакомый 205 см, у него все ок.

190 норма, у него не из за роста это

Миражи
#15

Мой сын 198. Проблем никаких нет. Только с обувью, на заказ 48 (16 US)😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я знаю ростом 220 единственные проблемы это одежда и обувь 57 размера

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем