Гость
Статьи
У вас бывают такие …

У вас бывают такие мысли? Как вы с ними спровляетесь?

Часто бывают мысли о смерти, особено в свети этогл вируса, страх, что ты живёшь а потом резко все кончиться и ты не знаешь есть там что-то или нет, может ты просто испоряешься, исчезнишь и всё был и теперь нет, и для чего жил, в чем смысл . Из за этих мыслей частые панические отаки #паническиеатаки

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать, тебе завтра в школу

Гость
#2

У меня тоже бывает такое депрессивное настроение. Стараюсь не погрязать в нем а находить что-то что меня отвлечёт от мыслей о всяком бреде

Дубинушка
#3

И что? После смерти уже все равно, как ты жил и к кому был привязан. Там ничего нет, пустота. Хотя жаль, хотелось бы задать богу пару вопросов.

Гость
#4

На вирус мне плевать,если честно.Бывают мысли о том,что в жизни нет смысла что-либо делать,так как все равно умрем.Но это быстро проходит,надо выжимать удовольствие от жизни по полной,радуйте себя чаще,пока есть возможность!

Гость
#5

Умереть не страшно, главное перед смертью не мучаться долго и сильно.
Все умрем когда-нибудь. Бояться неизбежного - ну такое себе удовольствие.
Поэтому займите голову чем-то более зависящим от Вас, это поможет фигней не страдать.

#6

У меня такие мысли бывают когда моих сигарет нет в ближайшем супермаркете, а до другой точки где они есть далеко идти. А ваш вирус не волнует вообще, контактирую по работе постоянно, мы уже приятели со стажем.

#7

До рождения меня не было и меня это не волновало. После смерти так же будет.

Гость
#8

А в чем проблема познать себя? Нет знаний нет и защищенности, попробуйте для начала познать себя, найти, кто вы есть на самом деле. Усомнившись во всем, просто задавайте себе вопросы кто вы есть и ответы придут изнутри и вы станете свободным и избавитесь от всякого страха

15
#9

Когда у меня в детстве были большие проблемы в семье тоже были такие панические атаки. Сейчас стала меньше нервничать и их практически нет. Иногда бывает, но не так часто как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня такое. Причем последнее время часто. Щас дистанционное обучение, постоянно дома, и эти мысли лезут в голову только так. Отвлекаться не на что чтоли

Форум: Здоровье
Всего: 193 796 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 342 темы