Гость
Статьи
Оскорбили в женской …

Оскорбили в женской консультации

Девочки это просто ужас, я в бешенстве. Мне 30 лет, я браке уже 10 лет и только сейчас мы с мужем пришли к тому что хотим ребёнка, я пошла к врачу чтобы проверится и планировать беременность . По женски не чем не болела особо, муж единственный мужчина, и я унего первая партнёрша, таблетки никогда не пила, предохранялись презиком. Пришла, врачиха сразу на меня налетела, типо 10 лет в браке только сейчас решились на рождения ребёнка, вы что тормоза????? Представляете? Залезла на этот стул, она проверила, взяла мозок, потом сказала что есть ерозия и если бы я родила раньше, её бы не было..... Что???? Эрозия автоматом изчезает при родах?? Потом начала говорить что муж мне изменяет поэтому я не рожаю, а опофиозом стало то что она мне в грубой форме ответила что ещё бы в 40 лет пришла и сказала что хочешь ребёнка. Бесплодница!!!!! Так и сказала. Вы можете себе такое представить? На что я послала её на 3 буквы и сказала что она вылетит как фанера над Парижем со своей работы за все эти слова. Куда мне жаловаться? Я завтра обязательно пойду к глав врачу и все расскажу, просто так это не оставлю. Неадекватку эту обязательно накажу.
Врачиха это не старая ей чуть за 40 визуально, как таких мымр только держат на работе? Я в шоке, каак ушат гомна вылили на голову (, и самое главное за что????

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно такое даже представить. Что там за ЖК такая и что там за персонал. У нас бы за такое отношение к пациентке вышвырнули бы с волчьим билетом.

Гость
#2

Меня тоже оскорбили и посмотрели, да так, что я на трясущихся ногах вышла оттуда((( но я не пожаловалась. А зря.

Гость
#3

Надо было сразу жалобу катать. Еще напишите во все вышестоящие структуры. Таких недоврачей надо наказывать. Ладно вам уже 30, вы взрослый человек с устоявшейся психикой, а представьте, что эта бабища так же льет г.ов.но и на совсем молодых и отвращает их от походов к гинекологу.

Гость
#4

Я в москкве в жк тоже на такую нарвалась. Правда с другим вопросом приходила. Тоже гениколог. О ней куча отзывов что хамка та еще. Не поверила. Вышла в слезах. Накатала жалобу у них на сейте. Мне написали что проведут с ней беседу. А я вообще в др.филиал перевелась чтоб туда не ходить. Ну нафиг.

Гость
#5

Я программку скачала на тел.автоматичиски записывает все разговоры..В поликлинику, супермаркет с телефоном в кулаке, записывающим видео.Специально для этого отдельный тел. с флэхой.
Сколько раз потому что сталкивалась с хамством в магазах.Лично я во всеоружии.

Гость
#6

Гинекологи в большинстве своём такие.Их работа запугивать женщин и драть с них деньги за дополнительные обследования.не берите близко к сердцу и вообще забейте-Бог ей судья.Ещё на всяких нервы тратить.Советую обратиться в частную платную клинику.Там врачи адекватнее и приятнее.

Гость
#7
Гость

Я программку скачала на тел.автоматичиски записывает все разговоры..В поликлинику, супермаркет с телефоном в кулаке, записывающим видео.Специально для этого отдельный тел. с флэхой. Сколько раз потому что сталкивалась с хамством в магазах.Лично я во всеоружии.

интересно где вы таких находите. Везде нормальные люди работают

Гость
#8

Пишите, заявление с полным пересказом оскорблений заведующей отделением. Требуете извинений от той врачихи. Также в этом заявлении указываете, что при не рассмотрении в положенном порядке в течение 10 дней, данное заявление будет передано по вышестоящей инстрации. Заявление приносите в кабинет заведующей в двух экземплярах, чтобы на Вашем была поставлена отметка с датой о принятии.

Гость
#9

Верка, ты штоле?

Гость
#10

Знакомый подчерк разводчицы, частенько подобные темы строчит!

бальза
#11
Гость

Девочки это просто ужас, я в бешенстве. Мне 30 лет, я браке уже 10 лет и только сейчас мы с мужем пришли к тому что хотим ребёнка, я пошла к врачу чтобы проверится и планировать беременность . По женски не чем не болела особо, муж единственный мужчина, и я унего первая партнёрша, таблетки никогда не пила, предохранялись презиком. Пришла, врачиха сразу на меня налетела, типо 10 лет в браке только сейчас решились на рождения ребёнка, вы что тормоза????? Представляете? Залезла на этот стул, она проверила, взяла мозок, потом сказала что есть ерозия и если бы я родила раньше, её бы не было..... Что???? Эрозия автоматом изчезает при родах?? Потом начала говорить что муж мне изменяет поэтому я не рожаю, а опофиозом стало то что она мне в грубой форме ответила что ещё бы в 40 лет пришла и сказала что хочешь ребёнка. Бесплодница!!!!! Так и сказала. Вы можете себе такое представить? На что я послала её на 3 буквы и сказала что она вылетит как фанера над Парижем со своей работы за все эти слова. Куда мне жаловаться? Я завтра обязательно пойду к глав врачу и все расскажу, просто так это не оставлю. Неадекватку эту обязательно накажу.
Врачиха это не старая ей чуть за 40 визуально, как таких мымр только держат на работе? Я в шоке, каак ушат гомна вылили на голову (, и самое главное за что????

Деточка,она тебе правду сказала. Ты можешь сходить к глав врачу,а она как работала так будет работать там.А про эрозию она права,раньше рожать надо было. Ты свой мазок видела??? Это о том,что муж тебе не изменяет. Откуда там такой" букет" с запахом???Тебя и мужа лечить надо серьёзно,а уж потом о детях думать

Леди Яга
#12
Гость

Верка, ты штоле?

Точно, на разводку похоже...Не верится, что такое бывает.

Гость
#13
Гость

интересно где вы таких находите. Везде нормальные люди работают

Не знаю какие они нормальные.Может у меня внешность такая-девочка ромашка, вот и пытаются отыграться за неудачи в жизни.А я так отлаять могу, мало не покажется, только надоело, теперь пусть хоть одна вякнет в мою сторону.

Гость
#14

Да главврачу бесполезно жаловаться. Скажут, что наказали. На самом деле своих не наказывают. Надо звонить на горячую линию департамента здравоохранения. Сказать фамилию имя врача, номер ЖК. Тогда сверху больше шансов, что пошерстят.

Гость
#15

Это ужасно но это обычное дело в жк в гос поликлиниках . Мне пришлось много лет наматывать км чтоб найти место где нормальные квлефицир вежливые и адекватные гинекологи. Лучше мне кажется в частную. Вы обследовать ся ходили чтоб берем запланир? Или просто. Если обледов . То можно вмцентр центр репродукции гос.

Гость
#16
Гость

Девочки это просто ужас, я в бешенстве. Мне 30 лет, я браке уже 10 лет и только сейчас мы с мужем пришли к тому что хотим ребёнка, я пошла к врачу чтобы проверится и планировать беременность . По женски не чем не болела особо, муж единственный мужчина, и я унего первая партнёрша, таблетки никогда не пила, предохранялись презиком. Пришла, врачиха сразу на меня налетела, типо 10 лет в браке только сейчас решились на рождения ребёнка, вы что тормоза????? Представляете? Залезла на этот стул, она проверила, взяла мозок, потом сказала что есть ерозия и если бы я родила раньше, её бы не было..... Что???? Эрозия автоматом изчезает при родах?? Потом начала говорить что муж мне изменяет поэтому я не рожаю, а опофиозом стало то что она мне в грубой форме ответила что ещё бы в 40 лет пришла и сказала что хочешь ребёнка. Бесплодница!!!!! Так и сказала. Вы можете себе такое представить? На что я послала её на 3 буквы и сказала что она вылетит как фанера над Парижем со своей работы за все эти слова. Куда мне жаловаться? Я завтра обязательно пойду к глав врачу и все расскажу, просто так это не оставлю. Неадекватку эту обязательно накажу.
Врачиха это не старая ей чуть за 40 визуально, как таких мымр только держат на работе? Я в шоке, каак ушат гомна вылили на голову (, и самое главное за что????

Это же ужас какой-то... Это хорошо,что вы с мужем друг у друга первые!У нас так же!А забеременела я спустя полтора года!До беременности сдавала гормоны и мазки!А вот сейчас,когда стала на учёт, затаскали всюду!
Ваша врачь мне кажется,человек обиженный судьбой и не более!Жалуйтесь конечно же,её же на пушечный выстрел нельзя к людям подпускать!Пишите в отдел министерства здравохранения!

Гость
#17

Разводка с орфографическими ошибками, фу

Гость
#18

Самое смешное что эти же врачихи работают и в платных. День в п-ке, день в центре. Или сменами. За деньги видимо терпят ненавистных клиенток. А в гос клинике отрываются и хамят.

Гость
#19

Не встречала таких врачей за всю жизнь

Гость
#20

А как же маленький ДЖУЗЕППЕ? Он тебе уже не сын?!! =D

Ирина
#21

жалуйтесь лучше сразу в Министерство здравоохранения. Мало ли, может у нее там все завязано с главврачем и толку не будет.

Гость
#22

После фразы про тормоза зачем надо было лезть на стул?

Леонелла
#23

Обязательно жаловаться! Такая психбольная и инфекциями умышленно может заразить и все что угодно. Ее нужно выгнать оттуда. И вообще зачем вы ей говорили, что хотите ребенка? Это не ее дело.

Гость
#24
Гость

Я программку скачала на тел.автоматичиски записывает все разговоры..В поликлинику, супермаркет с телефоном в кулаке, записывающим видео.Специально для этого отдельный тел. с флэхой. Сколько раз потому что сталкивалась с хамством в магазах.Лично я во всеоружии.

Это в каких супермаркетах в каком городе ха.мство у вас в магазинах?
А программа на тел. эта платная? И что делаете после записей этих?

Урсула
#25

Ооо, как-то мне довелось к такой психичке - гинекологу попасть. Я сама была в шоке какие идиотки бывают. Её все пациентки ненавидели за хамство и в итоге её уволили из-за большого количества жалоб. Звали гинеколога - Канабих Анна.

Урсула
#26
Гость

интересно где вы таких находите. Везде нормальные люди работают

Странный вопрос. Думаете люди прям специально ходят и ищут хамов? Они просто иногда встречаются.

Гость
#27

А мне один раз врачиха старая уродливая грымза лет 50 на узи сказала, что мне надо худеть, я весила 60 кг при росте 175 как бы... Это зависть автор, расслабьтесь, сама то она уже родить не может.

Гость
#28

Ужас
Посоветуйте в питере хорошего гинеколога
Которой все равно на возраст и детей

василиса
#29
Гость

Пишите, заявление с полным пересказом оскорблений заведующей отделением. Требуете извинений от той врачихи. Также в этом заявлении указываете, что при не рассмотрении в положенном порядке в течение 10 дней, данное заявление будет передано по вышестоящей инстрации. Заявление приносите в кабинет заведующей в двух экземплярах, чтобы на Вашем была поставлена отметка с датой о принятии.

заявление с требованиями извенений и угрозами полицией, если не ответят )))
да вы затейница)))

Ольга
#30

что-то слабо верится в описания авторши. Врачи сейчас очень корректные, лишнего не говорят, еще старики бывает начинают что-то бубнить... привыкли с советских времён, что им с рук сойдет неуважительное отношение к пациентам. Да и то не хамеют так, как в стартпосте написано.
Молодые врачи и вовсе муштрованные, им проблемы с объяснительными глав.врачу ни к чему.

#31

У нас тоже был случай в жк, жалобу написала на сайте одна женщина, что с ней врач плохо обошлась, я уж не стану вдаваться в подробности, но с той врачихой была проведена беседа и она видимо слетела оттуда, и больше там не принимает, а принимала она видимо платно.

Гость
#32

Вериться с трудом!У нас в жк конечно не сахар и я туда уже лет 10 не хожу,но таких явных хабалок и хамок нет,есть пофигистки ,паникерша,которая с любой жалобой отправляет в больницу ложиться,молчуньи,у которых не вытянешь и слова или разъяснений.Последним визит мне запомнился дамой,которая внушала мне,что у меня куча венерических болячек и это она определила на глаз и очень настаивала отвезти анализы в их платную клинику.Только вот никакими инфекциями я не болела никогда и каждые пол года сдаю мазки и наблюдаюсь у своего гинеколога в платной клинике.

Гость
#33

Бывают врачи хамы, и медсестры. Я лично сталкивалась. Но ладно если это другие специальности, если это лор какой-нибудь или терапевт я и рассмеяться иной раз могу в ответ на бубнеж, а если уж такая интимная сфера, я считаю гинекологи должны быть самые корректные. Но почему-то это не так, ехидные комментарии личной жизни пациентки, для них вообще неотъемлемая часть работы, без этого не проходит ни один визит. Поэтому не хожу туда.

Гость
#34

какие мазки нафиг, все инфекции давно уже по крови и моче анализируют. Или она с вас пап брала? Зачем к гинекологу? к терапевту надо, сахар, давление, кардиограмма ну и инфекции до кучи. Все равно у беременных Торч берут и еще раз проверяют.

Гость
#35
бальза

Деточка,она тебе правду сказала. Ты можешь сходить к глав врачу,а она как работала так будет работать там.А про эрозию она права,раньше рожать надо было. Ты свой мазок видела??? Это о том,что муж тебе не изменяет. Откуда там такой" букет" с запахом???Тебя и мужа лечить надо серьёзно,а уж потом о детях думать

а че я в 31 рожала и у меня не было никогда никаких эрозий?))

Ирина
#36

Девчонки, могу посоветовать клинику Дар Жизни! Когда я пришла в клинику, мне было все равно, к кому из врачей записываться, выбрала Наталью Андреевну Матвиенко чисто случайно, и ни разу не пожалела. Сразу было понятно, что человек очень опытный, грамотный, думающий. Какие-то предположения пациента может выслушать, корректно ответить, без грубости или лишних навязанных услуг. В общем, мы с мужем очень довольны. Собираемся беременеть и понимаем, что у доктора Матвиенко и будем наблюдаться.

асти
#37

Очень даже верю! Врачи неадеквптные злые, орут на всех. В москве все жк переполнены ужасно как и роддома. у нас все точно так и есть, запись на месяц вперед бывает только 15 числа и все даты приемов заканчиваются через 2 часа. попасть на прием почти не реально. На пациента отводится 15 минут, а как можно поставить на учет беременную, это же осмотр, рекомендации, карта, куча бумаг и анализов. Врачи грубияны, но это система ужасная, они все в мыле, им один негатив от пациентов. Врач конечно не должна вообще оценочные суждения выносить, но автор... Вы смеетесь что ли, это вполне ожидаемо. Вам никто не будет помогать там заБ!! Они не заинтересованы, им без ваших болячек полно работы, они только за когда готовые к ним приходчт и все. Я когда пришла вечером, а там 10 человек, моя очередь: я говорю на учет - а мне в ответ мат и дверью хлопнула, потому сто у нее ни сил ни времени, а тут столько возни еще!

асти
#38

Если у вас проблемы, сложности, никогда в жк вам не помогут, у них нет средств на дорогие анализы, рещутатов ждать по месяцу, так не получится. Когда сложные случаи нужен системный подход, очень слодная и корпотливпя работа, в жк нет времени и соедств на такое. Они завалены бер по уши, если у вас диагноз - им плевать, вы нагрузка лишняя, лечить вас муторно и очень сложно, им это вообще не сдалось. А автор дотянула по их меркам да, у лбдей сейчас в 25 у каждой 5 не пооучается, а тут запланировали они... Проблем будет в 5 раз больше, надо автор реально оценивать. Бесплатно вас лечить не будут, копите на грамотного врача, где прием по часу минимум и полный спектр всех анализов.

Гость
#39
Гость

Ладно вам уже 30, вы взрослый человек с устоявшейся психикой, а представьте, что эта бабища так же льет г.ов.но и на совсем молодых и отвращает их от походов к гинекологу.

да, к сожалению, из-за таких врачей девочки и не ходят к гинекологу годами :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Самое смешное что эти же врачихи работают и в платных. День в п-ке, день в центре. Или сменами. За деньги видимо терпят ненавистных клиенток. А в гос клинике отрываются и хамят.

Знала такую, в поликлинике готова как маньяк орудовать, в платной клинике пис...и лизать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: