Гость
Статьи
Дискомфорт внизу …

Дискомфорт внизу живота(тянущая боль,будто что-то мешает)

Всем привет!Уже как дня два появилось ощущение,будто что-то тянет внизу живота слева,даже не так сильно тянет,как будто какой-то дискомфорт что ли..до месячных дней 6 осталось..и появляется внезапно как-то..может у кого-то так было?знаю,что нужно обследоваться,но мне только 18 недавно исполнилось..а врач моей бабушки говорит,что колоноскопию (были запоры)делать в таком возрасте не особо желательно..А с этой чертовой взрослой поликлиники,всем просто все равно,нет никаких анализов,сразу на колоноскопию..А я жутко боюсь болезней,после того,как детстве мне чуть опухоль позвоночника не поставили,трясусь как лист,плачу каждый день,устала,чувство неполного опорожнения кишечника(Помогите пожалуйста,хоть для успокоения,не осуждайте,пожалуйста,нахожу поддержку от незнакомых людей,близкие уже ругаются из-за того,что я в свои 18 говорю только о болезнях и бегаю по врачам,но тяжело жить с физическим дискомфорт,а платному гастроэнтерологу или гинекологу возможности пока нет идти:(А ещё когда нажала на то место,будто какие-то Газы ушли или что,пила дюфалак(последний раз вчера) 1000мл,мб из-за этого?и ещё вчера была температура 37,у меня пмс,всегда в этих числах поднимается..боюсь,что что-то страшное очень

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Лёгкий бриз
#1

Я так кисту на яичнике чувствую, до обследования тоже не ясно было что за ***

Лёгкий бриз
#2

Не переживай!

Катя
#3
Лёгкий бриз

Не переживай!

Понимаете,я делала узи в конце июля,ужасно тянул низ живота справа,и сказали,что у меня эндометриоз..а сейчас то тянет слева и температура снова 37..уже второй день,может это пмс?или я уже скоро умру..я даже не знаю,если у меня киста,то что делать..узи возможности нет делать,а если она лопнет..

Гость
#4

непонятно как тянет, по женски? Чувство не до конца опорожненного кишечника мб геморрой в виде шишки. Или тянет именно кишечник? Когда месячные бывают и газы и тянет и Если с яичниками что-то, там однозначно понятно в каком месте тянет.

Гость
#5

Это может быть овуляция, у меня прям низ живота режет всегда в эти дни ходить даже больно.

Катя
#6
Гость

непонятно как тянет, по женски? Чувство не до конца опорожненного кишечника мб геморрой в виде шишки. Или тянет именно кишечник? Когда месячные бывают и газы и тянет и Если с яичниками что-то, там однозначно понятно в каком месте тянет.

Тянущая боль непонятная..она вроде и настукает на участок живота,а вроде и рядом с ячником,но отдаёт как-то в ногу что ли..

Катя
#7
Гость

непонятно как тянет, по женски? Чувство не до конца опорожненного кишечника мб геморрой в виде шишки. Или тянет именно кишечник? Когда месячные бывают и газы и тянет и Если с яичниками что-то, там однозначно понятно в каком месте тянет.

Но ощущение будто овуляция

Катя
#8
Гость

Это может быть овуляция, у меня прям низ живота режет всегда в эти дни ходить даже больно.

Вот понимаете,боль такая непонятная,что то ли наступает на участок живота,то ли это сверху яичника,когда сижу,будто холодом там продувает и хочется все время потрогать,понажимать

Гость
#9

Невроз тяжелый, ипохондрия, срк. К психотерапевту идти. Симптоматически попробовать дюспаталин

Жнец-левиафан
#10

Остеохондроз есть у вас? К неврологу пробовали обращаться?

Гость
#11

Вы описываете обычный пмс, у меня до 20 лет никаких болей и тд не было, с 21 периодически бывает и у некоторых этиже ощущения и в середине цыкла, при овуляции.Запишесь к гинекологу на консультацию.

Катя
#12
Жнец-левиафан

Остеохондроз есть у вас? К неврологу пробовали обращаться?

Да остеохондроз,кифоз и сколиоз

Пу
#13

Ипохондрия.
Делайте обследование, и успокаивайте себя, все болезни от нервов. Кишечник самый чувствительный орган на стресс. Похоже просто на газообразование в кишечнике. Нет на платного врача идите по месту жительства. Колоноскопию можно в любом возрасте делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#14
Катя

Да остеохондроз,кифоз и сколиоз

Это может быть причиной. Если спите на продавленной или неудобной постели, замените ее. Уточните у своего врача, можно ли вам носить корсет, погуглите про них. Еще можно чай из мелиссы, нейромультивит, но это тоже спросите у врача.

Форум: Здоровье
Всего: 190 631 тема
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 400 тем
Следующая тема