Гость
Статьи
Выпирают лимфоузлы в …

Выпирают лимфоузлы в паху

У меня уже давно при сгибе бедра видны паховые лимфоузлы, эти бугорки. Когда стою-нет.
Половой жизнью не живу давно и в течение нескольких лет анализы на ипп и другое отрицательны. Узист тоже говорит, что я худенькая и поэтому могу заметить. Но ведь худеньких девушек очень много.
Девочки, вы можете нащупать пальцами эти бугорки в паховой линии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я дрищ каких поискать, ничего такого не прощупывается, зато яичник с правой стороны блуждающий, как месячные, так начинает кататься туда-сюда, так выпирает что страшно иногда становится

Чиполлино
#2

Да ничего страшного, лимфоузлы на кариес могут так реагировать, но врачу показаться не мешает. И санировать полость рта.

Мария
#3

У меня так уже 20 лет Тоже самое говорят,что худая.есть эндометриоз из побочек.

Гость
#4

Да, тоже полно в паху.. маленькие подвижные безболезненные горошины. заболеваний нет. Забила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 995 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 83 084 темы
Предыдущая тема