Гость
Статьи
Как думаете, какая …

Как думаете, какая реакция будет у врача?

Всем привет. Завтра собираюсь сходить в больницу. Но у меня слишком много болезней. Мучают боли в желудке и кишечнике, газообразование, ещё у меня кажется искривление позвоночника. Ещё у меня зогнуты пальцы на ногах ещё со школы, но в последнее время при любом движении болит именно мизинец и ещё мучает бессонница. Как думаете, стоит ли это все врачу говорить? Он наверно будет в шоке с молодой девушки с таким количеством болезней. Мне действительно как-то стыдно в этом признаваться, тем более терапевт у нас злой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет врачей и нет медицины. Может где то и есть за рубежом но у нас врачей нет. У нас медработники.

Гость
#2

Ну смотря какой врач, если в частной кинике, то наоборот будет радоваться, ведь больше болячек - больше денег.
А вообще, врачам пофиг, у них за день столько пациентов, что под вечер уже и забывают всех, кто был утром на приеме.

#3

Конечно стоит все озвучить, иначе зачем идти на прием? Сами потом с облегчением вздохнете. Врачи за свою практику столько повидали, что их уже ничем не удивить

Гость
#4

Это не серьезно. Впервую очередь думайте о своем здоровье. Никакого стыда. В любом возрасте бывают проблемы, иногда это наследственность. Уж врач то понимает и насмотрелся всякого. Какая ему разница, его дело лечить. Другой вопрос, если вам не нравится врач..злой или не компетентный..найдите получше, поищите отзывы, можно же к любой поликлинике по ОМС прикрепиться

Гость
#5

А никакая, отправит очередного ипохондрика к психотерапевту
Мучают боли в желудке и кишечнике, газообразование - это проблема с ЖКТ, вопрос что Вы едите

ещё у меня кажется искривление позвоночника - у всех искривление позвоночника, он если Вы не знали не прямой от природы.

Ещё у меня зогнуты пальцы на ногах ещё со школы, но в последнее время при любом движении болит именно мизинец - ну прям вау. Представляете у всех носящих обувь людей искривлены пальцы на ногах. не пробовали носить удобную обувь?

и ещё мучает бессонница - к психотерапевту, он поможет

Трольче деКабана
#6

Доктор сказал "в морг" - значит в морг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Расскажите про все свои болячки , а он вас отправит к разным специалистам - гастроэнтерологу , неврологу, ортопеду. Каждый будет лечить только его проблему , ничего в этом страшного нет

Форум: Здоровье
Всего: 194 387 тем
Новые темы за неделю: 640 тем
Популярные темы за неделю: 83 553 темы