Гость
Статьи
Что со мной происходит

Что со мной происходит

Когда я лягу появляется туман перед глазами. Когда похожу туман рассеивается. Искала в интернете информацию, но нигде и ничего не написано. Что это может быть и как это исправить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

но здесь точно не исправишь

Гость
#2

Вы голоса не слышыте: маж, иди на х, кицуни, здате, ой, маж, брешуть, бомба, вирус, беззубый, черт, беззуба, ужас, мы ходымо, Одесса, тато, чёлка, мы поняли, мы вирус, де клады, мы дурочки скажи, плаче, иды на х, козёл, ська, беззубый, кисуня, рот закрылы, мы ходымо, клац, о Господи, ты масенька, шо мы натворылы, пошов на х, мы бабушки, красненький, черна, як вона нас ловыть, Насти, ище прыдурок,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Вы голоса не слышыте: маж, иди на х, кицуни, здате, ой, маж, брешуть, бомба, вирус, беззубый, черт, беззуба, ужас, мы ходымо, Одесса, тато, чёлка, мы поняли, мы вирус, де клады, мы дурочки скажи, плаче, иды на х, козёл, ська, беззубый, кисуня, рот закрылы, мы ходымо, клац, о Господи, ты масенька, шо мы натворылы, пошов на х, мы бабушки, красненький, черна, як вона нас ловыть, Насти, ище прыдурок,

Прочитала ахххахаха
Кашмар.