Гость
Статьи
Не хочу терять папу

Не хочу терять папу

Мой папа намёками говорит про смерть, а я не хочу его терять..после нового года он начал соблюдать диету, почти ничего не ест.. у него болит живот, к врачу он не ходит и не хочет,хотя мы уже много раз говорили ему, но он занимается самолечением при этом лежит один в темноте и странно дышит, ещё говорит нам мол как вы будете жить если я умру и тд
На узи он говорит что пока нет денег, но я уже боюсь что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Папа взрослый человек и имеет право поступать с собой и своим здоровьем, так, как ему хочется. Вы не сможете заставить его лечиться. Но вы можете говорить ему, что вы любите его, проявлять свою заботу о нём, он должен чувствовать, что он вам нужен. Тогда, возможно, он захочет вернуться к жизни, потому что его любят, потому что он нужен вам. Каждый день говорите ему, что вы его любите и проявляйте заботу о нём. Счастья вам!

Гость
#2

Найдите деньги на узи. Мой папа тоже дотерпелся, по врачам не любил ходить, самолечением занимался. Живот в зоне эпигастрии болел. В итоге живот расти начал, и тогда папа пошёл по врачам. У него были уже метастазы в печени и асцит(жидкость в брюшной полости) начали обследовать не чего кроме метастаз в печени не нашли. В итоге умер через 2.5 месяца. Я вас не пугаю. Просто болезней много. К тому же узи стоит 1000р.

Гость
#3

Так если врач назначит узи, то оно бесплатное. Платное если без назначения идти. Берите его и силой ведите, тоже мне, уговаривайте, угрожайте, настаивайте. Вы же знаете его, как воздействовать.

#4

Епрст да узи брюшной полости копейки стоит ! Например 1200 ! Разве это день , для полной информации о здоровье !

#5
Гость

Найдите деньги на узи. Мой папа тоже дотерпелся, по врачам не любил ходить, самолечением занимался. Живот в зоне эпигастрии болел. В итоге живот расти начал, и тогда папа пошёл по врачам. У него были уже метастазы в печени и асцит(жидкость в брюшной полости) начали обследовать не чего кроме метастаз в печени не нашли. В итоге умер через 2.5 месяца. Я вас не пугаю. Просто болезней много. К тому же узи стоит 1000р.

Извините за вопрос ! А долго у папы болел живот !? А сам он вес не терял ??

Гость
#6
Гость

Так если врач назначит узи, то оно бесплатное. Платное если без назначения идти. Берите его и силой ведите, тоже мне, уговаривайте, угрожайте, настаивайте. Вы же знаете его, как воздействовать.

На бесплатное узи очередь минимум месяц ждать, да я уже на понедельник хочу его записать на платное и тогда он должен будет пойти

Гость
#7
Helga

Извините за вопрос ! А долго у папы болел живот !? А сам он вес не терял ??

У него начал болеть в марте, в конце апреля начал рости живот, в начале мая узнали о метастазах. До этого не худел. А как узнал впал в депрессию, от еды начал отказываться, у него диета была специальная, сон пропал. Вот тогла он и начал на глазах худеть. К тому же много обследования было где нельзя было есть по 2 дня.

#8
Гость

У него начал болеть в марте, в конце апреля начал рости живот, в начале мая узнали о метастазах. До этого не худел. А как узнал впал в депрессию, от еды начал отказываться, у него диета была специальная, сон пропал. Вот тогла он и начал на глазах худеть. К тому же много обследования было где нельзя было есть по 2 дня.

Извините за назойливость , а аппетит у папы был хороший ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Helga

Извините за назойливость , а аппетит у папы был хороший ??

До того как узнал о метастазах да ел все, и работал. Мы так и не выяслини рак чего у него был. Даже вскрытие кроме метастаз в брюшной полости не чего не показало. Он чувствовал себя вполне хорошо, не худел. Единственное он начал потеть сильно очень, пот прям рекой стекал. У него система пищеварения работала хорошо. Он просто как узнал сам начал от всего отказываться

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Следующая тема