Гость
Статьи
Сейчас не пускают в …

Сейчас не пускают в женскую консультацию мужей?

Из-за короны совсем плохо стало, мало того, что при прикреплении оформляешь кучу бумажек и соглашение на госпитализацию авансом, так ещё и мужа не пускают! Это жесть для беременных! Я в Москве, можно ли открепиться и прикрепиться к другой? У меня это шикарное заведение по месту жительства.
Кто прикреплялся в этом году, вы тоже подписывали заранее согласие на госпитализацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Нечего им там на бёзды смотреть и над..рачивать
Я бы их на пушечный выстрел не подпускала

#2

Простите, а чем присутствие мужа в ЖК так уж необходимо посетительнице ?

Гость
#3

А чем это жесть для беременных? Раньше мужья вообще к ЖК на пушечный выстрел не приближались. Помню в 98 году стою в регистратуре в ЖК, заходит мужичок, думал это просто поликлиника. Как понял что в ЖК забрёл, покраснел и вылетел пулей. Смешно было.

Гость
#4
Гость

А чем это жесть для беременных? Раньше мужья вообще к ЖК на пушечный выстрел не приближались. Помню в 98 году стою в регистратуре в ЖК, заходит мужичок, думал это просто поликлиника. Как понял что в ЖК забрёл, покраснел и вылетел пулей. Смешно было.

Я когда была предыдущей жк, там сидели мужья

Гость
#5
Гость

Я когда была предыдущей жк, там сидели мужья

Поражаюсь самоуверенности и недалёкости женщин. Все схавают

Гость
#6

Тут реально сидят одни старые деревенщины и тетки с климаксом...? Со мной муж пару раз ходил и что такого? Сиди тихо на стуле в коридоре и все, его же не зовут в кабинет смотреть тебя на кресле... мужики часто носят банки с анализами утром, зачем мне с пузом тащиться, если он перед работой пулей отнесет! Наоборот хвалю таких мужей!!! Сидим рядышком, голову на плечо ему положу и ждем очереди) а после консультации идем гуляем или в магазин. Да пошли на ху й стереотипы! Муж со мной будет в роддоме, пока я буду в схватках много часов, а на самих родах за дверью постоит. 21 век, а старухи со стереотипами из 80 годов-не пудрите своими *** советами молодым девочкам мозги!! Если не пускают из за ковида, это другое дело, пусть на улице в машине подождет

Гость
#7

На какую госпитализацию ты собралась? Мало что понятно из твоего поста. Любой вопрос можно узнать у своего врача

#8
Гость

Тут реально сидят одни старые деревенщины и тетки с климаксом...? Со мной муж пару раз ходил и что такого? Сиди тихо на стуле в коридоре и все, его же не зовут в кабинет смотреть тебя на кресле... мужики часто носят банки с анализами утром, зачем мне с пузом тащиться, если он перед работой пулей отнесет! Наоборот хвалю таких мужей!!! Сидим рядышком, голову на плечо ему положу и ждем очереди) а после консультации идем гуляем или в магазин. Да пошли на ху й стереотипы! Муж со мной будет в роддоме, пока я буду в схватках много часов, а на самих родах за дверью постоит. 21 век, а старухи со стереотипами из 80 годов-не пудрите своими *** советами молодым девочкам мозги!! Если не пускают из за ковида, это другое дело, пусть на улице в машине подождет

Вот - да , сидят такие супруги в узких коридорах ЖК. В верхней одежде, иногда шапки не снимают. В руках еще женино пальтишко. Миляги..

Женское счастье - был бы милый рядом...

Гость
#9
Гость

На какую госпитализацию ты собралась? Мало что понятно из твоего поста. Любой вопрос можно узнать у своего врача

Ты же не читала все согласия на медицинское вмешательство. Теперь пора читать

Гость
#10
Не ждали

Вот - да , сидят такие супруги в узких коридорах ЖК. В верхней одежде, иногда шапки не снимают. В руках еще женино пальтишко. Миляги..

Женское счастье - был бы милый рядом...

Да, от одного табаком тянет, от другого парфюмом резким, от третьего носочками попахивает, а случается, что и перегарчиком... Дышите, милые девочки!

Гость
#11
Гость

Тут реально сидят одни старые деревенщины и тетки с климаксом...? Со мной муж пару раз ходил и что такого? Сиди тихо на стуле в коридоре и все, его же не зовут в кабинет смотреть тебя на кресле... мужики часто носят банки с анализами утром, зачем мне с пузом тащиться, если он перед работой пулей отнесет! Наоборот хвалю таких мужей!!! Сидим рядышком, голову на плечо ему положу и ждем очереди) а после консультации идем гуляем или в магазин. Да пошли на ху й стереотипы! Муж со мной будет в роддоме, пока я буду в схватках много часов, а на самих родах за дверью постоит. 21 век, а старухи со стереотипами из 80 годов-не пудрите своими *** советами молодым девочкам мозги!! Если не пускают из за ковида, это другое дело, пусть на улице в машине подождет

А куда уходят ваши мужья года так через два. И забывают, что таскались с вами по женским консультациям. А то что сидят тетки с климаксом, то ваша мать тоже может быть среди них. Значит ваша мать относится к деревенщинам. Это отделение , где у женщин иногда бывают сильные боли и т.д . Не так проявляется любовь к жене.

Гость
#12
Гость

А куда уходят ваши мужья года так через два. И забывают, что таскались с вами по женским консультациям. А то что сидят тетки с климаксом, то ваша мать тоже может быть среди них. Значит ваша мать относится к деревенщинам. Это отделение , где у женщин иногда бывают сильные боли и т.д . Не так проявляется любовь к жене.

ну во-первых, не все уходят, а если вы знаете куда, то сообщите, пожалуйста.
во-вторых, у меня кроме мужа родственников рядом нет, я пришла беременная на прием, а у меня есть особенность падать в обмороки, а охранник мужа не пускает. В таком случае, мне на охранника положиться, пусть он меня провожает и анализы носит? он же не денется точно никуда, не уйдет )))
ну и в-третьих, я пришел в гос. учреждение, а меня не пускают, заставляют сидеть на улице под дождем и в холоде, вопрос: на каком основании ущемляются права по половому признаку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Не ждали

Простите, а чем присутствие мужа в ЖК так уж необходимо посетительнице ?

Необходимо! Я например боюсь одна сидеть гдето

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем