Гость
Статьи
Колоноскопия под …

Колоноскопия под седацией

Только что вернулась с колоноскопии !Если бы я знала , что все настолько быстро и безболезненно под седацией (хоть поспала 15 минут)то спала бы всю ночь …ночью ))) чистилась Фортрансом в два подхода вечером 2 литра с 18:00 до 20:00 и утром с 8:00 до 9:30, в 14:00 была процедура , приехала , врач очень любезная , и еще 3 мед сестры включая энастезиолога , попросили снять низ , одеть трусики с дыркой в причинном месте , лечь на кушетку на бок левый и поджать ноги к животу , ввели катетер что то еще и потом пропофол , сразу закололо лицу я об этом сказала всем , что колет в ответ кивнули и все …о мой сооон😉! Проснулась еще не успели закончить но я не чувствовала ничего совсем …но дело подходило к концу .от процедуры я в восторге наверное должное надо отдать седации ) результат тоже хороший от колоноскопии.будьте здоровы и любите себя не экономьте на себе !

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 1% случаев происходит перфорация кишечника, которая заканчивается масштабной операцией, инвалидностью и часто летальным исходом. Седация тут не спасет

Гость
#2

а могла бы не проснуться как майкл джексон
и вообше, это неинтересно
рассказала бы как без седации делала вот это было бы да

Оля
#3

Примерно мои мысли, когда сделала ЭГДС под седацией 😄 Никаких страданий, рвотных позывов, - проснулась легко, в хорошем настроении на весь день)))
Всем рекомендую проходить медицинские манипуляции под седацией, не нужно себя мучить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Без седации. Никакого дискомфорта, даже забавно чувствовать, как расположены органы (при прокачивании воздуха).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: