Гость
Статьи
Осложнения на нервную …

Осложнения на нервную систему после Ковида

Может кто сталкивался с таким? Переболела Ковидом в октябре в лёгкой форме, без пневмонии. После этого начались проблемы с нервной системой, панические атаки, ужасные мысли, металась по квартире, плаксивость . Думаю на ковид. До него тоже был невроз, но после - как взрыв какой-то . Состояние в связи с этим апатичное и угнетенное, никогда такого не было. Что делать? #коронавирус

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

К психеатору сходите-он знает.Лечите как обычную дипрессию.Есть ли осложнения на моче-половую систему:по маленькому чаще стали ходить?

#2

Это и без ковида сплошь и рядом бывает. Сходите к психотерапевту, психиатру, это они лечат.

Гость
#3

Да у Вас просто истощение организма. Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм 😊

Я заметила, что мне печень трески хорошо восстанавливает нервишки. Регулярно ее и не помногу.
Сон, книги, прогулки. Музыка.

Травяные сборы есть успокаивающие, которые на водяной бане заваривают. Не фильтр-пакеты, а трава.

А ещё побочки от лекарств могут быть.

Гость
#4

И что нигде в интернете не увидели что в таких случаях котят витамины б?

Гость
#5
Гость

И что нигде в интернете не увидели что в таких случаях котят витамины б?

Нет, подскажите

Гость
#6
Гость

Нет, подскажите

Я уже подсказала

#7

У меня сейчас такое же состояние.Пью витамин д3 и стараюсь много гулять.Прописывали гидазепам,но не решилась его принимать.
Пытаюсь сама выйти с этого состояния

Гостья
#8
Гость

И что нигде в интернете не увидели что в таких случаях котят витамины б?

Зачем колоть Вит В? Они из ЖКТ прекрасно всасываются!

Гость
#9
Ира1986

У меня сейчас такое же состояние.Пью витамин д3 и стараюсь много гулять.Прописывали гидазепам,но не решилась его принимать.
Пытаюсь сама выйти с этого состояния

У вас после Ковида ?

Гость
#11

Классика. Главное, продержаться на таблетках полгодика и не прыгнуть со скалы, дальше начнёт восстанавливаться.
Ну, по крайней мере так у тех, кто в первых эшелонах подцепил.

Гость
#12
Гость

Классика. Главное, продержаться на таблетках полгодика и не прыгнуть со скалы, дальше начнёт восстанавливаться.
Ну, по крайней мере так у тех, кто в первых эшелонах подцепил.

Извините, а можно поподробнее??

Гость
#13

У меня после ковида плаксивость и депрессия, пробовала алкоголем заткнуться, но на следующие дни все усугубилось, вообще депресняк накрыл. Гидазепам помог, успокоил с одной таблетки . Всего наверное выпила таблетки 3 за неделю, намного легче стало.

Гость
#14
Гость

У меня после ковида плаксивость и депрессия, пробовала алкоголем заткнуться, но на следующие дни все усугубилось, вообще депресняк накрыл. Гидазепам помог, успокоил с одной таблетки . Всего наверное выпила таблетки 3 за неделю, намного легче стало.

Вы связываете это с коронавирусом?

Гость
#15
Гость

У меня после ковида плаксивость и депрессия, пробовала алкоголем заткнуться, но на следующие дни все усугубилось, вообще депресняк накрыл. Гидазепам помог, успокоил с одной таблетки . Всего наверное выпила таблетки 3 за неделю, намного легче стало.

Алкоголь угнетает нервную систему, неудивительно что он не помог

#16

Такая же история. Мне назначили глиатилин пить для повышения уровня стрессоустойчивости.

Гость
#17
Гость

Вы связываете это с коронавирусом?

Депрессия была и до, но от ковида добавился стресс и усугубилось.

Гость
#18
Елена

К психеатору сходите-он знает.Лечите как обычную дипрессию.Есть ли осложнения на моче-половую систему:по маленькому чаще стали ходить?

Елена, доброго времени суток. Вы написали про частое мочеиспускание, у меня уже как три недели... Сдавала на 10 день болезни на антитела, не нашли тогда их. Почечные пробы тоже сдавала, все в идеальном состоянии. Может это быть обостренным ВСД?

Блондинка
#19

Интересно, а почему витамин Д надо пить?
Как он действует? На что?

#20

Похоже очень на депрессию. Я покупаю хорошие антидепрессанты.
От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Разоритесь на хорошего иглорефлексотерапевта.Очень помогает и без побочных эффектов.

Форум: Здоровье
Всего: 194 231 тема
Новые темы за неделю: 610 тем
Популярные темы за неделю: 83 505 тем
Предыдущая тема