Гость
Статьи
Плохо от алкоголя

Плохо от алкоголя

Мне всего лишь 20 лет,но плохо становится ,даже если выпью совсем немного,особенно если пиво,ночью на утро плохо(тошнит,голова болит). Из-за чего это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Тебе нельзя пить. Помрешь быстро.

#2

Так может не надо пить? Тогда и плохо не будет. А вообще я слышала, что если плохо по утрам даже от небольшого количества алкоголя - это означает, что у вас алкоголизм.

Гость
#3
Елизавета

Так может не надо пить? Тогда и плохо не будет. А вообще я слышала, что если плохо по утрам даже от небольшого количества алкоголя - это означает, что у вас алкоголизм.

Это обычная не переносимость алкоголя

Гость
#4

Так этанол это ж яд. Зачем пить яд?? Не пейте и всё.

Гость
#5

Я аллергик и астматик. У меня тоже непереносимость алкоголяю похоже. Живу без алкоголя. После пары бокалов шампанского по половинке возникало дикое отравление, рвота, диарея, что в итоге за 2 дня после употребления алкоголя худела до 1,5 кг при весе в 50 кг. Раньше выпивала раз в 3-4 года, но потом просто умирала. Теперь вообще не пью и не нюхаю. Подруга, вес за 100 кг, выпивает стабильно раз-два раза в неделю, в итоге про отравление даже и речи нет. У нее иммунитет к выпивке, как у переболевшего в детстве ветрянкой, к ветрянке.

Гость
#6

Я вообще не понимаю что за радость вливать в себя эту гадость:) И кто бы что не говорил про «букеты» прекрасных вин и коньяков, для меня свежевыжатый сок намного вкуснее

Гость
#7

Ооо, алкоголь моя больная тема. Я им не злоупотребляю. Суть в том, что на любых праздниках у меня есть своя определенная норма, она значительно ниже, чем у других, а что делать, если иначе никак. Короче говоря, на бокал больше выпью-и мне уже плохо, может тошнить. Когда я спрашивала у врача, мне сказали, что это своё, индивидуальное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#8

Это первая стадия алкоголизма, когда бухло лезет обратно, со временем обратно лезть перестаёт, наступает вторая стадия. Мозги уже не работают, если не хватает ума сообразить, что это пойло, которое дают для сокращения лишнего населения. Пить вредно, будешь бухать - жизнь станет хреновой, а сдохнешь очень скоро.

Форум: Здоровье
Всего: 194 249 тем
Новые темы за 3 дня: 289 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 512 тем
Предыдущая тема