Гость
Статьи
может ли у меня быть …

может ли у меня быть гепатит?

всем привет.
в общем, кошмар со здоровьем начался два месяца назад - я либо отравилась чем-то, либо подхватила что-то, точно не знаю. диарея, тошнота и все дела.
продолжалось такое состояние где-то дня три, но плюс к этому добавилась моя подорванная психика - я переживаю каждый день, мне снятся дурные сны, панические атаки, надумываю себе болезни, боюсь капельниц и врачей.
С того момента у меня появилась тяжесть в животе.
Я была у врачей, делала УЗИ, гастроскопию, сдавала биохимический анализ и на печеночный комплекс, сдала кровь на сахар, меня смотрело 3 гастроэнтеролога, и все что у меня было выявлено - это плохой отток желчи из-за перегиба жёлчного и гастрит...
но плохое состояние не уходит, у меня постоянная тяжесть в животе, тошнота и ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК!!! больше всего меня во всей это истории напрягает желтый язык и какое-то ВЗДУТИЕ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА (врачи щупали и УЗИ делала, ничего не видят).
буду конечно же ещё сдавать анализы и разбираться.
может ли быть этот гепатит?( хотя в последнее время стал стал темный, а не желтый

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 16 если что:(

Гость
#2

Если гепатит в острой форме, то не страшно. Сам пройдёт

Гость
#3

Вы анализ на гепатиты сдавали, он отрицательный, чего вы еще хотите, тем более, на немедицинском форуме? У меня тоже были проблемы с желчным пузырем и желудком несколько месяцев, мне было так фигово, я реально думала, что рак и помираю: резко похудела буквально за неделю, есть не могла вообще, рези в боку, вздутие живота, волосы лезли клоками. Ничего, посидела на строгой диете, попила таблеточки, постепенно все наладилось. И у вас все будет хорошо, если перестанете психовать.

Золотая Рыбка
#4

Нет, это не гепатит.

Гость
#5

Нет. Может гельминты. Делайте утром натощак массаж живота. На Ютубе смотрите висцеральный массаж. Помогает при проблемах с желчным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы анализ на гепатиты сдавали, он отрицательный, чего вы еще хотите, тем более, на немедицинском форуме? У меня тоже были проблемы с желчным пузырем и желудком несколько месяцев, мне было так фигово, я реально думала, что рак и помираю: резко похудела буквально за неделю, есть не могла вообще, рези в боку, вздутие живота, волосы лезли клоками. Ничего, посидела на строгой диете, попила таблеточки, постепенно все наладилось. И у вас все будет хорошо, если перестанете психовать.

а скажите пожалуйста у вас была тупая боль в правом подреберье и тошнота?

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы
Предыдущая тема