Гость
Статьи
Температура 37,5 без …

Температура 37,5 без явных симптомов орви

Здравствуйте! Второй день температура 37,5, морозит и ломит тело. Более никаких симптомов нет (не болит горло, нет насморка итд). Сдала анализ крови, сообщили ждать 3 дня потом к врачу. В первый раз температура без симптоиов орви (запахи и вкусы чувствую). Может у кого так было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было... Аппендицит вырезали.

#2

Температура всегда говорит о том , что в организме происходит воспалительный процесс , а какой именно тут сложно сказать ,исходя уже из симптомов которые будут , если чё у меня при короне на 5 день только обоняние пропало.

Гость
#3
Гость

Было... Аппендицит вырезали.

Слава богу давно удален!)

Крэнг
#4

Причин уйма. От достаточно безобидных вроде ВСД, до очень даже серьезных типа туберкулеза или ВИЧ.

#5

У меня так корона начиналась

Гость
#6
Гость

Слава богу давно удален!)

... Что, не исключает воспалительных процессов в других органах... Лейкоциты сильно повышены?

Гость
#7

Наши умные врачи могут запросто поставить «нарушение терморегуляции».
У меня по факту оказался железодефицит, который как выяснилось тоже даёт подобную температуру.
Так что причин может быть уйма, не все очевидные

Гость
#8

У вас случайно не ПМС. У меня такое было перед месячными, когда они пришли, темпиратура резко спала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9

может тогда просто простуда у вас и ничего более, просто полисорб тогда пропейте и если что температуру сбивайте

Форум: Здоровье
Всего: 193 552 темы
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 252 темы
Следующая тема