Гость
Статьи
Вы тоже постоянно …

Вы тоже постоянно болеете гриппом и простудой ?

Я постоянно болею гриппом это нормально ? 3 месяц я назад болела гриппом и сейчас опять заболела, постоянно температура всегда проходит в тяжелой форме .Я всю жизнь болею гриппами, очень устала ,мне кажется что я слишком часто болею не как все …
Вы тоже болеете гриппами и как часто ???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Раз в год корона или сейчас омикрон везде распыляют в магазинах.

Гость
#3

я редко, иммунитет у вас слабый

Гость
#4

Ты не обобщай и за жопппутолько свою отвечай дура

Было ровно 7
#5
Гость

Я не болею вообще ничем. - Кроме алкоголизма и покуизма.
Потому что лечу себя сам, а не всякие тупые лепилы.
В больнице (или как там ещё эти скотные дворы называются )
никогда не был и не вижу причин.
Конечно, лучше интересоваться шмотками и ногтями, чем собственным здоровьем.
Продолжайте в том же духе. И прививки не забудьте ещё.

Прививка это весь Ваш совет ? А где человек писал про ногти ? Вы специально зашли в раздел « здоровье «,чтобы унижать людей ,которые болеют . Вы ни одного совета не дали ,как Вы себя лечите . Зато унизили автора.
Делаю вывод ,что Вы себя вообще не лечите и умерьте свое эго царя ,Вы обычный человек с зависимостью ,который не желает брать отвественость и у которого вечно все виноваты ,но не он . Государство ,жена ,мать или автор , неважно !
Некий такой бедняжка всезнайка ,а наделе пшик ! Давайте ,напишите свои советы по лечению и поднятию иммунитета?
Может Вы закаливаетесь ? Или ходите часто в баню ? Или проверили свой иммунитет после ковида ? Миллионы после ковида болеют не переставая . Ну,откуда же Вам это знать ! Они же на скотных дворах . Только один Вы - король ,которого лечить алкоголь.
Так что заткнись ,если тебе нечего сказать .

Автор
#6
Гость

я редко, иммунитет у вас слабый

Прям вообще никогда не болеете ? Не верю

Автор
#7
Гость

Я не болею вообще ничем. - Кроме алкоголизма и покуизма.
Потому что лечу себя сам, а не всякие тупые лепилы.
В больнице (или как там ещё эти скотные дворы называются )
никогда не был и не вижу причин.
Конечно, лучше интересоваться шмотками и ногтями, чем собственным здоровьем.
Продолжайте в том же духе. И прививки не забудьте ещё.

Откуда вы знаете чем я интересуюсь? Я учусь и работаю и постоянно болеть мне как то вообще не в прикол

Гость
#8

Я болею раз в 1-2 года весной уже ближе к лету. Как-то так получается именно в это время заболевать. Зиму и осень спокойно хожу, пока в офисе все кашляют и соплями истекают. Думаю, что вы болеете часто. Чувак, который в офисе сидит вплотную ко мне, болеет каждые 1-2 месяца. Он больше на больничном сидит, чем на работу ходит. Так что рекорд вы еще не побили. Советую посетить врача, сдать анализы. Может, дефициты у вас какие или инфекция хроническая силы иммунитета сосет и пролечить ее надо. Я вот витамины постоянно пью, зимой, осенью и весной селен и цинк, витамин Д. Раз в год магний, калий, витамины группы В, фолиевую по назначению врача, тк дефицит.

Гость
#9

Не болею вообще. Каждый год делаю прививку от гриппа, с ней даже обычная простуда очень легко проходит.

Гость
#10

Не автор, с вами мне кажется что то не совсем то, сходите к иммунологу. Я гриппом вообще никогда не болела. только иногда орви, но я не подвержена простудным вообще, так что по мне судить не очень.. зато много хрони, как говорится каждому свое. Семья моя всеми этими простудными более ну раза 4 в год, автор, это не норма. Эхинацею гомеопатическую в горошинках попробуйте принимать, мне помогает. Еще я ем мед круглогодично ну натуральный конечно. Укрепляйте свой иммунитет

Гость
#11

Я нет

Гость
#12

Займись спортом. Нужна повышенная температура в теле, чтобы вирусы гибли и движение, чтобы кровообращение хорошее было.

Гость
#13
Автор

Прям вообще никогда не болеете ? Не верю

И никогда не врет😄

Гость
#14

И каждый раз подтвержденный грипп?)) Мне ни разу в жизни диагноза такого не ставили, всегда пишут ОРВИ, независимо от того грипп у тебя, корона или вообще любой другой респираторный вирус.

Гость
#15
Гость

И каждый раз подтвержденный грипп?)) Мне ни разу в жизни диагноза такого не ставили, всегда пишут ОРВИ, независимо от того грипп у тебя, корона или вообще любой другой респираторный вирус.

Грипп это и есть ОРВИ

Автор
#16

Да специально эти вирусы выпускаюсь чтобы люди болели

Гость
#17

иммунитет слабый, укреплять нужно. Помимо фруктов овощей в рационе вторую осень пропиваю Барсукор (аптечный барсучий жир), он и при простуде классно и для укрепления организма

Гость
#18
Гость

Грипп это и есть ОРВИ

Я в курсе. Я спросила подтвержденный ли грипп каждый раз? Ну не может быть круглогодичной эпидемии гриппа, очевидно, что у вас другие орви, а не грипп никакой.

Гость
#19
Гость

Я в курсе. Я спросила подтвержденный ли грипп каждый раз? Ну не может быть круглогодичной эпидемии гриппа, очевидно, что у вас другие орви, а не грипп никакой.

Ну вообще то не только гриппы ходят ,также ковид который мутирует и появляются новые штампы ,а я все это цепляю . Сейчас например я болею ковидом ,два месяца назад уже болела каким то гриппом ,а самое интересное что я могу болеть ковидом и не раз а два три раза

Гость
#20
Автор

Да специально эти вирусы выпускаюсь чтобы люди болели

Люди которые поставили дизлайки вы действительно думаете что вирусы с космоса вам валяться или что ? Если вы не знали вирусы ,всякие гриппы производят в лабораториях потом выпускают специально чтобы люди болели и покупали лекарство в аптеках ,они так тупо зарабатывают деньги

Ирина
#21

Сейчас нет, а одно время страдала этим. Сейчас Трекресил курсами пью, не болею.

Гость
#22
Ирина

Сейчас нет, а одно время страдала этим. Сейчас Трекресил курсами пью, не болею.

А в Европе возможно эти таблетки приобрести?

Лиза
#23

Почитайте про орвис иммуно, это лекарство с тилороном. Я на прошлой неделе его начал принимать в целях профилактики ОРВИ и гриппа. По таблетке в неделю принимают 6 недель. В прошлом году оно мне здорово помогло справиться с ОРВИ. Назначал врач, которому доверяю и был явный положительный эффект.

Алена
#24

это долго, я максимум недельку если уж болею. Там просто номидес пью и еще ечли надо что-то там для горла и носа беру, смотря какой случай. Но вот так долго я никогда не болела, мб вам тоже номидес пропить?

Юлия
#25

Вы видимо не долечились первый раз нормально, вот и организм слабый. Мы тут всем семейством болели, пропили курс Номидеса в суспензих, так вот уж два месяца прошло, а чувствуем себя отлично, хотя все вокруг болеют

Гость
#26

Нет, иммунитет стараюсь поддерживать и руки мыть. В метро маску ношу.

Дарья
#27

Нет, пью куркумин с пиперином от эвалара. 1 таблетка в день после завтрака. Иммунитет повышает лучше любых мультивитаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#28

Начались морозы, одеваюсь как матрешка и все равно мерзну. Заболеваю на раз-два, поэтому и дома и на работе по упаковке Антигриппин от Натурпродукт уже лежит, он быстро меня на ноги ставит, все симптомы простуды проходят довольно быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: