Гость
Статьи
Мужчина рассказывает …

Мужчина рассказывает про поход в туалет по большому. Нормально ли это ?

Мужчина рассказывает про поход в туалет по большому. Нормально ли это ?
Во всех подробностях, как ему «надовило на клапан» и тд. Понимаю, что возможно, это какая-то степень доверия, но мне читать такое не особо приятно, возможно дело в воспитании. У вас муж так делает и нормально ли это? Может мне стоит поменять отношение к этому или с ним как-то поговорить аккуратно
Помогите 🥹

Help
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не давно чуть клапан не сорвал, недельным запором 😁

Гость
#2

В следующий раз когда будете вместе ужинать, скажи вслух
- милый извини, мне надо отойти отлодить личину. Вернусь все расскажу в красках.
Пусть почувствует как такое "приятно* слушать

Мистер Пельменная
#3

Я сегодня приличную кучу навалил с утра.

Гость
#4

Нет, мой муж об этом не говорит. Да мне и не интересно слушать. Пусть врачу такие подробности рассказывает.

#5

Это нормально) Мой так же😅 Если вам не приятно, скажите ему

Гость
#6

Я пукаю громко при муже))

Гость
#7

А нам приятно про твоего мужика читать? Но вы нашли друг друга

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#8

И ты решила с нами поделиться.
Нормально ли это?

#9

Ой боже. Это такая мерзость, эти соревнования по отрыжке в парах, рассказывать как кто покакал. Обычно это не совсем здоровые люди не прошедшие анальную стадию по фрейду. Лучше с такими людьми не общаться

Гость
#10

Так ладно. Нормальных тем сегодня не будет. Пойду немного посплю.

Гость
#11
Мистер Пельменная

Я сегодня приличную кучу навалил с утра.

Что тебе ещё остаётся? Даже испанский не поможет

Гость
#12

Доверяет вам) по мне так прикольно) мы также общаемся😂😂😂

Гость
#13
Мистер Пельменная

Я сегодня приличную кучу навалил с утра.

Неинтересны твои выделения. Самовыпились, шизофреник.

Гость
#14

я седня за покупками поехала в другой город, приехала в ТЦ и тут мне на клапан надавило , я плюнула и поехала домой
ну в итоге не зря вернулась, так сказать

Гость
#15
Гость

Неинтересны твои выделения. Самовыпились, шизофреник.

Он действительно шизик!

#16

🤣

777
#17

Автор,напомните ему,что он не с мамашей живет и вам не надо докладывать как мы покакали и пописали.А вообще конечно он ***

#18

Когда вам будет под 70, и про свой запор будете рассказывать своему мужу, спросите у него, нормально ли это.

Ласточка
#19

Нет не нормально, если вы на стадии парня-девушки.
И если он считает таким интересным рассказать вам как он опорожнился.
Я вообще брезглива на такое, еще и мужчина.

Ласточка
#20
Мистер Пельменная

Я сегодня приличную кучу навалил с утра.

Иди доложи маме
Она единственная кто порадуется

Ласточка
#21
Гость

Нет, мой муж об этом не говорит. Да мне и не интересно слушать. Пусть врачу такие подробности рассказывает.

Если это муж то терпимо
Бывало за мной муж простите тазы убирал
Но если парень-девушка, ну такое

Гость
#22

У него проблемы с головой.

Ласточка
#23
Гость

Я пукаю громко при муже))

Как Шрэк и Фиона 😁

Ласточка
#24
Яна Шершун

Ой боже. Это такая мерзость, эти соревнования по отрыжке в парах, рассказывать как кто покакал. Обычно это не совсем здоровые люди не прошедшие анальную стадию по фрейду. Лучше с такими людьми не общаться

Потом еще и сексяться после этого
Ужасно

Гость
#25

Да есть такие. Что на уме то на языке. Их обычно называют простым словом-д е б илы.

Анонимно Ксю
#26

Ха.. у нас есть такой коллега на работе! Вообще без комплексов и спокойно при всех "ааа, днище выдавило" и в туалет 😂
Не хотела бы я, чтобы он моим парнем был)

#27
Гость

Он действительно шизик!

Он инвалид, не смейтесь над человеком…

Гость
#28
Гость

я седня за покупками поехала в другой город, приехала в ТЦ и тут мне на клапан надавило , я плюнула и поехала домой
ну в итоге не зря вернулась, так сказать

А в ТЦ что, туалетов не нашлось?

