Гость
Статьи
ГЭРБ, что вам …

ГЭРБ, что вам помогает?

Люди, у которых ГЭРБ, скажите пожалуйста что вам помогает и вообще как я слышал, что можно пить яблочный уксус, кто то пробовал? Думаю после этого ещё больше кислотности будет. Есть кто полностью или частично вылечился?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну примерно, как пожар тушить бензином.

Гость
#2

Иногда помогает сходить к врачу

Гость
#3

та можно сразу цианистый калий, чо

ну нахрена вам уксус?
Ваше лекарство - это прокинетики и режим. Строжайший.

Гость
#4

НИЧЕГО не помогает..Яблочный уксус порывалась начать пить, но мне его нельзя, я знаю, что слизистая желудка скорее всего воспалена (2 раза делала фгдс, оба раза была воспалена), в таком случае его нельзя(

Гость
#5
Гость

Иногда помогает сходить к врачу

Ну вот я ходила к врачу, и не к одному толку ноль. От их лечения симптомы только ухудшаются.

чАРМИн
#6

Вообще нужен жир. Либо подсолнечное масло (ложку). Либо (мне помогает) кусок хлеба со сливочным маслом. Ну, конечно, можно овсяную или рисовую кашу, но не всегда охота готовить.

Гость
#7
Гость

Ну вот я ходила к врачу, и не к одному толку ноль. От их лечения симптомы только ухудшаются.

Понимаю, ждете ответа от страдающих

Гость
#8

Знаю человека, которому ученик ныне покойного профессора Юрия Михайловича Панцырева сделал спиртовую блокаду кислотопродуцирующих зон желудка через эндоскоп. Эффект очень хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#9

Здраствуйте! Мне к примеру при ГЭРБ врач в комплексной терапии назначил Альфазокс. Я его полным курсом пропивала (а если быть точнее то два месяца и месяц еще для защиты слизистой пищевода). В итоге стойкая ремиссия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: