Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женская консультация и органы опеки?

Перестала ходить в ЖК с 30 недель, достали, думаю кто стоял на учёте бесплатно тот знает, что это такое. Так вот, сейчас 40 недель, всё это время звонки с жк и "Оксаны, с центра реабилитации"(?). Вот понятия не имею, что это за центр и что им от меня нужно. Трубку не беру - нервы дороже. Сегодня пока спала муж взял трубку и они начали требовать меня, что если я не объявлюсь, то ОРГАНЫ ОПЕКИ подадут на меня в розыск. Да, мне тоже смешно. На каких основаниях и т.д. никто не сказал. Так вот вопрос, можно ли куда-нибудь пожаловаться на такие звонки? И что у нас серьезно уже в стране органы опеки заводят дела и подают в розыск на беременных, за непосещение женской консультации?

Ответы (13) Ответить
  • это мошенники, по тв показывали. в следующий раз скажите , что обратитесь в полицию, чтобы они проверили деятельность данного центра. а вот ваш телефон в руки мошенников, мог попасть только из жк.

• Реклама

• Анна

звонки с жк. с центра

ИЗ! ИЗ! запомни!

• А что у вас за позиция такая не ходить в ЖК? принципиальная?

• Гость

А что у вас за позиция такая не ходить в ЖК? принципиальная?

А у вас что за позиция ходить туда, куда вам не надо. Вы там что забыли?

• Гость

А что у вас за позиция такая не ходить в ЖК? принципиальная?

+++ Так ещё наверное дома собирается рожать!

• Yulikoff

это мошенники, по тв показывали. в следующий раз скажите , что обратитесь в полицию, чтобы они проверили деятельность данного центра. а вот ваш телефон в руки мошенников, мог попасть только из жк.

не обязательно мошенники. может ,авторша спидозная или наркоманка, а там особые условия для родов нужны, чтоб ребенок не заразился

• Не понимаю не посещающих жк во время беременности. Потом если что, вини только себя.

• ну если рожать будете дома - нормуль. а если приедете в роддом без анализов - положат в инфекционный бокс, так где без полисов бомжихи рожают

• Я родила 6 недель назад. В ЖК стояла бесплатно, вообще не вижу сложностей раз в 2-3 недели сдать анализ мочи и сходить в поликлинику

• Авторша по ходу наркоша или стоит на заметку у органов. Нормальная женщина так себя не ведет. она наверное не ходит в ЖК т к пьет и курит а ее там ругают

• Я тоже перестала ходить после 30 недель. Сделала все плановые УЗИ и сказала, что уехала в другой город, якобы свекровь больна. После родов принесла род. сертификат. Врач тогда паникерша попалась, прописала 6 лекарств, хотела под капельницу класть, якобы выкидыш может быть. А это было совсем не нужно, все было в порядке, никаких болей и т.п.. В итоге родила в срок. Никакие органы опеки не звонили, естественно.

• Со второй берем. врач компетентная, ходила все время.

• Из опеки звонят наверное потому что хотят узнать не сделала ли автор что-то с ребенком - не убила ли, не продала ли, в каких условиях ребенок если родился и т.п. Из ЖК видимо сигнал им был, ну а что, правильно, вдруг и правда что случилось с ребенком, ведь автор не появляется в ЖК.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь