Гость
Статьи
Если обоняние …

Если обоняние вернулось, значит корона побеждена?

Подскажите, знающие люди.
3 дня у меня не было обоняния. Температура держится 36,7-37,1. Сегодня запахи начал снова чувствовать. Это значит, что коронавирус побеждён?
Тест мне не делали и не собираются. #коронавирус

Гном
52 ответа
Последний — Перейти
🧚🏽‍♀️
#1

Короновируса не существует

Гость
#2
🧚🏽‍♀️

Короновируса не существует

Существует, я тоже не верила.

Гость
#3

не факт, у некоторых повторно всё пропадает и температура возвращается. Так что держите руку на пульсе и не расслабляйтесь) А если тест не делали то как понимаете что корона? Обоняние это же не 100% вариант. Могло и от простой простуды пропасть. И всё-таки оно обычно при короне дольше восстанавливается. Мужу после короны даже прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон дя восстановления

🧚🏽‍♀️
#4
Гость

Существует, я тоже не верила.

За год в своем окружении и намека не видела на ниго

Гном
#5
Гость

не факт, у некоторых повторно всё пропадает и температура возвращается. Так что держите руку на пульсе и не расслабляйтесь) А если тест не делали то как понимаете что корона? Обоняние это же не 100% вариант. Могло и от простой простуды пропасть. И всё-таки оно обычно при короне дольше восстанавливается. Мужу после короны даже прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон дя восстановления

Никаких симптомов простуды нет. Только пропадало резко обоняние. Сейчас также резко вернулось.

Капитан Очевидность
#6
Гость

не факт, у некоторых повторно всё пропадает и температура возвращается. Так что держите руку на пульсе и не расслабляйтесь) А если тест не делали то как понимаете что корона? Обоняние это же не 100% вариант. Могло и от простой простуды пропасть. И всё-таки оно обычно при короне дольше восстанавливается. Мужу после короны даже прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон дя восстановления

Настолько сильно от простой простуды не пропадает, когда сама это прочувствуешь, поймешь )) Жестко конечно корона действует на мозг, что отключает обоняние и вкусовые рецепторы)

Капитан Очевидность
#7
🧚🏽‍♀️

За год в своем окружении и намека не видела на ниго

Переболел, можешь мне поверить, он существует)

Капитан Очевидность
#10
🧚🏽‍♀️

Жаль не умер

Какие же моральные уроды тебя выродили и воспитали.

Гость
#11
🧚🏽‍♀️

За год в своем окружении и намека не видела на ниго

Я тоже не верила, потом муж принес откуда-то. Переболели все, кроме меня, даже ребенок грудной. На обычный грипп не похоже, гадость редкостная. У мужа 2 недели температура 38,5, тяжело дышать было, сын годовалый неделю температурил, плакал, капризничал. А вот у моей мамы скакало давление от 90 до 160 резко, упала сильно сатурация, с кровати встать не могла, натурально задыхалась, кололи антибиотики ей, долго в себя приходила, через месяц только выходить гулять начала. У меня температура держалась 1 день, пропало обоняние и все. Вот и что это было? Тест на корону положительный у всех.

Гость
#12
Гном

Никаких симптомов простуды нет. Только пропадало резко обоняние. Сейчас также резко вернулось.

А у меня постепенно возвращается. Уже месяц прошел, а слышу только резкие запахи

🐞
#13

А вкус вернулся?

Гном
#14
🐞

А вкус вернулся?

Вкус не пропадал, но видоизменялся. Греча казалась сладкой, а я её не сластил. Сосиска была, как бумага.

Гном
#15
Гном

Вкус не пропадал, но видоизменялся. Греча казалась сладкой, а я её не сластил. Сосиска была, как бумага.

Вкус до сих пор странный. Но это не особо заметно, как с запахом.

Капитан Очевидность
#16
Гном

Вкус не пропадал, но видоизменялся. Греча казалась сладкой, а я её не сластил. Сосиска была, как бумага.

Мне первое время после возвращения вкуса всё было солёным)) через 3 дня все стало горьким, потом через дня 3-4 всё нормализовалось )) - спецэффекты )

Капитан Очевидность
#17
Гном

Вкус не пропадал, но видоизменялся. Греча казалась сладкой, а я её не сластил. Сосиска была, как бумага.

Я пока болел вообщп не ел, просто не хотелось, только чаю много пил, с лимоном.

Гном
#18
Капитан Очевидность

Мне первое время после возвращения вкуса всё было солёным)) через 3 дня все стало горьким, потом через дня 3-4 всё нормализовалось )) - спецэффекты )

Надоели эти коронованные спецэффекты. Хочется вдохнуть уже спокойно

Капитан Очевидность
#21
🧚🏽‍♀️

А че нажаловался плешивый. Я тебя в гроб закатаю

Себя закатай, у меня кстати проблем с волосами нет)

🧚🏽‍♀️
#22
Капитан Очевидность

Себя закатай, у меня кстати проблем с волосами нет)

Скоро будут

Гость
#23
🧚🏽‍♀️

Короновируса не существует

Это мозгов у тебя не существует.

Капитан Очевидность
#24
🧚🏽‍♀️

Скоро будут

Это врядли, после таких пожеланий как у тебя они у меня в 2 раза быстрее отрастают, стригусь каждый месяц

Капитан Очевидность
#27
🧚🏽‍♀️

Твой *** скоро совсем увянет. Будет жидкий. У тебя итак девушки годами нет

Плохая из тебя ясновидящая )) У меня есть подруги, которые не против секса без обязательств. Так называемые "серьёзные" отношения мне не нужны, я ими уже "накушался" )

🧚🏽‍♀️
#28
Гость

он ***. из красноярска.

Нет

Капитан Очевидность
#29
Гость

он ***. из красноярска.

О, с другого браузера написало))) Сколько же в тебе злобы и обиды )

Капитан Очевидность
#31
🧚🏽‍♀️

Сдохни

И тебе всего хорошего )

Капитан Очевидность
#33
🧚🏽‍♀️

Надеюсь ты и таоя родня умрут как можно быстрее. Ненавижу тебя

Спасибо, по закону Мерфи я и моя родня как минимум по 90 лет и большн проживет )

Капитан Очевидность
#35
🧚🏽‍♀️

Меня трясет как я тебя уничтожить хочу

Если трясёт, тремор, скушай шоколадку, это не нормально.

🧚🏽‍♀️
#36
Капитан Очевидность

Если трясёт, тремор, скушай шоколадку, это не нормально.

Что бы забыл про этот форум понял? Ты негатив вызываешь

Капитан Очевидность
#37
🧚🏽‍♀️

Что бы забыл про этот форум понял? Ты негатив вызываешь

Да? Вроде негатива я тут не писал, только в ответ)
А что мне делать я уж как нибудь сам решу)

🧚🏽‍♀️
#38
Капитан Очевидность

Да? Вроде негатива я тут не писал, только в ответ)
А что мне делать я уж как нибудь сам решу)

Если не хочешь что бы я выложила на тебя досье просто уйди с форума

Капитан Очевидность
#39
🧚🏽‍♀️

Если не хочешь что бы я выложила на тебя досье просто уйди с форума

🤣 Я не деанонился на столько чтобы чтото можно было нарыть, уж поверь, я сам частенько клиентов проверяю и инфу ищу, так что знаю что к чему.
А тебе посоветую самой от форума отдохнуть. Чаю поей с конфетой, расслабься, успокойся.

🧚🏽‍♀️
#40
Капитан Очевидность

🤣 Я не деанонился на столько чтобы чтото можно было нарыть, уж поверь, я сам частенько клиентов проверяю и инфу ищу, так что знаю что к чему.
А тебе посоветую самой от форума отдохнуть. Чаю поей с конфетой, расслабься, успокойся.

Ты же не из россии?)

Капитан Очевидность
#41
🧚🏽‍♀️

Ты же не из россии?)

Видимо ты меня с кем то перепутала. Я из Сибири, хотя по России поездить пришлось много за жизнь.

Капитан Очевидность
#43
🧚🏽‍♀️

Я тебе вилку в глаза воткну

Не достанешь)

🧚🏽‍♀️
#44
Капитан Очевидность

Не достанешь)

Какой рост?

Капитан Очевидность
#45
🧚🏽‍♀️

Какой рост?

185 )

🐞
#46
Гном

Вкус не пропадал, но видоизменялся. Греча казалась сладкой, а я её не сластил. Сосиска была, как бумага.

Может это обычный грипп? Надо тест делать. Вам скорее тест не посчитали нужным делать, тк у вас не было одышки.

Женщина Генадий 🤭
#47
Гость

не факт, у некоторых повторно всё пропадает и температура возвращается. Так что держите руку на пульсе и не расслабляйтесь) А если тест не делали то как понимаете что корона? Обоняние это же не 100% вариант. Могло и от простой простуды пропасть. И всё-таки оно обычно при короне дольше восстанавливается. Мужу после короны даже прописывали Нейроспан комплекс для нервных волокон дя восстановления

Помогло?

Гость
#48

Корона вообще как я поняла 10 дней живет в организме. А вот последствия могут быть разные. Лечитесь по полной. Темпа может и два месяца держаться

🧚🏽‍♀️
#49
Гость

Корона вообще как я поняла 10 дней живет в организме. А вот последствия могут быть разные. Лечитесь по полной. Темпа может и два месяца держаться

Нет никакого короновируса, уймись животное

Владлена
#50

Ой,не знаю, как бы последствий не было. У меня астения, например, после ковида. Пью глиатилин, легче, конечно. Но вообще, никто такого не ожидал.

Гость
#51

возможно ещё проявится, лучше бы сделать тест. У многих как то по свему болезнь протекает. Но вроде если обоняние пропадает, то считается лёгкая форма) Правда как то быстро у Вас восстановилось. Я сейчас пью Нейроспан комплекс, как раз что бы аносмия прошла. Потихоньку начинаю чувствовать запахи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52

фу, гномиха, ты еще и больная

Форум: Здоровье
Всего: 192 736 тем
Новые темы за неделю: 560 тем
Популярные темы за неделю: 83 010 тем