Гость
Статьи
Кто пользовался, как …

Кто пользовался, как впечатление от специального впитывающего белья ID Pants for her?

Слышала, что есть специальное впитывающее белье при недержании ID Pants for her. Кто пользовался, как впечатление?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это которые старый дед Солов ев использует?

Гость
#2

старый дед любит подговаривать с помощью гипноза и запугивания всяких своих родственниц, чтобы гадо сть сделали девушкам молодым. Платит им за это. Правда сам получает за это в сто раз больше

Ирина
#3

Уже некоторое время регулярно ношу, ни разу не подвело даже в самых сложных ситуациях.

Маша
#4

Пользуюсь. Крутое. Даже не знаю что выделить. В плане цена-качество отличное соетание.

#5

Покупаю АйДи Pants for her, в нем все хорошо, и большая емкость с быстротой впитывания, и отсутствие запаха и влаги, и очень качественный материал, и практически полная незаметность.

#6

Покупаю АйДи Pants for her, в нем все хорошо, и большая емкость с быстротой впитывания, и отсутствие запаха и влаги, и очень качественный материал, и практически полная незаметность.

Ксенья
#7

Носила во время беременности и некоторое время после. Комфортные даже для такого сложного и деликатного состояния. Справились и с обычным недержанием, и с послеродовыми выделениями.

Ирина
#8

Это моя палочка-выручалочка. На работу без его не ногой. Работа у меня с общением с людьми связана, а такой конфуз да и публично.. страшный кошмар. Как хорошо, что за все время нр разу такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Перешла с прокладок, гораздо удобнее. Менять нужно реже, надежность выше, защита от протечек, ничего никуда не уползает и не сбивается.