Гость
Статьи
Помогите советом кто …

Помогите советом кто пил антидепрессанты

Добрый день. Подскажите. Выпила первый раз антидепрессант ( очень маленькую дозу). И больше не пила. Сегодня 4 й день побочек. Будто избили и все тело болит. Не проходит. Психиатр скажет.что это все мои симптомы. Что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пил. Думаю лучше храбрую воду.

Гость
#2

у меня сестра пила. Да от них только хуже. Когда слезать будете такая депрессия начнется. Эти таблетки они же не лечат, а только заглушают следствия. Причину надо искать и исправлять мысли и привычки. Психиатрам бы только колеса выписать, это 5 минут. А лечить - это год два работы.

Гость
#3

С антидепрессантами обычно назначают транки,без них никак.

#4

Так а что вы конкретно принимали? Я, например, Амитриптилин принимал (ну так, для себя, посмотреть что будет) - побочек не было, а вот Доксипин - это мрачно, я уже было молиться начал, что б скорее отпустило. Пару дней как будто я не я и голова не моя. Их много ж всяких,посмотрите что вам лучше.

#5
Гость

Не пил. Думаю лучше храбрую воду.

Тут "лучше" нету)

Фиба
#6

Мне кажется вы себе внушили , я не видела чтобы в принципе от антидепрессантов возможна была такая реакция

Гость
#7
Гость

у меня сестра пила. Да от них только хуже. Когда слезать будете такая депрессия начнется. Эти таблетки они же не лечат, а только заглушают следствия. Причину надо искать и исправлять мысли и привычки. Психиатрам бы только колеса выписать, это 5 минут. А лечить - это год два работы.

Я не пью. Выпила 1 раз и все

Гость
#8
Фиба

Мне кажется вы себе внушили , я не видела чтобы в принципе от антидепрессантов возможна была такая реакция

Как такое можно внушить. Все тело болит

Гость
#9
Вечный странник

Так а что вы конкретно принимали? Я, например, Амитриптилин принимал (ну так, для себя, посмотреть что будет) - побочек не было, а вот Доксипин - это мрачно, я уже было молиться начал, что б скорее отпустило. Пару дней как будто я не я и голова не моя. Их много ж всяких,посмотрите что вам лучше.

Вальдоксан

Фиба
#10
Гость

Как такое можно внушить. Все тело болит

Вообще можно.... если вы тревожная , начитались побочных эффектов в аннотации или читали что у кого то похожие симптомы

Гость
#11

От антидепрессантов всегда есть побочки. Как правило, они длятся до двух недель. Это либо терпеть, либо прикрываться транками. Психотерапевты обычно назначают второй препарат, чтобы побочки прикрыть.

Гость
#12

Очень странно. АД начинают действовать в течении 14 дней. Может вы накрутили или действительно не подходят. Я принимала пароксин. Вообще АД это гадость. Помню как слазила с них, ужас был. Вспышки в глазах, будто током пьёт, общее состояние, что только умереть. Хотя бросала постепенно и правильно

#13
Гость

Вальдоксан

Действующее вещество - агомелатин. Понятно всё. Рекомендую перейти на Амитриптилин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

С одной таблетки такого не бывает. Самовнушение

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем