Гость
Статьи
Трихопол и применение

Трихопол и применение

Девочки, выписали трихопол по 2 т в день, утром и вечером. Сглупила, нужно было начать наверное с завтрашнего дня, а выпила первую в 9 вечера. Как мне быть? Пить ли вторую? И уже выпить с утра?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже думаю начать пить трихопол, от него организм просто таки стерильным становится. даже дезик не нужен.
Ничего страшного, что первую вечером выпила, продолжай курс, да и всё

Я
#2
Гость

тоже думаю начать пить трихопол, от него организм просто таки стерильным становится. даже дезик не нужен.
Ничего страшного, что первую вечером выпила, продолжай курс, да и всё

Спасибо) боюсь только побочек, ппц))

Гость
#3

А для чего вы пьёте препарат?

Я
#4
Гость

А для чего вы пьёте препарат?

Бактериальный вагиноз(

#5

Вы аккуратнее с этим препаратом , после него надо пить лактобактерии как для кишечника так и вагинальные свечи и долго не пейте вообще.

#6

Никаких проблем в том, что Вы начали принимать препарат вечером, нет! Следующий прием утром. При двукратном приеме интервал 12 часов. Значит если Вы приняли первую дозу в 9 вечера, то следующая в 9 утра. У Вас трихопол 500 мг? Если 250мг, то по 2 таблетки показано принимать... Будьте здоровы!!!

Я
#7
Anastasiya34

Вы аккуратнее с этим препаратом , после него надо пить лактобактерии как для кишечника так и вагинальные свечи и долго не пейте вообще.

Мне прописали его вместе со свечами пимафуцин. А посоветуйте, что лучше пропить для кишечника?

Я
#8
Доктор_Марина

Никаких проблем в том, что Вы начали принимать препарат вечером, нет! Следующий прием утром. При двукратном приеме интервал 12 часов. Значит если Вы приняли первую дозу в 9 вечера, то следующая в 9 утра. У Вас трихопол 500 мг? Если 250мг, то по 2 таблетки показано принимать... Будьте здоровы!!!

250 мг, спасибо)

#9
Я

Мне прописали его вместе со свечами пимафуцин. А посоветуйте, что лучше пропить для кишечника?

Отлично , для кишечника либо максилак либо бак-сет)

#10
Anastasiya34

Отлично , для кишечника либо максилак либо бак-сет)

Это уже после таблеток? Или во время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Kbcbyf123

Это уже после таблеток? Или во время?

Во время , я всегда с антибиотиками пью ,чтоб последствий не было )