Гость
Статьи
Отправилась вином

Отправилась вином

Вчера вечером с девчонками решили собраться, покушать, выпить вина, поболтать и тд. Утром проснувшись мне было очень плохо. Голова жутко болела. Решила выпить таблетку от головы. Как её выпила у меня началась тошнота, потом рвота. Она была зелёного цвета. Поняла, что отправилась алкоголем. Давление снизилось. Пила только воду, после воды сразу рвота. Не могу ничего кушать. До сих пор не кушала. Пила только воду и апельсиновый сок. Вроде рвоты уже нет. Но животу неприятно очень и голова до сих пор болит. Как себе помощь? Целый день мне плохо. В первый раз такое

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорбенты вам в помощь! Самый примитивный это активированный уголь.

Гость
#2

От похмелья лечит только водка (c) академик Павлов

Несучушьаонаменяненесет
#3

Энтеросгель и побольше

Гость
#4

Для желудка творог, йогурт, банан. От отравления Энтеросгель (его надо было сразу, до рвоты), воды побольше. От тошноты Церукал. От головной боли пенталгин и сон

Гость
#5

Капельницы нужны кровь почистить, токсины вывести.

Гость
#6
Гость

Для желудка творог, йогурт, банан. От отравления Энтеросгель (его надо было сразу, до рвоты), воды побольше. От тошноты Церукал. От головной боли пенталгин и сон

Кушать вообще не могу. Сразу тошнит. То есть желудок не принимает пищу. Пила апельсиновый сок, воду, вот перед тем как лечь Актимель ещё. Будет ли мне лучше завтра? Да и аптеки рядом нет, живу одна

Гость
#7
Гость

Кушать вообще не могу. Сразу тошнит. То есть желудок не принимает пищу. Пила апельсиновый сок, воду, вот перед тем как лечь Актимель ещё. Будет ли мне лучше завтра? Да и аптеки рядом нет, живу одна

пить как можно больше воды, чая, из еды сухари или крекеры, бульон

уголь активированный,

Гуля
#8

В больницу ехать надо. Неизвестно что там ещё. И попробовать наказать продавца.

Гость
#9
Гуля

В больницу ехать надо. Неизвестно что там ещё. И попробовать наказать продавца.

А продавец тут при чём?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

лучше конечно в таком случае сразу сорбент пить, вот из того что мне помогало в похожем случае могу порекомендовать полисорб