Гость
Статьи
Панические атаки после …

Панические атаки после ковида

Панические атаки после короновируса. Навязчивые мысли и страхи. Переболела, и он очень сильно повлиял на нервную систему.Скажите пожалуйста у кого было и что вы пили для того что бы избавиться от этого ??((( #здоровье #коронавирус

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К специалисту, Даша.
Психиатр, психотерапевт, невролог.

Гость
#2

У меня наоборот прошли атаки и аллергия после Кароны

Гость
#4

Пейте хемохим от Атоми

Гость
#7
Гость

Милочка чтобы ты знала, Отрадное это в Воронеже. Храм Богородицы! Я сама лечу людей. Лечу уже 28 лет. Многое повидала. Но чтобы за три сеанса вылечить, это новость для меня. В отрадное едут со всех городов. Отец Геннадий провидец, целитель. На Рождество приезжал Путин. Не к каждому приезжает наш призидент. А людей я излечиваю молитвами. И молитвы читаю месяц. Но не за три дня как пишите. Так что не пудри людям мозги.

Панические атаки у многих. Сегодня мне позвонили три девушки с разных городов. Одна болезнь у всех, одинаковая. Девочки милые, все у всех будет хорошо!!

#8
Гость

Панические атаки у многих. Сегодня мне позвонили три девушки с разных городов. Одна болезнь у всех, одинаковая. Девочки милые, все у всех будет хорошо!!

Спасибо вам большое !

Наташа Шестопалова
#9

У меня был положительный опыт приема добавки эваларовский магний хелат. Изначально пила его в целях борьбы с бессонницей, но кроме этого, появилось спокойствие и улучшились мыслительные процессы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Психиатр назначил эсциталопрам. Мне помог хорошо. Пить надо долго. Не менее пол года.