Гость
Статьи
Как прекратить походы …

Как прекратить походы в туалет?

Когда волнуюсь или занимаюсь важным делом постоянно хочется что-то жевать и ходить в туалет по-маленькому. Из-за этого я не могу сконцентрироваться на важной работе, отчего приходится растягивать ее во времени. Подскажите, как перестать ходить в туалет по-маленькому.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

одевай подгузники, как в Японии.

Анна
#2

Вы как собака Павлова. Тут все просто - не занимайтесь важным делом или не считайте то дело, которым Вы занимаетесь, важным.

#3

Это к психологу надо, у Вас психосоматика и уже выработалась устойчивая реакция на стресс. Теперь Вы еще зависли в круге: вот я нервничаю, сейчас мне захочется в туалет - вам хочется в туалет - это закрепляет реакцию. Вы не одна такая, так что не переживайте.
Это распространенная проблема, кому-то хочется по-большому, кого тошнит, а Вы бегаете по-маленькому. Просто эту проблему надо решать, пока она совсем не укоренилась, иначе Ваш организм привыкнет и так будет всю жизнь.

Гость
#4

если ты мужик, то это признак прастатита. бегом к о врачу!
или порежь горло и тогда ты больше не будешь бегать в сортир!
вот же я умник!

#5

Абсолютно согласна с 3 комментарием. У меня бывало похожее пару раз из-за стресса. После того, как произошел второй такой раз, я стала пить успокоительный сбор и это сработало. Если у вас это уже постоянно, то тут могу сказать то же, что и в 3 комментарии.

Гость
#6

"Как прекратить походы в туалет?" -
забей дверь досками крест на крест

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Подгузник!!!

Виктория Т.
#8

Как перестать ходить в туалет по-маленькому?
Начать ходить в туалет по-большому!🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А в чём проблема - сходить поссать?
У вас WC в 10км?

Форум: Здоровье
Всего: 193 806 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 83 347 тем