Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Девки! У кого сиськи обвисли и потеет под ними? Как спасаетесь? Особенно летом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, так они и признались.

Гуля
#2

Что за "девки"? У меня не обвисли, а пятый размер. Спасаюсь посещением душа и тонкой проветриваемой одеждой.

#3

Присыпкой детской припудривать можно. Ачётакова?

#4
Гуля

Что за "девки"? У меня не обвисли, а пятый размер. Спасаюсь посещением душа и тонкой проветриваемой одеждой.

Дай подержаться. Я таких больших давно не видел вживую, одни мелкосисечницы кругом.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Дай подержаться. Я таких больших давно не видел вживую, одни мелкосисечницы кругом.

сиськи всего лишь жир, можешь за свой живот подержаться

Гость
#6
Моногамус

ага, так они и признались.

девок тут давно нет, одно бородатое чмырье, вопрос к ним, чем яйца моют какой присыпкой присыпают, автор вы не туда тему вбросили

Гость
#7
Гость

девок тут давно нет, одно бородатое чмырье, вопрос к ним, чем яйца моют какой присыпкой присыпают, автор вы не туда тему вбросили

Да ладно. Мне просто скучно )

#8
Гость

сиськи всего лишь жир, можешь за свой живот подержаться

Не, неинтересно. Да и мамония у меня нет особо так.

Гость
#9

сделай не обвисшими и хороший бюстик купи)) всё легко и просто) Я сывороткой для груди грудь улучшила, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#10

Да обычный дезик сухой

Александр
#11
Гость

сделай не обвисшими и хороший бюстик купи)) всё легко и просто) Я сывороткой для груди от horse force грудь улучшила, как раз помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

мозги себе намажь своей дрянью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Есть три способа. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем