Гость
Статьи
Я никогда не болела …

Я никогда не болела гриппом, это нормально?

Иногда только простуда была, и воспаление лёгких один раз. Но гриппом не болела. Это норма?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это издержки несовершенства диагностики

#2

Я тоже не болела гриппом. Что плохого? Значит, иммунитет сам справляется с вирусом.

гость✪✪✪✰✰
#3

вы болели, просто приняли простуду за грипп

Гость
#4
Гость

это издержки несовершенства диагностики

Так я не обращалась никогда к врачам по этому поводу, так как редко что могло быть это насморк и то редко

Гость
#5
гость✪✪✪✰✰

вы болели, просто приняли простуду за грипп

Может быть в легкой форме, так как ни температуры не было, кашель у меня очень редко, только был тогда когда воспаление легких было

гость✪✪✪✰✰
#6
Гость

Может быть в легкой форме, так как ни температуры не было, кашель у меня очень редко, только был тогда когда воспаление легких было

просто у вас хороший первичный барьер на вирусы. с генетикой вам родители удружили)

Гость
#7

Гриппом болеет только 20% населения. Остальные 80% имеют пожизненный природный иммунитет. Они никогда не болели и никогда не заболеют, даже если будут жить в одной комнате с болеющими и никак защищать себя не будут. Если вы выпустились из детского сада и при этом ни разу не болели гриппом, то прививки от него потом всю остальную жизнь можно не делать.

777
#8

Автор, сплюньте три раза))

Гость
#9
Гость

Гриппом болеет только 20% населения. Остальные 80% имеют пожизненный природный иммунитет. Они никогда не болели и никогда не заболеют, даже если будут жить в одной комнате с болеющими и никак защищать себя не будут. Если вы выпустились из детского сада и при этом ни разу не болели гриппом, то прививки от него потом всю остальную жизнь можно не делать.

Это хорошо

Гость
#10
гость✪✪✪✰✰

просто у вас хороший первичный барьер на вирусы. с генетикой вам родители удружили)

Они всегда кашляют и часто болеют, так что даже не знаю:)

Гость
#11

Иммунитет хороший, но возможно просто не верно диагноз ставили) Раз простуды были, уже есть вероятность. У нас вообще все сопли и кашель под одну гребёнку привыкли) Я уже третий год пропиваю осенью барсучий жир (в аптеке готовый Барсукор покупаю) и вообще даже простуды ни разу не было.

Гость
#12
Гость

Иммунитет хороший, но возможно просто не верно диагноз ставили) Раз простуды были, уже есть вероятность. У нас вообще все сопли и кашель под одну гребёнку привыкли) Я уже третий год пропиваю осенью барсучий жир (в аптеке готовый Барсукор покупаю) и вообще даже простуды ни разу не было.

Мне никакой диагноз не ставили, я не ходила в больницу когда у меня был кашель или насморк, лечилась дома, это редко бывало и без температуры, бывала температура редко, самая высокая 38 примерно в детстве еще

#13

Вам очень повезло, а я как раз наоборот, им болела уже и не раз. Но чаще, конечно, орви, орз и простуды. Вот недавно переболела как раз орви, лечилась эргофероном, он очень помогает, еще горло полоскала, болела не так сильно, как раньше и болезнь переношу легче.

Оксана
#14

мне тоже именно как диагноз никогда грипп не ставили, обычные орви, орз, простуды. я их всегда эргофероном лечу, не бывает никаких осложнений

Дарина
#15

Радуйтесь! Еще б Ковидом никогда не заболеть – вообще красота была бы. Я вот жутко боюсь эту гадость схватить. Просто панически.

Мила
#16
Дарина

Радуйтесь! Еще б Ковидом никогда не заболеть – вообще красота была бы. Я вот жутко боюсь эту гадость схватить. Просто панически.

Пропейте курс противовирусного. Нам так врач посоветовал. Цитовир 3 всей семьей пропили вот сейчас на второй волне. Держимся пока.

Ninosha
#17
Мила

Пропейте курс противовирусного. Нам так врач посоветовал. Цитовир 3 всей семьей пропили вот сейчас на второй волне. Держимся пока.

Только взрослые принимали или детям тоже можно Цитовир пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#18
Ninosha

Только взрослые принимали или детям тоже можно Цитовир пить?

От года до шести лет – форма порошка для приготовления суспензии и форма сиропа. От шести лет и старше – форма капсул.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема