Гость
Статьи
Воспалена одна …

Воспалена одна миндалина!!

Неделю назад появилось ощущение сдавленности в горле ( выше щитовидки, примерно в области гланд) глотать не больно, но тяжеловато, говорить тоже не очень, так как чувствуется что что то мешает/сдавливает. Одна миндалина воспалена (красная и больше другой) тут еще заметила, на это миндалине пятнышко. Не сильно заметное, но если приглядеться, можнл увидеть пятнышко слегка светлее гланд. Горло не болит, вообще ничего не болит, единственное чувствуется сдавливание. Бывает ощущение чего то в горле. Так же слизь прозрачная иногда. Что это может быть? Я сразу все плохое себе надумываю (((( Завтра в больницу пойду, а сама все равно боюсь, тем более как увидела это пятнышко. Очень страшно, ДАЙ БОГ, ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чиполлино
#1

Обычный нелеченный кариес может такие симптомы давать. Покажитесь стоматологу. Или отолагингологу.

Чиполлино
#2

Обычный нелеченный кариес может такие симптомы давать. Покажитесь стоматологу. Или отолагингологу. Отоларингологу.

Гость
#3
Чиполлино

Обычный нелеченный кариес может такие симптомы давать. Покажитесь стоматологу. Или отолагингологу. Отоларингологу.

с зубами все в порядке

Гость
#4

обычная пробка на миндалине. Или выполаскиваете сами раствором: 1/2 чл соды, столько же соли + 3 капли йода - все это на стакан воды. Или идет к лору и вакуумным аппаратом убираете ее.

Гость
#5

У меня уже лет двадцать така я проблема. Только иду к Лору и он удаляет мне пробки. Платно но, что делать

Гость
#6

Тонзилит.

Гость
#7

сдайте еще на всякий случай анализ на ВИЧ, недавно читала одной вич+, что были подобные симптому

Гость
#8

Автор, это хронический тонзиллит. Я сама у себя такую же фигню обнаружила вчера вечером. До этого болела дней 10 челюсть в районе уха, думала, смеялась много, так односторонний вывих. Нифига. Если возьмёте ватную палочку и надавите на тот белый шарик, гной выйдет, но лучше, разумеется, делать это у врача, там стерильнее. Пишут, что этому предшествует высокая температура, или хотя бы просто ее наличие. У меня вообще ничего не было. Жду теперь, когда закончатся праздники, пойду к врачу обязательно.

Марина
#9

Есть хороший раствор для полоскания ОКИ, попробуйте прополощите, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

обычная пробка на миндалине. Или выполаскиваете сами раствором: 1/2 чл соды, столько же соли + 3 капли йода - все это на стакан воды. Или идет к лору и вакуумным аппаратом убираете ее.

здравствуйте, знаю что поздно уже спрашивать, но вдруг ответите. А сколько дней так полоскать этим раствором?

Форум: Здоровье
Всего: 193 997 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 417 тем