Гость
Статьи
Реальность, или …

Реальность, или реклама?

Вчера вычитала, что в составе Анвимакса есть римантадин, который ускоряет выздоровление. Также пишут, что после него не хочется спать и доза парацетамола там не такая огромная. Кто этот вопрос более подробно изучал? А то как раз зима, мы обычно с мужем тяжело переносим простуду и ОРЗ, думаю подготовится основательно. #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а толку-то? риматадин надо пить по схеме.

#2

Я почти все порошки перепробовала - эффект один, только снимают симптомы на несколько часов. А спать хочется от всех. Если нужно быстро выздороветь, то только антибиотики если врач пропишет.

#3
yelena.yakovleva.81

Я почти все порошки перепробовала - эффект один, только снимают симптомы на несколько часов. А спать хочется от всех. Если нужно быстро выздороветь, то только антибиотики если врач пропишет.

При обычной простуде, насколько я знаю, антибиотики никто не прописывает. Врач как раз и прописывает какой-нибудь порошок, только не всегда эффективный, а самостоятельно антибиотики принимать не советуют.

#4

Вы же сами читали состав, и сами можете проверить какой компонент для чего принимают. Сами на свой вопрос и ответили)

#5
bakhmatik

Вы же сами читали состав, и сами можете проверить какой компонент для чего принимают. Сами на свой вопрос и ответили)

Ну так нас частенько производители обманывают. Вот подумала, что может и тут маркетинг.

#6
liya.zubova.2020

Ну так нас частенько производители обманывают. Вот подумала, что может и тут маркетинг.

Анвимакс это-же лекарственный препарат. Тут состав это не функции в телевизоре, думаю не уместное сравнение. Да и препараты сертифицируют, проверяют, они же не сразу в аптеку попадают!

#7
bakhmatik

Анвимакс это-же лекарственный препарат. Тут состав это не функции в телевизоре, думаю не уместное сравнение. Да и препараты сертифицируют, проверяют, они же не сразу в аптеку попадают!

Ну да, вы правы. Я как-то и не думала об этом. Наверное в этом году тоже попробую анвимакс, спасибо)

Гость
#8

не пробовали иммунитет укреплять, раз уж тяжело болеете? Я с сентября витамин Д пью и недавно скипидарные ванны закончила курс, так делаю года 3 примерно и с тех пор ни разу не болела.

Гость
#9
Гость

не пробовали иммунитет укреплять, раз уж тяжело болеете? Я с сентября витамин Д пью и недавно скипидарные ванны закончила курс, так делаю года 3 примерно и с тех пор ни разу не болела.

Я тоже стала витамин Д пить) его сейчас всё наверное пью)) а ванны как делаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я тоже стала витамин Д пить) его сейчас всё наверное пью)) а ванны как делаете?

это точно)) даже в аптеках стал пропадать. А ванны делаю с эмульсией Скипар, беру в аптеке готовую смешанную в наборе и всё по инструкции.

Форум: Здоровье
Всего: 193 549 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 83 252 темы
Следующая тема