Гость
Статьи
После просмотра …

После просмотра триггерных видео трясет второй час

Пью противосудорожные в прописанных дозах, эффективность их около 70%. Несколько часов назад смотрела триггерные видео по глупости. Закончила смотреть 2 часа назад. Припадков не было, но были ауры несколько раз за просмотр. Второй час дрожь в конечностях. Это мешает делать чертежи, не могу нормально держать карандаш. Скоро должно отпустить?

Осина дрожащая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

карандаши, это что! я делал шугаринг клиентке, оторвал большие половые губы вместе с малыми и половину ануса. и все из-за видео, так трясло! хорошо, баба не скандальная попалась согласилась на бесплатный дополнительный сеанс.

Гость
#2
Гость

карандаши, это что! я делал шугаринг клиентке, оторвал большие половые губы вместе с малыми и половину ануса. и все из-за видео, так трясло! хорошо, баба не скандальная попалась согласилась на бесплатный дополнительный сеанс.

Главное что анус не весь вырвал)))) су_к ааа представил как ты срываешь полоску и губешки такие - чпппеньк))) ор выше гор

Гостья
#3

Автор, вы знаете смысл слова "триггер"?)))

Гость
#4

Что же ЭТО такое - триггерные видео??? Что за зверь такой новый объявился на форуме???

Гость
#5

А мне хочется уе....бать яжематерям и их таким же сыночкам. Трясет еще как от таких тригерных сообщений.

Вот что я получила
Добрый день, сын учится на втором курсе колледжа, большие проблемы с технической механикой. Ищем репетитора для дистанционных занятий. Как с Вами можно связаться?

Хотела написать, бросить колледж и пойти работать. Второй курс колледжа, программа для тупых. В колледжах бывают репетиторы и как они себе это представляют? Берем ручечку, рисуем реакциючку, так что ли?

Гость
#6
Гость

Главное что анус не весь вырвал)))) су_к ааа представил как ты срываешь полоску и губешки такие - чпппеньк))) ор выше гор

х ня, отрастут новые. еще лучше. вот видео конечно лучше не смотреть.

Гость
#7

я понимаю быстро информацию передать, если вопрос какой, но что у людей в головах? Я сейчас рассядусь, наверное перед камерой и чтоблятьь? Мне ему книжку читать? Мозгов нет, думают рэпетитор сссука для инженера уже, не для дитя 5 лет читать писать. Ужасссс

Гость
#8

И что интересно, такие ебааанннутые появляются за 3 дня до Нового Года каждый год стабильно.
ДО сдачи сессии 5 дней. Самое время рыпытытора искать для дяди

Негость
#9
Гость

А мне хочется уе....бать яжематерям и их таким же сыночкам. Трясет еще как от таких тригерных сообщений.

Вот что я получила
Добрый день, сын учится на втором курсе колледжа, большие проблемы с технической механикой. Ищем репетитора для дистанционных занятий. Как с Вами можно связаться?

Хотела написать, бросить колледж и пойти работать. Второй курс колледжа, программа для тупых. В колледжах бывают репетиторы и как они себе это представляют? Берем ручечку, рисуем реакциючку, так что ли?

Эпюрочку 😂

Гость
#10
Гость

Что же ЭТО такое - триггерные видео??? Что за зверь такой новый объявился на форуме???

Я правильно понимаю, что эпилептичка решила проверить действенность лекарств и стала смотреть видео с мерцающими картинками и прочими крайне опасными при её заболевании вещами, от которых и здорового-то может вывернуть на тапки?
Ну, дай ей Господь здоровья и мудрости в таком случае.

Негость
#11
Гость

Я правильно понимаю, что эпилептичка решила проверить действенность лекарств и стала смотреть видео с мерцающими картинками и прочими крайне опасными при её заболевании вещами, от которых и здорового-то может вывернуть на тапки?
Ну, дай ей Господь здоровья и мудрости в таком случае.

Я читала об статью ещё в 90х, что типа мульты а-ля покемоны вызывают эпилепсию у детей.
Если честно думаю что это все ***,

Осина дрожащая
#12
Гость

Я правильно понимаю, что эпилептичка решила проверить действенность лекарств и стала смотреть видео с мерцающими картинками и прочими крайне опасными при её заболевании вещами, от которых и здорового-то может вывернуть на тапки?
Ну, дай ей Господь здоровья и мудрости в таком случае.

Да

Осина дрожащая
#13

Уже проходит

Гость
#14
Негость

Я читала об статью ещё в 90х, что типа мульты а-ля покемоны вызывают эпилепсию у детей.
Если честно думаю что это все ***,

У здоровых ничего ничего не вызывает, здорового больным тоже сделать не может.
А вот если болезнь есть, то это как аллергика кошками обсыпать.

Гость
#15
Осина дрожащая

Да

Способы получать Хайда из Джекила только не ищите, тоже ведь на себе попробуете 😒
А кто иль что есть "ауры", Советник? (ц)

Гость
#16

Ну ты как там, живая? Напугала всех и ускакала...

Гость
#17
Гость

Ну ты как там, живая? Напугала всех и ускакала...

валяется в припадке и конвульсиях как симпсоны в японии

Гость
#18
Гость

валяется в припадке и конвульсиях как симпсоны в японии

как куклы в последнем выпуске "Бухты Свечкино"?

Гость
#19
Гость

как куклы в последнем выпуске "Бухты Свечкино"?

как кукла точно

Осина дрожащая
#20
Гость

Способы получать Хайда из Джекила только не ищите, тоже ведь на себе попробуете 😒
А кто иль что есть "ауры", Советник? (ц)

Аура- симптомы, предшествующие приступц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Осина дрожащая
#21
Гость

Ну ты как там, живая? Напугала всех и ускакала...

Живая, но до сих пор еще трясет

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем