Гость
Статьи
Посоветуйте лекарство …

Посоветуйте лекарство от боли в суставах

Что-то у меня сегодня всю ночь ныли суставы. Может на погоду. Всю ночь мучалась. С работой закончу, хочу сходить в аптеку. Порекомендуйте, какое лекарство можно купить.
#суставы

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Суставы болят от разных болезней. И лекарства разные есть от разных болезней. У вас хоть какой диагноз?

Гость
#2

Быстрое обезболивающее диклофенак. Но лучше начать с ревматолога. Он посоветует (после анализов). Но если действительно суставы, то это на всю жизнь. Периодически сижу на мелоксикаме. Но это не так, что выпил и прошло. А месяц, два, три...

Гость
#3

Без диагноза рискованно что то принимать,но можете намазаться лошадиным гелем с разогревающим эффектом,у меня мама только им и спасается.

#4

У меня тоже на погоду реагирует. Фармацевт как-то сказала, что можно клеить перцовый пластырь Доктор перец. Он помогает снять боль за счет прогрева. Можете еще сходить ко врачу на всякий случай.

Скопидом
#5

Для начала попробуйте "Салвисар" - это мазь со змеиным ядом. Не поможет - переходите на "Диклофенак" или "Нимесулид". Но это серьезные обезболивающие, дальше идёт наркотическая группа.

#6

Мне прописывал травматолог, но не помню, противовоспалительные какие-то . Ибупрофен что-ли ...не помню

#7

Тоже всегда при подобной боли клею доктор перец. Оч хорошо снимает боль. Врачи, кстати, ничего толкового мне так и не посоветовали. Хотя я у нескольких была.

Ирина
#8

Восстанавливающий бальзам-гель horseforce помогает от болей мне. Быстро действует

Ленок
#9

"Найз" - он как раз для суставов.

Елена
#10

Если область суставов смазать Нафтадермом, обмотать пленкой и укутать чем-то теплым, и делать так дважды в день, то дня через два боль стихает.

Люська
#11
Мария Караваева

Тоже всегда при подобной боли клею доктор перец. Оч хорошо снимает боль. Врачи, кстати, ничего толкового мне так и не посоветовали. Хотя я у нескольких была.

А вы к какому врачу ходили?

#12
Люська

А вы к какому врачу ходили?

К терапевту и неврологу.

Гость
#13

пусть на ревмапробы сразу анализ возьмут, у меня так делали, что бы самое не приятное исключить если что. Когда беспокоит мажу бальзамом релаксирующим horse force, а для поддержания здоровья омегу и коллаген пью, хорошо для суставов тоже

Мария
#14

Вам бы к врачу сходить, как вам тут выше уже рекомендуют. У самой так было, мне Эторелекс при болях в суставах невролог посоветовал. Средство отличное - быстро помогает свести неприятные симптомы к нулю, и что важно не вызывает никакой побочки. У меня просто от некоторых других подобных средств по части ЖКТ были проблемы.

#15

При болях в суставах, стараюсь их натирать специальными мазями, которые кстати, далеко не всегда мне помогают, поэтому сейчас уже хотя бы раз в год стараюсь пропивать омега-3-6-9 эвалар, она отлично справляется с болью и хрустом в суставах, к тому же ещё положительно влияет на состояние волос и ногтей, а цена ниже, чем на аналог в половину.

Евгения
#16

Ну как бы частить с обезболивающими нельзя. Выпейте то, что вам помогает, в чем точно уверены. Можно попробовать мази, облегчающие состояние при дискомфорте и болях в спине. Мне помогает отлично. У меня работа сидячая, поэтому спине тяжко.

Kat
#17
Евгения

Ну как бы частить с обезболивающими нельзя. Выпейте то, что вам помогает, в чем точно уверены. Можно попробовать мази, облегчающие состояние при дискомфорте и болях в спине. Мне помогает отлично. У меня работа сидячая, поэтому спине тяжко.

А что покупаете от болей из подобных средств. Они мне кажется все стоят как самолет. ну или крыло от самолета.

Евгения
#18
Kat

А что покупаете от болей из подобных средств. Они мне кажется все стоят как самолет. ну или крыло от самолета.

Не знаю, я покупаю несколько лет уже серию 911. Все средства в основном до 120 рублей. Там есть разные у них, конкретно для спины можно взять Ревмалгон. У него состав хороший, поэтому быстро избавит от дискомфорта в спине. Можно еще полежать на аппликаторе Кузнецова.

Kat
#19
Евгения

Не знаю, я покупаю несколько лет уже серию 911. Все средства в основном до 120 рублей. Там есть разные у них, конкретно для спины можно взять Ревмалгон. У него состав хороший, поэтому быстро избавит от дискомфорта в спине. Можно еще полежать на аппликаторе Кузнецова.

Ох, кстати да, я забыла про такую штуку. А гель нужно посмотреть тогда в аптеке, раз они такие недорогие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#20

Раньше у меня часто ногу крутило на погоду, про колени вообще молчу. Короче чувствовала себя как побитая собака, хромая, косая. Посоветую, то что мне помогает и сама пью, в аптеке же и посоветовали, когда приходила за лекарством. Называется Хонда ***, хондропротектор с противовоспалительным и обезболивающим действием. Для поддержания здоровья суставов, уменьшения болезненности в области суставов и позвоночника. Попробуйте попить.

Следующая тема