Гость
Статьи
Ужасная боль в спине

Ужасная боль в спине

Всем привет, мне 17 лет учусь в 11 классе занимаюсь воркаутом (разные елементи на турнике). 2 месяца назад, держал (передний вес) елемент на турнике. Решил сделать без розминки, после этого что-то щёлкнуло в спине под левой лопаткой (не позвонок это точно, уже имел дело с таким) после чего не занимался близко 4 недель. Через месяц после того как оно стрельнуло, начал снова заниматься ( держал передний вес тот же елемент, и оно повторно треснуло) очень больно было. Болит спина уже месяц, в больнице был, в травматолога спину впрявляли електроная терапия была, ничего не помогло. При нажатии, стучание не болит. Болит при сидении, ходьбе, и т.д не болит только когда лежу на спине, когда на животе тоже болит(. Боль ноющего характера при поворотах, и наклонах очень резкая. Но при сидении, ходьбе , ноющая боль в той же точке под левой лопаткой. Помогите пожалуйста, извините за ошибки...(у кого такое было? Как избавились от боли, она мне уже надоела! #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Защимили спину,скорее всего

#2

Помогаю : доктор, что говорит?

Гость
#3
גבר

Помогаю : доктор, что говорит?

Оскороходроз, сколиоз. И всё, сказав ходить на масажы и електротерапию

#4
Гость

Оскороходроз, сколиоз. И всё, сказав ходить на масажы и електротерапию

Есть смысл верить доктору, как мне кажется. По крайней мере, на форуме, намоветовать не смогут более компетентно.

Гость
#5
Гость

Оскороходроз, сколиоз. И всё, сказав ходить на масажы и електротерапию

я бы посоветовала сменить доктора. если у вас резкая боль возникла внезапно в процессе физ. упражнений, то какой там наф иг сколиоз с остеохондрозом? ещё и массаж посоветовал? в период обострения? срочно к другому доктору!

Гость
#6

Сколиоз какой степени?МРТ делали?Лечение назначали какое то?

Гость
#7
Гость

Сколиоз какой степени?МРТ делали?Лечение назначали какое то?

МРТ не делали, масажы и електротерапию, и обезболивающее. Но спина ужасно болит до сих пор, ничего не помогает

Гость
#8
Гость

МРТ не делали, масажы и електротерапию, и обезболивающее. Но спина ужасно болит до сих пор, ничего не помогает

Нужен обязательно снимок,если не делают бесплатно,найдите возможность-платно.Вдруг у вас там грыжа или трещина,а может вообще компрессионный перелом и нерв зажат.Как можно пить обезболивающие,не зная истинной причины боли?Это все равно что прищемить человеку ногу и вместо помощи обезболивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Могу предложить вам способы, рассказанные мне моей бабушкой. Вот, почитайте http://failzoma.ru/file/905df0 , надеюсь поможет!

Форум: Здоровье
Всего: 194 407 тем
Новые темы за 3 дня: 279 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 559 тем
Предыдущая тема