Гость
#29
Яна Шершун

Он инвалид, не смейтесь над человеком…

Угрожал убийством!!!

Гость
#30
Гость

А в ТЦ что, туалетов не нашлось?

Ну я не могу *** в общественном месте, потом еще с грязной жопой ходить .. благо, решаю эти вопросы по утрам до походов куда-то )

Гость
#31
Гость

В следующий раз когда будете вместе ужинать, скажи вслух
- милый извини, мне надо отойти отлодить личину. Вернусь все расскажу в красках.
Пусть почувствует как такое "приятно* слушать

бабам так нельзя

Гость
#32
Гость

Нет, мой муж об этом не говорит. Да мне и не интересно слушать. Пусть врачу такие подробности рассказывает.

какому врачу мда

Гость
#33
Гость

Я пукаю громко при муже))

заглушку тебе

Гость
#34
Fantomas

Когда вам будет под 70, и про свой запор будете рассказывать своему мужу, спросите у него, нормально ли это.

он не доживет

СмехоПролетарий
#35

Нет. Не норм. Он видит в вас мамочку. Бывший такое сморозил. Он жил всю жизнь со взрослыми женщинами, у них дома, верю что женщинам нравилось опекать и держать под каблуком этого тюленя. А мне противно стало. И грудь сосал. Как будто я кормилица. Я поняла, что ему не нужны молодые, красивые, бездетные. Он хочет быть сыночком, лежать на диване, мамка шуршит на кухне, ей интересно как сыночка покакал, не может его оставить некормленным. Для меня это ненормально. А с виду боров, 35 лет. Такого мужа я не хочу. Пропало уважение. Как с такими оладухом в постель ложится. Я захотела ходить в спортзал - от него вой до небес "Ты уйдёшь в спортзал, а я буду дома один". Товарищи, разве это нормально? Ушла. Пусть найдет бабушку и ей рассказывает, как покакал, дай титю, хочу есть. Это игра. Отношения и есть игра. Только мужчина - сосущий титю мне не нужен. Я хочу, чтоб мой мужчина был волевым, строгим (не путать с агрессией и хамством). Как я. И нам будет интересно. Хочется,чтоб мои дети были в руках разумного человека , а не потомственного алкоголика, которому нужна мамка.

Ласточка
#36
Гость

заглушку тебе

Мой племянник обычно говорит своим домочадцам «сейчас я вам скотчем залеплю» 😂

#37
СмехоПролетарий

Нет. Не норм. Он видит в вас мамочку. Бывший такое сморозил. Он жил всю жизнь со взрослыми женщинами, у них дома, верю что женщинам нравилось опекать и держать под каблуком этого тюленя. А мне противно стало. И грудь сосал. Как будто я кормилица. Я поняла, что ему не нужны молодые, красивые, бездетные. Он хочет быть сыночком, лежать на диване, мамка шуршит на кухне, ей интересно как сыночка покакал, не может его оставить некормленным. Для меня это ненормально. А с виду боров, 35 лет. Такого мужа я не хочу. Пропало уважение. Как с такими оладухом в постель ложится. Я захотела ходить в спортзал - от него вой до небес "Ты уйдёшь в спортзал, а я буду дома один". Товарищи, разве это нормально? Ушла. Пусть найдет бабушку и ей рассказывает, как покакал, дай титю, хочу есть. Это игра. Отношения и есть игра. Только мужчина - сосущий титю мне не нужен. Я хочу, чтоб мой мужчина был волевым, строгим (не путать с агрессией и хамством). Как я. И нам будет интересно. Хочется,чтоб мои дети были в руках разумного человека , а не потомственного алкоголика, которому нужна мамка.

Моему мужу всего 25, всегда встречался с молодыми девушками, обеспечивал и в нем есть эта мужественность , точно не маминькин сынок, у него скорее это дело воспитания, может для него поднимать такие темы норма и в этом нет ничего такого. Просто лично мне воспитание не позволят ни говорить, не слушать о походах в туалет.

Ласточка
#38
СмехоПролетарий

Нет. Не норм. Он видит в вас мамочку. Бывший такое сморозил. Он жил всю жизнь со взрослыми женщинами, у них дома, верю что женщинам нравилось опекать и держать под каблуком этого тюленя. А мне противно стало. И грудь сосал. Как будто я кормилица. Я поняла, что ему не нужны молодые, красивые, бездетные. Он хочет быть сыночком, лежать на диване, мамка шуршит на кухне, ей интересно как сыночка покакал, не может его оставить некормленным. Для меня это ненормально. А с виду боров, 35 лет. Такого мужа я не хочу. Пропало уважение. Как с такими оладухом в постель ложится. Я захотела ходить в спортзал - от него вой до небес "Ты уйдёшь в спортзал, а я буду дома один". Товарищи, разве это нормально? Ушла. Пусть найдет бабушку и ей рассказывает, как покакал, дай титю, хочу есть. Это игра. Отношения и есть игра. Только мужчина - сосущий титю мне не нужен. Я хочу, чтоб мой мужчина был волевым, строгим (не путать с агрессией и хамством). Как я. И нам будет интересно. Хочется,чтоб мои дети были в руках разумного человека , а не потомственного алкоголика, которому нужна мамка.

Ужасно
Мне тоже такой не нужен
Фу

#40

Не уважает

Гость
#41
Гость

Ну я не могу *** в общественном месте, потом еще с грязной жопой ходить .. благо, решаю эти вопросы по утрам до походов куда-то )

Ну да, приятного тут мало. Хорошо, что успели доехать

Гость
#42
СмехоПролетарий

Нет. Не норм. Он видит в вас мамочку. Бывший такое сморозил. Он жил всю жизнь со взрослыми женщинами, у них дома, верю что женщинам нравилось опекать и держать под каблуком этого тюленя. А мне противно стало. И грудь сосал. Как будто я кормилица. Я поняла, что ему не нужны молодые, красивые, бездетные. Он хочет быть сыночком, лежать на диване, мамка шуршит на кухне, ей интересно как сыночка покакал, не может его оставить некормленным. Для меня это ненормально. А с виду боров, 35 лет. Такого мужа я не хочу. Пропало уважение. Как с такими оладухом в постель ложится. Я захотела ходить в спортзал - от него вой до небес "Ты уйдёшь в спортзал, а я буду дома один". Товарищи, разве это нормально? Ушла. Пусть найдет бабушку и ей рассказывает, как покакал, дай титю, хочу есть. Это игра. Отношения и есть игра. Только мужчина - сосущий титю мне не нужен. Я хочу, чтоб мой мужчина был волевым, строгим (не путать с агрессией и хамством). Как я. И нам будет интересно. Хочется,чтоб мои дети были в руках разумного человека , а не потомственного алкоголика, которому нужна мамка.

Вы так живописно его о рисовали, что я чуть не блеванула)))

Гость
#43
Ласточка

Мой племянник обычно говорит своим домочадцам «сейчас я вам скотчем залеплю» 😂

ой находчивый какой

#44

Мужчина, который хочет понравиться женщине явно не стал бы обсуждать такую сраную тему. Видать, не нравишься ему как женщина, поэтому он расслабился и балаболит чёрт-те что. Если бы нравилась, он бы себя рекламировал с лучшей стороны, то бишь рассказывал о себе то, что могло бы тебя заинтересовать в нём, вызвать чувства положительные.

Ласточка
#45
ягодка

Мужчина, который хочет понравиться женщине явно не стал бы обсуждать такую сраную тему. Видать, не нравишься ему как женщина, поэтому он расслабился и балаболит чёрт-те что. Если бы нравилась, он бы себя рекламировал с лучшей стороны, то бишь рассказывал о себе то, что могло бы тебя заинтересовать в нём, вызвать чувства положительные.

Я тоже думаю так кстати
Как-то не повернется язык рассказать девушке которая оооочень нравится и которую ооочень хочется о том как ты сссеришь в блаженстве

Марго
#46
Мистер Пельменная

Я сегодня приличную кучу навалил с утра.

Я сегодня норм так просерилась после фильтрума еще..прям всё вышло так сuka хорошо, кишечник очистился, приятно ) Живот прям к спине прилипает.

Гость
#47
Марго

Я сегодня норм так просерилась после фильтрума еще..прям всё вышло так сuka хорошо, кишечник очистился, приятно ) Живот прям к спине прилипает.

ты что
ты ж баба а тебе нельзя так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: