Гость
Статьи
Врачебные ошибки , где …

Врачебные ошибки , где искать помощь?

Мне 22 года, я страдаю синусовой тахикардией. Когда я сижу или лежу ,то все в порядке ,но когда встаю ,то пульс подскакивает до 120-140 уд/мин. Каждый раз ,когда я засыпаю ,то меня мучает страх ,что с сердцем не все в порядке, но и днём страх не проходит. Я живу уже год с тахикардией, а врачи не хотят искать причину: Проверяла Щитовидку(гормоны , УЗИ) - все в порядке; Патологий сердца нет; Коагулограмма отличная , гормоны (прогестерон , кортизол, эстроген ) - в норме. Общий анализ крови в порядке ; Диабета нет; Билирубин ,холестерин ,мочевина - в порядке. Нашли только Асимметрия калибра вертебральных артерий. Я уже и не знаю к кому идти и что делать ,врачи назначили бисопролол и все . Подскажите ,что ещё можно проверить?я устала жить в страхе

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причину искать врачи не хотят, а проверялись вы оказывается сами.

Гость
#2

Наша медицина ужасна. Но я заметила, если болезнь серьёзна, помогут и вылечат. У вас глухомань? Просите направление в районный центр.

Гость
#3

Неужели вам не сказали, что нервное и не назначили успокоительное?

Гость
#4

Сходите на прием к трем разным кардиологам. А вообще причина может быть в вашей излишней тревожности. Психосоматика. Ее диагностируют если всю органику исключили.

Гость
#5
Гость

Наша медицина ужасна. Но я заметила, если болезнь серьёзна, помогут и вылечат. У вас глухомань? Просите направление в районный центр.

Автора проверили на все сто можно.
Какая в задницу глухомань?

Филакит
#6

Я с этим 40 лет живу,все нормально! Вам нужно сходить к неврологу,пропишкт вам что-нибудь для нервной системы и успокоительные,все будет хорошо,не стоит на этом зацикливаться,это хуже всего!

#7
Гость

Сходите на прием к трем разным кардиологам. А вообще причина может быть в вашей излишней тревожности. Психосоматика. Ее диагностируют если всю органику исключили.

Ходила , 2 частных и 2 больничных

Гость
#8

А в чем ошибки? Реально задолбали , придумывая грехи врачам.

#9
Гость

А в чем ошибки? Реально задолбали , придумывая грехи врачам.

Действительно , я заплатила уйму денег за что? За бисопролол и Холтер каждые 3 месяца?Я заплатила за выявление причины,которую не хотят искать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Кардионевроз. К психотерапевту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем
Следующая тема