Гость
Статьи
Понимаю, что мне нужна …

Понимаю, что мне нужна помощь, но где ее взять?

Уже несколько лет не могу устроиться никуда после университета, были стажировки и работала недолго. Но потом так ничего и не нашла. Пробовала искать оплачиваемые стажировки, чтобы хоть где-то зацепиться и везде отказ. Я в отчаянии. Лежала в клинике неврологической два раза, так как был нервный срыв. Как выбираться из этого состояния? Понимаю, что мне нужна помощь, чтобы мне кто-то помог с трудоустройством, чтобы мне помогали в первое время на рабочем месте (понимаю, что нигде этого не будет) Просто я такой человек, я легко начинаю нервничать, не сразу все понимаю, делаю ошибки, не переношу, когда на меня давят. По-другому я не могу. Понимаю, что мне нужен кто-то, кто будет мне помогать, но кто будет это делать? Понятно, что никто. А по-другому я не могу...

Марион
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оформляйте инвалидность. Потом неспеша найдете работу. Наверняка у вас тревожное расстройство и недостаточный индекс массы тела. На работе вы погибнете.

Гость
#2

вы делаете ошибки в том числе из за постоянной тревожности (по крайней мере такое впечатление складывается). Нервный срыв лечили?

Марион
#3
Гость

вы делаете ошибки в том числе из за постоянной тревожности (по крайней мере такое впечатление складывается). Нервный срыв лечили?

Лечила, да.

Гость
#4

Чем лечили?

Марион
#5
Гость

Чем лечили?

Антидепрессанты, клиника, психотерапевт. Из критического состояния вышла, но тревожность осталась и нервы шалят.

Гость
#6

Устройтесь к подруге или родственникам в отдел чтоб помогали...у меня замечательные коллеги попадались, всегда помогали

Гость
#7

Автор а психотерапевт прорабатывал с вами причины тревожности и как с ней бороться? Просто основное лечение в случае с тревожностью, если нет физиологических предпосылок, это психотерапия.

Гость
#8

Что ж вы такие нежные-то? Работать она не может. А замуж как выходить будешь? А детей рожать? Никому не нужна больная жена и больная мать.

Гость
#9
Гость

Что ж вы такие нежные-то? Работать она не может. А замуж как выходить будешь? А детей рожать? Никому не нужна больная жена и больная мать.

+1
Автор, вам нужна не помощь на работе, а помощь с психикой.
Идите к психологу, прорабатывайте тревожность - особенно причины и как с этим бороться. Нет денег на психолога - читайте книги, смотрите ролики на ютубе по этой теме. Там такого много. Пока не перестанете неадекватствовать на ровном месте вам никакая помощь на работе не поможет. Только подставите помогающего и работодателя.
Подумайте о других видах работы, где меньше стресса например.

Марион
#10
Гость

Что ж вы такие нежные-то? Работать она не может. А замуж как выходить будешь? А детей рожать? Никому не нужна больная жена и больная мать.

Я все понимаю, вы правы. Но не могу изменить все, во всяком случае пока.

#11

Автор, Вас даже на минимально ответственные должности не смогут взять, пока Вы в таком состоянии, это принесет убытки бизнесу и Вам новый виток лечения в клинике неврозов.
Вы простой физический труд пока подлечитесь - не рассматриваете?

Марион
#12
Бухие бухи

Автор, Вас даже на минимально ответственные должности не смогут взять, пока Вы в таком состоянии, это принесет убытки бизнесу и Вам новый виток лечения в клинике неврозов. Вы простой физический труд пока подлечитесь - не рассматриваете?

И об этом думала - хотя не обладаю физической выносливостью. Пробовала ещё в студенчестве так работать - не получилось, слишком сложно. Хотя вот думаю устроиться администратором в спортклуб или салон красоты, может и ничего, пойдёт.

Иришка
#13

В какой сфере вы хотите найти работу ? Устройтесь для начала на примитивную работу .Как вариант , клеить коробки , развешивать объявления, разносить газеты , убирать что -либо
..Это даст вам минимальный заработок и начнет появляться уверенность в своих силах.Пройдет время , найдете другую работу....А что делать ? Такова жизнь...Не всем же суждено быть директорами.

#14
Марион

И об этом думала - хотя не обладаю физической выносливостью. Пробовала ещё в студенчестве так работать - не получилось, слишком сложно. Хотя вот думаю устроиться администратором в спортклуб или салон красоты, может и ничего, пойдёт.

Хорошая идея, попробуйте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: