Гость
Статьи
Родители забрали Тизин

Родители забрали Тизин

все потому что врач сказал "капли надо бросать". У меня 3-х летняя зависимость и нельзя просто забрать у меня капли. Я хотела бросить постепенно, но родители сказали, чтобы я промывала нос (это не помогает). Мне сейчас очень плохо, я на уроке и родители не разрешили отпрашиваться домой

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ломка, пройдет. Потерпите

Гость
#2

я сейчас дышу ртом и выгляжу как умственно отсталая
ещё из носа текут прозрачные сопли

Гость
#3
Гость

Это ломка, пройдет. Потерпите

я знаю что пройдет врач тоже так сказал
но разве можно бросать так резко?

АльтерЭго
#4

Пусть родители вас к лору отведут для начала.

АльтерЭго
#5
Гость

я знаю что пройдет врач тоже так сказал
но разве можно бросать так резко?

Пазухи вам надо лечить для начала.

Гость
#6
АльтерЭго

Пусть родители вас к лору отведут для начала.

водили
он сказал бросать капли капая в одну ноздрю и промывать нос
но родители насовсем забрали капли

Гость
#7
Гость

водили
он сказал бросать капли капая в одну ноздрю и промывать нос
но родители насовсем забрали капли

родители думают что зависимость несерьезная и я потерплю

Гость
#8

Автор, у меня в роддоме отобрали, ничего выжила, 3 дня потерпеть, спасибо еще скажете, это ж не наркотики, от ломки не умрете

Гость
#9

У вас просто зависимость или есть болезни со слизистой, например? Назначают другие капли для облегчения и лечения слизистой. Родители изверги. Капать надо перед школой и на ночь хотя бы для начала, потом раз в сутки, потом уже бросать. Кто такое не пережил-никогда не поймёт.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня в роддоме отобрали, ничего выжила, 3 дня потерпеть, спасибо еще скажете, это ж не наркотики, от ломки не умрете

3месяца вы хотели сказать?

Гость
#11
Гость

У вас просто зависимость или есть болезни со слизистой, например? Назначают другие капли для облегчения и лечения слизистой. Родители изверги. Капать надо перед школой и на ночь хотя бы для начала, потом раз в сутки, потом уже бросать. Кто такое не пережил-никогда не поймёт.

вазомный ринит какой-то
согласна со всем

Гость
#12

у вас 200 руб есть? на перемене в аптеку сбегайте и купите. просто отобрать капли зависимым от них людям это не выход, и не поможет

Гость
#13

Надо постепенно отвакать. Сначала капать одну ноздрю пока вторая раздышиться. Плюс пить антигистаминовые и капать капать с гкс типа тафен, момат и пр. У меня многолетняя зависимость, так вот чтоб одна ноздря раздышалась ушло неск месяцев, а не три дня. Бывает что атрофия такая, что только операция поможет, но это когда уже по 10 лет люди пользуются каплями
Купите себе новые капли, найдете неверное 100 руб , и капайте одну ноздрю, когда вторая начнет дышать перестанье капать совсем

Гость
#14
Гость

у вас 200 руб есть? на перемене в аптеку сбегайте и купите. просто отобрать капли зависимым от них людям это не выход, и не поможет

мне 50руб в карманные дают
через 4 дня смогу купить только

Гость
#15
Гость

мне 50руб в карманные дают
через 4 дня смогу купить только

у одноклассников займите

Гость
#16
Гость

у одноклассников займите

ок

Гость
#17

купите. они ж дешевые. у меня тоже зависимость. если не капаю, начинается синусит или вообще гайморит. лор сказала нужно сделать операцию по выравниванию перегородки. и насморк пройдет. если ваши родители не хотят тратить на вас еще больше денег на лечение, пускай не мешают капать.

Гость
#18

я вообще покупают ксилен. он рублей 20 стоит. помогает не хуже дорогих

Гость
#19
Гость

я сейчас дышу ртом и выгляжу как умственно отсталая
ещё из носа текут прозрачные сопли

Ртом дышать тоже плохо все бактерии и микробы сразу попадают на слизистую. Наверное так резко нельзя отказываться

Гость
#20

а запахи чуствуете? вроде как капли нельзя капать больше 7-8 дней иначе запахи пропадут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#21

Совсем недавно открыла для себя спрей Аквамастер, если начать им пользоваться только при первых признаках насморка, то можно легко отделаться. Состав понятный и безобидный, удобная насадка.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Следующая тема
Предыдущая тема