Гость
Статьи
Назрел прыщ на …

Назрел прыщ на носогубной складке

Появилась белая головка у прыща, типичный гнойник, уже даже темнеть середина стала. Но прочитала, что на носогубном треугольнике нельзя выдавливать прыщи. Что делать в таком случае? Ждать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать штаны и бегать
Смачивать пораженное место уксусной эссенцией. Протирать керосином. Должно помочь

Гость
#2

Дави, я однажды так не созревший выдавил, неделю на больничном был, врачи выдавливали тогда и с повязкой был, а губу верхнюю раздуло на стороне прыща похлеще, чем у Джоли. Но я давил, давлю и давить буду, даже если ласты протяну от этого

Яйценосец
#3

А говорили тебе бомжам не сосать. ))

Гость
#4
Яйценосец

А говорили тебе бомжам не сосать. ))

Говорили тебе xyйни в комментах не писать, теперь яйца носишь только куриные, своих-то нет(

Гость
#5
Гость

Говорили тебе xyйни в комментах не писать, теперь яйца носишь только куриные, своих-то нет(

Ну выдавила?

Яйценосец
#6
Гость

Говорили тебе xyйни в комментах не писать, теперь яйца носишь только куриные, своих-то нет(

сдались тебе мои яйца. вначале сифилис во рту вылечи а потом к моим яйцам подходи))

Гость
#7
Яйценосец

сдались тебе мои яйца. вначале сифилис во рту вылечи а потом к моим яйцам подходи))

сифилис во рту у мамки твоей, у меня во рту кроме еды ничего не бывало, в отличие от всей твоей семейки))

Гость
#8
Гость

сифилис во рту у мамки твоей, у меня во рту кроме еды ничего не бывало, в отличие от всей твоей семейки))

Ясно тебе проще потроллить тролля

Яйценосец
#9
Гость

сифилис во рту у мамки твоей, у меня во рту кроме еды ничего не бывало, в отличие от всей твоей семейки))

да все поняли уже что ты сглатываешь ))

#10

Мне при прыщах отлично помогал и помогает азелик. Азелаиновая кислота подсушивает воспаление а вскоре от него не остается и следа. Конечно нужно соблюдать правила применения.

Гость
#11

Так мы автора потеряли или прыщик выдавлен?

#12

Когда страдала угревой болезньюпервой степени уже не знала куда податься и обратилась к дерматологу за помощью. Он в свою очередь назначил антибиотики и гель азелик. Принимала все это дело около 2 месяев, результат восхитительный. Я даже сама не ожидала увидеть такое чистое лицо.

#13

Прыщи от маски появились, болючие и большие, ужас просто, весь подбородок усыпан был. Врач назначил на ночь мазать гелем азелик, кожу немного подсушило, но зато все прыщички пропали. Супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Прыщи от маски появились, болючие и большие, ужас просто, весь подбородок усыпан был. Врач назначил на ночь мазать гелем азелик, кожу немного подсушило, но зато все прыщички пропали. Супер.

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем