Гость
Статьи
Критически низкий амг! …

Критически низкий амг! Зайдите,пожалуйста,у кого тоже такой недуг(

Добрый вечер! Девушки,может у кого тоже критически низкий амг? Родила 2 года назад,до сих пор на гв,вот пытаюсь отучить. Через 6 месяцев после родов месячные начались. Цикл вообще нерегулярный21-25 дней,а тут задержка 10 дней,принимала тайм фактор( цикл выровнять)+витамины опти вумен спортивные,чтобы энергии больше было. Ребёнка не с кем оставить пока в ближайшую неделю,чтобы пойти к врачу. Точно не беременность,тест отрицательный. Думаю может климакс уже наступил 😭 . Мне всего 28 лет(
Может у кого было такое? Вся извелась,хочу лечь и зарыдать( где-то прочилатала,что витамин к вызывает месячные,вот пью первый день.Заранее спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка успокойтесь. Ну какой климакс в 28, только накручиваете больше, у вас задержка 10 дней, а не месяц и более.
У вас скорее всего гормональный сбой, может стрессы недавно испытывали, может витаминов не хватает и далее множеств может быть. У меня задержки и поболее бывали (мне 20, беременность всегда была исключена) и ничего, всё в итоге возвращалось на свои места. Пожалуйста, постарайтесь меньше нервничать и как появится возможность сходить к врачу( если проблема не успеет пройти раньше).

Гость
#2

И вот, витамины или ещё какие нибудь лекарства, лучше как-раз пока без назначения не принимайте, а то пьёте кучу всего, мало ли в итоге это вред принесёт (или уже принесло).

Гость
#3

ну да, ребенок. чтобы к врачу не ходить...
тупенькая аффтарица подхватила зпппшку. сифозная. все просто

Гость
#4
Гость

Девушка успокойтесь. Ну какой климакс в 28, только накручиваете больше, у вас задержка 10 дней, а не месяц и более.
У вас скорее всего гормональный сбой, может стрессы недавно испытывали, может витаминов не хватает и далее множеств может быть. У меня задержки и поболее бывали (мне 20, беременность всегда была исключена) и ничего, всё в итоге возвращалось на свои места. Пожалуйста, постарайтесь меньше нервничать и как появится возможность сходить к врачу( если проблема не успеет пройти раньше).

Спасибо вам💋 . Просто до беременности сдавала анализы на амг( показывает резерв яичников), может вы и правы,просто с моей проблемой это серьёзно все и волнуюсь 🥺

Автор
#5
Гость

ну да, ребенок. чтобы к врачу не ходить...
тупенькая аффтарица подхватила зпппшку. сифозная. все просто

О Боже.... сколько дураков на этом сайте😣

Анонимус
#6

Я думала мерседес amg низкий)))

Гость
#7

Вам к психотерапевту надо, мнительность поубавить, невроз полечить
Задержка 10 дней для женщины с гв не признак климакса. Смысл кормить титькой до десяти лет, что у женщин в голове? Сворачвайте гв, гормоны придут в норму, цикл восстановится сам. На УЗИ еще сходите, пусть посмотрят, вдруг киста какая.

Автор
#8
Гость

Вам к психотерапевту надо, мнительность поубавить, невроз полечить
Задержка 10 дней для женщины с гв не признак климакса. Смысл кормить титькой до десяти лет, что у женщин в голове? Сворачвайте гв, гормоны придут в норму, цикл восстановится сам. На УЗИ еще сходите, пусть посмотрят, вдруг киста какая.

В том и дело,я взяла и пошла на узи!!!!! Сказали фолликулов нет больше,кончились. Эндометрий около 3мм. Легко со стороны говорить про невроз и тд😔😔😔
У меня и правда серьёзные проблемы по ходу 😢

Гость
#9

Это все поправимо. Дойти до Гениколога и все придёт в норму . Эндометрий нарастет мес пойдут

Гость
#10

Критически низкий это сколько?

Гость
#11
Автор

В том и дело,я взяла и пошла на узи!!!!! Сказали фолликулов нет больше,кончились. Эндометрий около 3мм. Легко со стороны говорить про невроз и тд😔😔😔
У меня и правда серьёзные проблемы по ходу 😢

Добрый день.
Какой у Вас АМГ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

В том и дело,я взяла и пошла на узи!!!!! Сказали фолликулов нет больше,кончились. Эндометрий около 3мм. Легко со стороны говорить про невроз и тд😔😔😔
У меня и правда серьёзные проблемы по ходу 😢

Дело в том, что Вы кормите малыша, у Вас физиологически высокий Пролактина.
Он «тормозит» овуляцию, как бы «усыпляет» яичники.
Когда закончите кормить и нормализуется гормональный фон - можно будет анализировать Вашу картину.

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем