Гость
Статьи
Сердце

Сердце

Мне 19 лет, когда я в напряжении болит чуть сердце с левос тороны в спину чуть отдаёт, я правда могла себя накрутить, делала кардиограму вроде нормальная, могут ли быть проблемы с сердцем? #здоровье

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда реальные проблемы с сердцем, в районе сердца может вообще не колоть и не болеть. Погуглите и ищите дальше у себя симптомы

Проходимец
#2

Скорее это спазмы невралгические. Все от нервов и гормонов.

Гость
#3

В 19 лет сердце? Накручиваешь гони всех от себя на водопой! Я не накручиваю и знать не хочу ни чего! Все что мне надо было знать я узнала по жизни! Ну такого я еще не проходила! Сердце???

Гость
#4

Может быть межреберная невралгия. Сходите на консультацию к кардиологу и неврологу.

Гость
#5

Вряд-ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

пропейте витамины направленного действия на сердце для профилактики. я беру как раз в комплексе магний+калий в препарате кардио от эвалар в шипучих таблетках. Основная задача комплекса - поддержание сердечно-сосудистой и нервной систем. Советую!

Форум: Здоровье
Всего: 192 300 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема