Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная вакцинация

По телевизору уже сказали, что всех школьников вакцинируют, а кто из родителей против, те пусть сами дома обучают своих детей. На работе начальник говорит, что наверно будет приказ уволить всех кто откажется вакцинироваться. А что если я не доверяю вакцинам? Я не хочу, чтобы вмешивались в мой организм без моего согласия. Неужели нельзя этому противостоять?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Кто сказал? По каком телевизору? Что за бред.

#2

ПОпроси вколоть плацебо

Негость
#3

Ссылку на новости давайте

Гость
#4

Договориться с врачём, кто делает укол, что б вкололи витаминку, вместо вакцины.

Гость
#5

Капец. По тв наоборот говорят кошмар, вакцин не хватает мощности производить. Ужас ужас, всем не хватит!!! Только избранным сделают. А вас насильно заставляют?!? Хм, странно. Не переживайте! Всем и не хватит! Тут наоборот надо переживать тем, кто хочет.

Гость
#6

Во-первых, по какой программе сказали, что вакцинируют школьников?
Во-вторых, как такой приказ может быть?
В-третьих, если не хотите вакцинироваться, кто вас заставляет?

Виктория Т.
#7

Автор! Не хотите делать прививку - сидите одна дома! Нефига ходить, заражаться и других заражать! А я жду когда можно будет сделать прививку от ковид и сразу же пойду её делать. Я ещё в начале осени делала прививку от 3-х штаммов гриппа. Не хочу болеть! На моей работе уже трое сотрудников умерло в возрасте от 32 до 57 лет. Вот так! А вам всё пох метель.

Гость
#8

Вот и продвинули дистанционное образование

Гость
#9

Всю мамкину радость вакцинирует феминистка Попова, бугагашеньки.

Негость
#10
Гость

Вот и продвинули дистанционное образование

Вы всем вбросам так верите?

Гость
#11

Когда в ссср была эпидемия чёрной оспы, всем быстро без вопросов принудительно сделали вакцину. И только это помогло победить болезнь. Если бы людей спрашивали то от оспы до сих пор умирали бы

Гость
#12
Гость

Капец. По тв наоборот говорят кошмар, вакцин не хватает мощности производить. Ужас ужас, всем не хватит!!! Только избранным сделают. А вас насильно заставляют?!? Хм, странно. Не переживайте! Всем и не хватит! Тут наоборот надо переживать тем, кто хочет.

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

Автор
#13

Про школьников брехня, все вакцины которые есть одобрены на возраст от 18 до 60 лет! Детям никак х вакцин пока делать не будут.
На счет того что уволят если нет вакцины.... не знаю. Знаю что у нас в поликлинике массовое увольнение врачей. Сначала говорили, что из-за отказа прививки, а на самом деле там одного увольняют и все остальные сказали - тогда тоже уходим

Гость
#14
Гость

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

О какой стране речь?

Негость
#15
Гость

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

🤦‍♀️

Негость
#16
Гость

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

Вы ссылку на новость дать забыли 😁

Гость
#17
Гость

Когда в ссср была эпидемия чёрной оспы, всем быстро без вопросов принудительно сделали вакцину. И только это помогло победить болезнь. Если бы людей спрашивали то от оспы до сих пор умирали бы

Так от чёрной оспы на самом деле умирали.
А от лохотроновируса подавляющее большинство вылечивается.
Читаю в местных новостях - за прошедших 2 дня умерло по городу 8 человек, все в возрасте старше 85 и все больнушки.
Ну так они мож сами по себе померли.
Если мрут такие категории, не вижу необходимости для вакцинации нормального населения.-))

А вообще, автор, пруфы в студию.

Гость
#18

Ах, да, город с более чем мульёном населения.-))

Ты и я
#19
Виктория Т.

Автор! Не хотите делать прививку - сидите одна дома! Нефига ходить, заражаться и других заражать! А я жду когда можно будет сделать прививку от ковид и сразу же пойду её делать. Я ещё в начале осени делала прививку от 3-х штаммов гриппа. Не хочу болеть! На моей работе уже трое сотрудников умерло в возрасте от 32 до 57 лет. Вот так! А вам всё пох метель.

Дебилкк....... A

Гость
#20
Гость

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

Такому стаду, лечение подорожником ближе. Вера в чипирование и вышки.
Все адекватные, ходят к врачам, лечатся таблетками и вакцины ставят, зубы лечат с уколом и тд.

Гость
#23

Враки, это дело добровольное

МордА
#24

Задаю вопрос, вакцина предусматримает новый на 70% болие заразный корновирус из британии? нет ? то нафига мне вакцинироватся ведь болия верояно я заразюсь именно ети вирусом который на 70 болие заразен!!!
Все! Дали прививку без вашего спроса, можно ити, и вставлять швабру в ***!!!! Так вышло измените! Дадут срок, вуо воремя судов можно и , нагадить! сильно! А как по другому!
И мне пофиг нефиг посягатся на моих детей! яже Вас не яжемама которой все должны!

Гость
#25

Если вы не читаете и не знаете. То это не значит что все такие же как вы. Ну такую тупость тут пишут. Просто бредятину. И скажу вам, если вы не поняли! Ковид тем и страшен, что никто ничего про него не знает! Никто! Все делают в спешке, потому как время нет! Потому как мрут люди. И поверьте, это личное дело каждого, ждать когда все проверят (на это уйдут года) или привиться щас. Если вы против, то не пишите тупость тут! Кто делает прививки, он взвешивает за и против. И уж точно не верит в силу подорожника и время. Чего ждать то, простите?!

Гравитация
#26
Гость

Говорят, что не хватает - так это специально создают ажиотаж. Также как и панику снят об ужасах ковида. Если мне что то постоянно пытаются вдолбить, значит я догадываюсь, что это не просто так. Ведь на самом деле здоровье простых людей никому не нужно и жизнь тоже, вот и умертвят всех лишних этой вакциной. Это элите будут настоящую вакцину колоть, а остальным яд.

Все верно, вот только "элитам" либо физраствор будут колоть (это если на камеры, показательно), либо ничего - илитка на то и илитка, чтоб стадо ей на слово верило.
А остальным - скороспелую "вакцину" от несуществующей болезни, благодаря которой и заполнятся бесчисленные койки гипсокартонных ковидных больниц, построенных еще весной. А нам будут рассказывать про новые мутации, энные волны и мрущих пачками антипрививочниках и врачах.

Виктория Т.
#28
МордА

Задаю вопрос, вакцина предусматримает новый на 70% болие заразный корновирус из британии? нет ? то нафига мне вакцинироватся ведь болия верояно я заразюсь именно ети вирусом который на 70 болие заразен!!!
Все! Дали прививку без вашего спроса, можно ити, и вставлять швабру в ***!!!! Так вышло измените! Дадут срок, вуо воремя судов можно и , нагадить! сильно! А как по другому!
И мне пофиг нефиг посягатся на моих детей! яже Вас не яжемама которой все должны!

Иди МордА учи грамматику русского языка, прежде чем тут прилюдно писать! Противно читать твою безграмотную писанину! Или ты из Хохлобандерии?

Гость
#30

пока что это просто слухи. Не паникуйте зря. У многих просто по здоровью будут медотводы, половина людей ни как ни с чем не связаны, не работают и не учатся. Тут нет логики остальных насильно прививать. Думаю всё по желанию будет. И желающие будут)) Подруга в Израиле живёт так прям жаждет привиться)) А я пока нет) И так с иммунитетом всё в порядке, несколько лет не болею. Пью витамин Д, ванны делаю с эмульсией Скипар, ттт не болею

Негость
#31
Гость

пока что это просто слухи. Не паникуйте зря. У многих просто по здоровью будут медотводы, половина людей ни как ни с чем не связаны, не работают и не учатся. Тут нет логики остальных насильно прививать. Думаю всё по желанию будет. И желающие будут)) Подруга в Израиле живёт так прям жаждет привиться)) А я пока нет) И так с иммунитетом всё в порядке, несколько лет не болею. Пью витамин Д, ванны делаю с эмульсией Скипар, ттт не болею

Вам скипар заплатил за рекламу?

Гость
#32

Я бы за уклонение от вакцинации сажал на 15 суток.

Гость
#33
Виктория Т.

Автор! Не хотите делать прививку - сидите одна дома! Нефига ходить, заражаться и других заражать! А я жду когда можно будет сделать прививку от ковид и сразу же пойду её делать. Я ещё в начале осени делала прививку от 3-х штаммов гриппа. Не хочу болеть! На моей работе уже трое сотрудников умерло в возрасте от 32 до 57 лет. Вот так! А вам всё пох метель.

Никто тебя не заражает! Боишься, сиди дома! А мои родственники и друзья не собираются делать непроверенную прививку! Как жили , так и будем жить. Маски не носим , ни чем не болеем....

Гость
#34
Гость

Я бы за уклонение от вакцинации сажал на 15 суток.

А вас и сажать не надо... Пару лет и увидим, что с вами будет после прививки....

Гость
#35
Гость

Если вы не читаете и не знаете. То это не значит что все такие же как вы. Ну такую тупость тут пишут. Просто бредятину. И скажу вам, если вы не поняли! Ковид тем и страшен, что никто ничего про него не знает! Никто! Все делают в спешке, потому как время нет! Потому как мрут люди. И поверьте, это личное дело каждого, ждать когда все проверят (на это уйдут года) или привиться щас. Если вы против, то не пишите тупость тут! Кто делает прививки, он взвешивает за и против. И уж точно не верит в силу подорожника и время. Чего ждать то, простите?!

Не пиши сама тупые комментарии.. Почитай вирусологов и эпидимиологов...Смертность в пределах ежегодной статистики! Очень много умерло от неоказания медпомощи... От инфарктов, от инсультов и т.д. В больницы даже инсультников не брали...

Гость
#36
Гость

Враки, это дело добровольное

Не правда, в больнице заставляют всех принудительно вакцинироваться, и законы им не писаны, выслужится хотят

Гость
#37
Гость

Не правда, в больнице заставляют всех принудительно вакцинироваться, и законы им не писаны, выслужится хотят

Геноцид, у многих есть хронич. Заболевания, и как поведет себя организм ни кто не знает, это очень опасно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Геноцид, у многих есть хронич. Заболевания, и как поведет себя организм ни кто не знает, это очень опасно

Не будешь вакцинироваться , увольняйся, вот такой ответ

Форум: Здоровье
Всего: 194 033 темы
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 432 темы