Гость
Статьи
Где сделать ДНК тест?

Где сделать ДНК тест?

Подскажите проверенный центр для сдачи теста ДНК на отцовство

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой. Или вы считаете что специально будут вас дурить? 🤣

Гость
#2
Гость

Любой. Или вы считаете что специально будут вас дурить? 🤣

Вообще то ходят слухи от работников таких центров,что есть разнарядки что бы отцовство подтверждали всем:)))Стране нужны алени:)

Гость
#3
Гость

Вообще то ходят слухи от работников таких центров,что есть разнарядки что бы отцовство подтверждали всем:)))Стране нужны алени:)

А еще рептилоиды облучают вас вышками 5g!

Гость
#4
Гость

А еще рептилоиды облучают вас вышками 5g!

Нет Это как раз фантастика

гость
#5

Лучше узнать на мужском форуме. Там все прошаренные сидят.

Гость
#6
гость

Лучше узнать на мужском форуме. Там все прошаренные сидят.

ахах. лошпеты которых кинули.

Гость
#7
Гость

Вообще то ходят слухи от работников таких центров,что есть разнарядки что бы отцовство подтверждали всем:)))Стране нужны алени:)

В рыло им!!!

Гость
#8

В любом центре где их делают.смысл кому то вас дурить,это подсудное дело,ни одна клиника на это не пойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

По совету подруги прошла в клинике Бьютиспейс обследование по программе "Генетический паспорт красоты". Хотя сюда входит обследование многих параметров здоровья по ДНК, лично меня больше всего интересует состояние моей кожи. Специалисты заверили, что моя кожа в ближайшее время начнем постепенно терять коллаген, который необходимо будет компенсировать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 290 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем