Гость
Статьи
Жирная кожа от …

Жирная кожа от антидепрессантов

Девочки, всем привет. Такой вот вопрос- назначили мне АД Венлафаксин, кожа на лице стала безумно жирной и появились акне. А мне как бы уже 40 лет, выгляжу ужасно сними. 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫Врач говорит такое быть не может от таблеток. Вообще я не склонна к акне и кожа норм всегда была. Может кто то сталкивался? На половым гормоны все сдавала и все норм.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, вам к дерматологу

#2
Гость

Мне кажется, вам к дерматологу

Согласна 👍 дерматолог скажет какие еще сдать анализы и чем пользоваться, я пол года принимала селектру вообще не заметила изменений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Может не подходят вам антидепрессанты эти. Поговорите с врачом. А чтобы снизить жирность кожи, можно лосьон с серой и цинком для сужения пор взять у Либридерм, он хорошо прям убирает блеск

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: